Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 14:30

месяц или более
    4000 рублей

Второй сервис доставки еды, с которым я благополучно познакомилась - СберМаркет.

Никаких заранее отзывов не читала, просто получилось так, что нужно было купить определенные товары именно в Ашане, он от нас в 3-х км, но за окном снегопад, в городе пробки...

Вообщем просчитав все "за" и "против", представив, что сейчас придется собирать себя, ребенка, потом минут 15 расчищать машину на лютом морозе и ещё к этому тратить деньги на бензин, я поняла, что стоит рискнуть и ПОПРОБОВАТЬ.

Скачиваем приложение, вводим свой адрес и оно показывает, какие ближайшие магазины доступны.

В конце концов люди уже почти год заказывают все домой, а не таскаю по старинке тяжеленные сумки из магазинов.

ЗАКАЗ

Первый мой заказ был сделан почти в полночь.

А уже в 8.30 со мной связалась сборщица:

Очень милая и вежливая девушка, рассказала мне подробно, какие позиции в магазине отсутствуют и предложила их заменить - навала на что и по какой цене.

Далее уточнила, что я ещё хотела бы купить (ассортимент магазина я знаю, так что тут можно назвать все, что угодно и она походит по залу и поищет, что есть в наличии, очень удобно, если вы вдруг что то не обнаружили в приложении).

После сборки сотрудник взвешивает и пробивает выбранные вами товары и только тогда формируется окончательная стоимость - автоматически списывается с карты и на почту приходит подробный отчет со списком собранного, весом и ценой каждого пункта.

Все максимально просто и потеряться в этом не возможно. Удобно, легко, быстро.

Сборка и доставка выплывает платные, они разделены по суммам, но всегда можно воспользоваться промокодами, коих в интернете просто полно, стоит лишь забить нужное в поисковике.

Итого, на первый заказ с применением промокода у меня вышло -250 рублей. Это окупило полностью стоимость доставки и сборки, а так же ещё осталось на небольшую скидочку по продуктам.

ВРЕМЯ ДОСТАВКИ

Время вы выбираете сами из предложенных интервалов, который составляет 2 часа. Я всегда беру ближайшую предложенную.

Никаких сбоев и задержек в связи с морозами и снегопадами не было, всегда вовремя и гораздо быстрее, чем 2 часа.

Как только заказ передан курьеру - он со мной связывается и говорит, во сколько конкретно будет у меня на месте.

КУПОНЫ

Итак, как я уже сказала, хоть Сбермаркет и не позиционирует у себя БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ, но тем не менее она там есть.

Каждый месяц выкладываются новые купоны на нее в интернете, поэтому не поленитесь, загуглите, и все будет ещё выгоднее) Да даже если бы была платной, по моим расчетам, на бензин у меня выйдет больше Laughing out loud

Последний заказ был без скидки, так как я нашла промокод именно на бесплатную доставку. Меня и это устраивает, в конце концов продукты в Ашане и так не дорогие, никаких накруток они в приложении не делают, пробивают по ценам магазина.

БОНУСЫ

За каждый заказ вам начисляются бонусные рубли в приложении. Ими можно оплатить до 30% стоимости заказа (ага, это вам не бонусная карта Пятерочки Laughing out loud ). Действуют они с момента начисления целых 6 месяцев, то есть накопить и потратить их вполне реально.

На данный момент у меня 200 бонусных рублей, накоплю до 600 и потрачу, ведь средний чек у меня получается в этом сервисе порядка 2 тысяч, а заказы делаю раз в неделю.

Выгодно, продумано, без обмана.

МОИ ЗАКАЗЫ

Заказы развозят курьеры на легковых машинах, но с соблюдением температурных режимов.

Курьеры так же максимально вежливые, прям вносят в квартиру все эти тяжеленные пакеты по своей инициативе - ЗАМОРОЗКА всегда в специальном термопакете.

Итак, сфоткала я только свой первый заказ.

