Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:01

Эта пижама досталась мне бесплатно.Месяц не могла забрать свой заказ из почты из-за вечных очередей,а 2 часа стоять в очереди не было ни возможности ни желания.Прошел месяц с тех пор как посылка лежала на почте.Повторные извещения почта исправно продолжала мне слать.В итоге дошла я до почты,выстояла очередь,а мне в ответ:"Вы месяц не забирали свою посылку,мы ее обратно отправили."Ну отправили так отправили,что теперь поделаешь.

Открыла диспут на возврат денег за пижаму,через 2 недели вернули.А в почте лежит очередное извещение с этим же трек номером.В следующий поход на почту,я получила этот заказ)Видимо в тот раз искать не хотели.Спасибо нашей почте хорошо работают((!Перед китайцом только не удобно,он-то не виноват.

Сама пижама хорошего качества.

Материал хлопок,приятный на ощупь,мягкий

Размер расчитан на ребенка от 7 месяцев до 9,не маломерит

Цвет желтый

Ссылка на пижаму

Мои остальные покупки с Али в одном отзыве!

baiker007рекомендует
17.11.2013
В подобных случаях принято возвращать деньги продавцу.
17.11.2013
Жаль, что так получилось, но пижама хорошая)
17.11.2013
Наталья L,а я и не отказываюсь возвращать.Продавцу даже написала,что получила пижаму,только он сам молчит.Богатеть на чужих 7$ не собираюсь)
17.11.2013
очень симпатичная пижамка, только пока посылка дойдет, ребенок мой уже вырастет из этого возраста Big smile
Какая хорошая пижамка Smile
какая милая Smile
пижамка очень симпатичная, а почта наша конечно просто жутко работает
18.11.2013
Понятно) Smile
18.11.2013
прелесть)
19.11.2013
Почта наша работает как попало((( Удивительно, что они без вас что-то смогли отправить)))
Пижамка очень красивая, сразу видно качественная!
19.11.2013
Пижамка очень красивая, сразу видно качественная!
Smile милая такая пижамка!
11.07.2015
Хорошенькая пижамка.а вам пуговички не мешают на пузике? Я стараюсь футболками покупать..хотя такие иногдаивещички с пуговками милые попадаются)