Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:39

Я в этой консультации простояла на учете всю беременность. Сначала было хорошо. Были конечно очереди, врачи спешили все время куда то, но по крайней мере это было лучше, чем стало. Находится она в 15-20 минутах от метро Войковская, прямо в доме с небольшой вывеской.

В клинике сделали ремонт, стало по светлее, но вот почти все врачи поуходили оттуда. Я была уже на 30 неделе и меня начали кидать из кабинета. Записывалась к одному врачу, меня отправляли к другому, тот тоже не хотел принимать. Многие беременные срывались из за этого и устраивали скандалы. Ведь если даже и удалось попасть к врачу, то надо было потом самой бегать по кабинетам и искать свободные, что бы были весы. Бывало, что вообще один дежурный врач на всю консультацию... Это хорошо, что у меня протекала беременность хорошо, так бы я не доверилась бы им. Единственное, там работала хорошая врач в кабинете УЗИ, она и показывала и рассказывала всё, но потом и она ушла.

После родов , ч\спустя полгода, я еще раз посетила консультацию. Ничего не изменилось. Набрали новый персонал, я узнала по телефону, кто теперь на моем участке и записалась к ней. Пришла, меня перенаправили к другой. А та послала меня в платную клинику на Аэропорту сдавать анализы. И что бы я сказала им, что именно от нее. То есть она специально туда засылала и получала процент от этого!

Времени скандалить не было, ведь ждал маленький ребенок, а заведующей как всегда не было. Так что советую прикрепиться к другой консультации, эта совсем испортилась.

krikri88не рекомендует