Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 12:23

Я уже опубликовала свою первую книгу про копирайтинг бесплатно!

Никогда не узнала бы об этом сервисе, если бы одна читательница на моем канале в Яндекс.Дзене не рассказала - огромная ей благодарность.

Знакомимся:

Главные плюсы и фишки ресурса:

• Все функции обычного аккаунта - бесплатные, ни за что платить не нужно, если вас устроит электронный вариант вашего творения. Если хотите распечатать бумажный тираж - то, естественно, нужно заплатить, но цены издательства Ridero божеские.
  • Заливать/создавать книгу очень просто, все интуитивно понятно. У меня был готов курс по копирайтингу, потому его сценарий я перевела в книгу и буквально за 20 минут опубликовала ее в издательстве. Уже через 2 дня она поступила в продажу в магазине Ridero, а через неделю появилась в Литресе и на Амазоне.

Сейчас у моей книги есть даже отдельная страница-сайт в интернете - он так же создается сервисом бесплатно:

А так выглядит редактор по созданию книги - точнее, его первый этап: выбор обложки:

Периодически мне приходит рассылка от сайта, где ненавязчиво предлагают воспользоваться платными фишками: редактором, продвижением и пр. Но я вежливо отказываюсь.

Отлично и то, что приходят подсказки, как самому бесплатно продвинуть книгу в сети и найти первых покупателей. Только пока руки не доходят до этих действий ))

************************************************************************

Буквально на днях планирую издать еще 2 книги, потом уже вплотную займусь продвижением, и, уверена, пойдут первые продажи.

Мне издательство Ridero однозначно понравилось. Рекомендую )

Достоинства
  • Бесплатная верстка и макет книги
  • Бесплатная обложка
  • Быстрая модерация книг перед публикацией
  • Все дистанционно
  • Основные услуги бесплатно
  • Размещение в магазинах
Мнение критикарекомендует
13.06.2020
Шикарная возможность для пишущих. Мама тоже в свое время хотела сложить стихи в сборник и опубликовать, но не увидела возможности. А сейчас вон как можно.
Удачи вам в продвижении!
Спасибо огромное. Уверена, что все удастся
13.06.2020
класс, я туда обязательно загляну, отзыв в закладки. Главное время на все найти)))
14.06.2020
Ой, спасибо большое! Я знаю, кому это точно очень нужно Smile
Вау, вау, вау!

Поздравляю с первой опубликованной книгой! Потрясающе просто!
Вы большая молодец!
Спасибо огромное ))
03.07.2020
Ничего себе. Уже и книги пишут! Exclamation Mark
А то Wink
В закладочки, вдруг пригодится!