Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 12:00

Буквально сегодня наткнулась на этот сайт и баловалась целый час!

Я и раньше встречала подобные сайты с экспериментами во внешности а-ля Салон Красоты. Но на многих из них требуют регистрацию или сайты "тупят". Этот же порадовал )))

Решила подобрать для себя несколько образов, поискать идеальные оттенки косметики, чтобы в следующий раз покупать именно то, что будет подходить!

Я думаю и вы захотите поэкспериментировать со своей внешностью)))

Добро пожаловать на сайт Smile

Выкладываю свои результаты :

экспериментирую с помадой
как вам мои фиолетовые глаза?

В этой программе много возможностей, но я была заинтересована только в косметике. Размер ресниц, тени, помады, румяна, подводки.... Все в вашем распоряжении! А кроме того - прически, очки, линзы, и даже борода )))))

Но этот раздел лишь маленькая часть сайта, тут много информации для любой девушки: о здоровье, семье, фигуре и не только!

Рекомендую!

___________________________________________

Так же читайте отзывы на сайты:

Достоинства
  • Без регистрации
  • Бесплатно
  • Интересный сайт
  • Удобный интерфейс
Mary Linрекомендует
06.11.2013
Насть, улыбнуло! Big smile Представляю себя))))))))) Мне ты больше нравишься такой, какая ты есть Laughing out loud .
06.11.2013
Вика, спасибо, ты мне всегда своими коментами настроение поднимаешь Big smile
06.11.2013
Очень забавно, надо побаловаться:)
06.11.2013
я как раз думаю, как бы мне имидж поменять))
круто, попробую и я)
Зайду на сайт Smile
06.11.2013
Я уже пробежалась по сайту! Smile Помады хорошо подбирать Wink Еще бороды себе разные приклеивала Big smile
06.11.2013
Ух ты удачный сайт! Laughing out loud Пару таких пробовала, выглядело все совершено не естественно.
Понравились многие оттенки на губах Big smile Надо и себе попробовать, особенно с цветами помад Laughing out loud
06.11.2013
А мне кажется, что тебе очень идет яркая помада Smile
06.11.2013
Тоже надо попробовать,повеселиться что ли!!! Big smile
Интересный сайт обязательно загляну Smile
06.11.2013
Как макияж может изменить до неузнаваемости! Я бы с прическами так поэкспериментировала.
07.11.2013
Забавно получается Smile ты, Настюш сама по себе красавица, а вот яркая губная помада и вправду тебе идет. А еще мне понравилось предпоследнее фото с голубыми тенями и длинными ресничками, просто гламурная дива Wink
07.11.2013
Спасибо всем за внимание))))))))
Аля, борода это смело) Я не рискнула)))
26.11.2013
Очень интересно, обязательно поиграюсь!
16.01.2014
Интересненько...Пошла забавляться Smile