ВкусВиллу стоит поучиться такому сервису) Привозят так же бесплатно и быстро, но при этом не жмотятся на пакеты - их предоставляют СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, в чеке их не пробивают, при том, что где то даже по 2 пакета, что бы наверняка.

Все категории товаров РАССОРТИРОВАНЫ, как это и должно быть - прям невероятно приятно удивили.

Бакалея отдельно, мясо отдельно, фрукты отдельно, хлеб, несмотря на то, что там всего 2 батоны было - положили в ОТДЕЛЬНЫЙ пакет.

Вообщем преимущества СберМаркета перед самостоятельным походом/поездкой в магазин можно расписывать бесконечно.

Мне очень понравилось отношение сборщиков и курьеров - всегда вежливые, внимательные, пунктуальные.

Продукты свежие, в нужном количестве, правильно расфасованные, чему, наверное, стоит поучиться тому же ВкусВиллу, который пихает все до краев в один единственный пакет.

ВЫВОДЫ

Приложение СберМаркет мне очень понравилось, прям не то, что придраться не к чему, а я В ВОСТОРГЕ.

Удобный интерфейс приложения, хороший ассортимент и возможность дозаказать даже то, чего там нет, быстрая и слаженная работа сборщика и курьера, максимальная вежливость и качественно упакованные товары.

Конечно, не стоит забывать, что есть ещё и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР, и именно в вашем магазине окажется какой-нибудь сборщик в плохом настроении или курьер не в духе. Для этого можно всегда использовать оценку их работы, которая всплывает в приложении сразу же после доставки - думаю от этих баллов зависит их ЗП, поэтому они так и стараются.

Первый курьер меня так и попросил: "Буду очень признателен, если оцените нашу работу на высший балл".

Да без проблем! Когда работа выполняется без нареканий я с удовольствием ставлю высокую оценку и определенно РЕКОМЕНДУЮ!

☑ быстрая доставка ДО 2-х часов

☑ удобный и понятный интерфейс приложения

☑ всегда есть доступные промокоды на скидку или бесплатную доставку

☑ оперативная и качественная сборка продуктов

☑ вежливые и внимательные сборщики и курьеры

☑ цены как в магазине

ღ๑♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ

Достоинства
  • Ассортимент
  • Большой ассортимент
  • Онлайн оплата
  • Оперативность
  • Промокоды на скидку и бесплатную доставку
  • Удобный интерфейс
  • Цены как в магазинах
Milady de Winterрекомендует
23.02.2021
У меня в подписке включена бесплатная доставка в СберМаркете, но что-то никак руки не дойдут. Надо как-нибудь воспользоваться. Спасибо за отзыв!
23.02.2021
Не знала про подписку) это от сбербанка как то?
да, бесплатная доставка входит в подписку СберПрайм Smile
23.02.2021
Ещё пока не пробовала этот сервис, буду знать)
23.02.2021
Давно собиралась попробовать и всё время забываю, да и привыкла как-то по старинке) Хороший сервис)
23.02.2021
Я обожаю бегать по магазинам, но вот когда сугробы, морозы - выходить из дома лишний раз совсем не хочется)
23.02.2021
Спасибо за отзыв. Я все присматриваюсь к этому сервису только..
23.02.2021
Жаль, что у нас нет такого сервиса...Конечно удобно.
23.02.2021
Не доводилось ещё пользоваться)
23.02.2021
Тоже хочу воспользоваться их доставкой, очень интересно!
автоматически списывается с карты
Что-то этот момент мне не нравится.
23.02.2021
Увы, это везде так) меня тоже смущал этот момент, но они эти делают в момент когда все собрано и пробито на кассе, по сути сборщик делает в магазине все за вас)
Удобно.)
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв.

Всегда будем рады доставить заказ.

