Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 21:44

Случайно наткнулась на просторах интернета на очень интересную акцию. Приходишь в Летуаль, упоминаешь про подарок от Оксаны Самойловой и все, бесплатная маска на выбор. Хоть и с небольшим недоверием, но я заглянула в ближайший Летуаль, и ,о чудо, это действительно правда, вот только сегодня был последний день. В магазине представлены маски самых разных видов, здесь вам и тонизирующая, и освежающая, и антивозрастная. Но взяла я вот такую с красным кружочком. А теперь по порядку.

Что мы имеем:

-красивая упаковка

-удобно наносить, хватает ровно на 1 раз.

-маска уже готова к использованию, никаких манипуляций проводить не нужно

Способ применения;

1)нанести на чистую кожу

2)оставить на 15-20 минут

3)смыть тёплой водой

Мои впечатления.

Мне очень понравилось оформление. Маска имеет довольной приятный запах и цвет, чем-то напоминает абрикос . Хоть по количеству там не так уж и много, но этого хватило, чтобы намазать лицо хорошим слоем. После нанесения есть лёгкое пощипывание, в процессе не засыхает и не меняется. Оставляет после себя приятный холодок, нет ощущения стянутости или сухости. Что мне не понравилось, так это обилие ингредиентов(можно увидеть на фото) и консистенция, которая очень тяжело смыть. Пожалуй, это одна из самых времязатратных масок, которая у меня когда-либо была, как будто вы на себя налили масло, которое не увлажняет

В целом, попробовать можно, но покупать я бы больше не стала, по крайне мере, данный вид

Ещё одна маска этой компании https://irecommend.ru/content/besplatna-maska-za-p...

Достоинства
  • Нет стянутости
  • Нет сухости
  • Оставляет приятный холодок
Недостатки
  • Огромный состав
  • Тяжело смыть
SpenderMel67не рекомендует