Мы направили на вашу электронную почту письмо с подарком. ♥
23.02.2021
никогда не пользовалась таким сервисом) удобно
23.02.2021
Очень удобно. Не надо ехать через весь город и стоять в очереди Smile
24.02.2021
и потом с пакетами тащиться обратно) и выгодно к тому же благодаря купонам
А нас нет такой достаёт, мне кажеться пока в маленьких городах Украины достаёт не везде есть.
23.02.2021
Это круто, что есть такая доставка
Ни разу такой доставкой не пользовалась. Интересно было бы попробовать
24.02.2021
мне понравилось приложение, правда на моей адрес только с ленты возят
24.02.2021
у меня наоборот Ленты нет, до нее около 4 км. Но я только ради Ашана пользуюсь, мне Лента все равно не нравится
Полезный отзыв у Вас получился, все подробно рассказали! Smile
благодарю! )
Я что-то на Ленточке пока, надо и эту попробовать))
24.02.2021
Ленточка же только из Ленты привозит? Мне эта сеть в последнее время совсем не нравится
Да, только из неё. Там плюс мин заказ 500р.
24.02.2021
Эх! У нас есть Ашан, но находится очень неудобно — на другом конце города. Обрадовалась, когда услышала, что можно доставку из него на Сбермаркет заказать. А оказалось, что до нашего адреса они оттуда не доставляют. Stare Обыдно! Будь он рядом, мы бы и сами могли съездить Puzzled Так что пока только из Ленты заказывали на Сбермаркете.
24.02.2021
у Ашана и своя доставка есть, пробейте адрес у них на сайте, может и доставляют вам) там от 3 тыс бесплатно привозят тоже
Хороший сервис Smile
  • 15.10.2019 - 22:03
    Неплохой сервис, но есть определенные значимые нюансы! (ОСТОРОЖНО - много вкусных ФОТО!)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Японский ресторан Якитория посещала множество раз, в основном с друзьями и по купонам) тогда получаются довольно выгодные цены) Когда хочется вкусно поужинать одной или с семьей, то как раз очень удобно пользоваться доставкой на дом.
  • 20.06.2015 - 15:49
    Хватит платить лишние 5 центов комиссии за каждую покупку на aliexpress! Проводим платеж сами и экономим))) Самый простой способ настройки e-num.
    Недавно появился шикарный сервис - приложение от разработчиков кошелька web-money, позволяющее не платить по 5 центов за смс-подтверждение каждой покупки.
  • 17.08.2019 - 19:39
    Сервис понравился, доставили за 15 минут, но потом впечатление испортилось
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Как-то раз на двери квартиры появилась листовка от этого сервиса, соответственно, с обещанием 300 рублей на покупки даром. Насчёт 300 рублей, так оно и есть. Реально действует. А теперь я расскажу почему сняла две звезды.
  • 14.09.2020 - 11:54
    Приложение Ленточка - 4 заказа. Не всё так гладко, но буду заказывать ещё
    Всем привет! 2020 год - это прямо расцвет всяких доставок. Я даже немного жалею, что раньше это было не так развито, особенно когда таскала в одиночку тяжелые пакеты из магазинов, и то не могла унести всё за один раз, что хотела. Вообще, моим любимым магазином была Карусель.
  • 23.11.2020 - 09:11
    Проверка новой доставки, плюсы и минусы, опять проверила для вас! Первый отзыв.
    Привыкла я к удобным доставкам, не нужно шататься по магазинам среди кучи народу, тратить время. Недавно попалась весьма навязчивая контекстная реклама от доставки "Около". Это доставка из ближних магазинов сети "X-5 ритейл групп", а именно: "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель".
  • В городе нет IKEA? Не беда, она приедет к вам домой без всяких проблем ! Мои впечатления спустя несколько лет заказов.
    Любите ли вы так же сильно IKEA,как люблю ее я? Не могу назвать причину, но, это моя любовная любовь, личный рай уже очень много лет! Благодаря IKEA, я будучи студенткой обставила свою съемную квартиру мебелью, купленной за смешные деньги, и самое интересное то, что не смотря на цену, вся эта…
  • 14.10.2016 - 19:48
    Процентов на 50 справляется с распознаванием, но и этого достаточно
    До этого подобным ПО не пользовался, поэтому хотел почитать отзывы о фонемике, узнать, что это за муть такая, но продукт новый, поэтому ничего толкового не узнал, пришлось испытывать все на своей шкуре, так сказать.
  • 25.06.2015 - 14:11
    Спасибо за помощь, HYDRO (фото внутри)
    Привет всем! Прекрасное приложение для помощи в поддержании водного баланса организма. Вы вводите личные параметры: вес, рост, режим дня. И получаете результат.А именно,объем, который вы должны пить в день.
  • 07.04.2014 - 10:20
    Почувствуй себя гитарным героем! +++ достижения
    В эту игру вконтакте я играю довольно давно, переиграла множество песен на различных уровнях. Хорошо,что разработчики придумали такую игру для контакта, всё пользы больше,чем просто там сидеть и обновлять страничку, а так можно моторику тренировать.
  • 19.02.2021 - 14:11
    Искала компроматы на мужа, а нашла о себе, и как потом оправдаться?🔥 Как меня подписывают в телефоне🤦‍♀️
    Приветствую. Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо…
  • Как Инстаграм мне помог заработать...об этом сегодня я Вам расскажу. Главное долго здесь клювом не щёлкать)). Творенья свои я Вам здесь покажу.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверное, я одна из самых старомодных и непродвинутых девушек современности, если речь идет о социальных сетях. Фейсбук, телеграм, твиттер, вк, вайбер, скайп, воцап....
  • 29.01.2021 - 09:04
    Ну всё Wildberries! Мы с тобой 2 миллиона вместе и за это время ты изменился до неузнаваемости! Я тебя бросаю и на это у меня целых 5 причин!
    Когда-то давно я уже писала отзыв, но не о приложении, а о сайте интернет-магазина Wildberries. Тогда меня все устраивало на 100 и я была довольна, наверное, как никто другой.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • 26.02.2021 - 19:24
    🔥 Игра 18+ "Ну дайте поиграть!" - Леночка, 33 годика 🔥2D мужики, покорившие сердца миллионов. Что делать, если пропала реклама?
    Welcome!   Сейчас в моем телефоне только 1 игра Клуб Романтики. Этого достаточно, чтобы утолить мою жажду игромании и оставить достаточно времени для жизни.
  • 23.01.2021 - 05:06
    Гори, жопка, но на сдавайся: карантин карантином, а формы надо держать в узде, а то мало ли - конфеты и булки в животе, а на пятой точке грусть целлюлитная
    Всем активного времени суток. Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление .
  • 10.01.2021 - 13:02
    Заменила мне родителей и мужа, а потом осталась хорошим другом! Расскажу, в каких «отделах» лучше ничего не заказывать. Больше не таскаю сумки на себе! Всего за 99 рублей ко мне через час приезжает заказ до 30кг!
    Всем привет! Я из тех мамонтов, которые не пользуются доставками еды. Готовой едой я брезгую, а продукты предпочитаю выбирать самолично. Мне дольше сидеть, разбираться в приложениях, чем в магазин съездить. Но не так давно меня положили в больницу (вру, сама легла) .
  • 18.12.2020 - 11:34
    Яндекс Деньги R.I.P., вместо них теперь Ю Money под крышей СберБанка 🚫 Что стало ХУЖЕ и что изменилось | Оплата онлайн и офф-лайн, что будет с пластиковой картой Яндекс Деньги
    Несколько лет я пользовалась приложением Яндекс Деньги, их кошельком и даже выпустила пластиковую карту ЯД для беспроцентного снятия наличных в любом банкомате. В этом отзыве расскажу, как поменялся сервис в связи с переименованием в Ю Money, и какой дискомфорт я от этого теперь испытываю.
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.