Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 11:14

год или более

Привет! Hello! Bonjour! 🌹🌹🌹

Расскажу о своих впечатлениях от ТЦ Саларис.

Официальный сайт

Адрес: Москва, 23-й км, Киевское ш., д. 1

​​​🚗 В Саларис – как посетитель на машине

Удобный съезд с Киевского шоссе, въезд по парковочным терминалам, на 5 часов бесплатная парковка. На пропускных терминалах может быть очередь на въезд и выезд, на самой парковке проблем нет, огромная и уличная, и подземная (2 этажа).

🚶В Саларис своим ходом

Рядом с тц находится м. Саларьево, от метро до ТЦ пара минут. Плюс маршрутные автобусы и маршрутки.

ТРЦ "Саларис"

ТЦ состоит из 2 этажей. Отдельный респект за то, что внутри легко ориентироваться, у тц простая форма и понятно, где зайдешь и где выйдешь (тут можно вспомнить Метрополис на Войковской, в котором чертыхаешься, пытаясь найти нужный выход).

🕑Часы работы – с 10 до 22 часов по будням и выходным

Основные магазины, в которые хожу здесь:

• Спортмастер
  • Sinsay
  • Calzedonia
  • Cropp
  • Золотое яблоко
  • Love Republic

ТРЦ "Саларис"
Место притяжения - огромный гипермаркет Глобус с прекрасной кулинарией, в котором порой встречаются очень выгодные акции.
ТРЦ "Саларис"

Из любимого для меня здесь есть кинотеатр Каро с очень низким скидками, цена в выходной день на 2 билета для взрослого и ребенка суммарно вышла менее 400 рублей, в то время, как в Мегах 400-450 рублей плачу за 1 билет.

Спортмастер - хороший выбор, обувь, одежда и куча спортивного инвентаря.

🍴Где перекусить

🍟 Есть фудкорт с популярными кафешками быстрого питания, отдельно есть кулинария у Глобуса, можно купить и тут же присесть за столик и перекусить. Много различных кафешек, отличная бургерная на первом этаже - шикарные мясистые бургеры в пределах 500 рублей, такие сочные и огромные, чтобы наестся всего одним.

❗ Развлечения

ТРЦ "Саларис"

В центре организована площадка "Светское общество" - за каждые 500 рублей в чеках из Салариса и 1 пост со специальным хештегом можно получить по 1 игральной фишке, на которую можно сыграть потом в Рулетке или карточной игре, все как в самом настоящем Казино, атмосфера 🔥🔥

Дополнительно оплачивать за участие ничего не нужно, заполняете анкету, показываете чеки ил

ТРЦ "Саларис"
и даете сфотографировать посты (удалить их можно тут же, отойдя от стойки Информации) и идете тратить свои фишечки или выигрывать новые.

ТРЦ "Саларис"

Есть так же подвесные качели в форме полумесяца, так же в центральном атриуме Салариса - к ним дети относятся с восторгом, всегда очередь из желающих покататься.

ТРЦ "Саларис"

Проходя там, будьте внимательнее - многие идут мимо и не смотрят по сторонам, а качели летают туда-сюда как раз в общей пешеходной зоне и могут задеть.
🛍️Мои покупки 💳

Решила написать покупки за одну из последних поездок.

1. Обтягивающие лосины Calzedonia, цена 3499 руб.

ТРЦ "Саларис"
2. Спортивный коврик для гимнастики, Спортмастер, цена 349 руб.3. Мармелад, один из няшных магазинов, 160 руб4. Зеркало двухстороннее, тот же магазин с няшными товарами, 159 руб.

5. Забавный кактус, Глобус, 179 руб.

6. Дверной коврик, все тот же няшный магазин, 349 руб.

🦋 Мое мнение

Саларис - хороший тц с удобной транспортной доступностью и низкими ценами, наличие большого кинотеатра, гипермаркета Глобус и двухэтажной торговой галереи с различными магазинами делает его очень привлекательным для проживающих на юго-западе и западе Москвы

Мое мнение о других ТЦ Москвы:

Надеюсь, мой отзыв был полезным, буду рада лайкам и комментариям, спасибо за внимание, ваша Gerastikez ❤️

Достоинства
  • Вход из метро
  • Есть кинотеатр
  • Легко ориентироваться
  • Много магазинов
  • Много развлечений для детей
  • Траспортная доступная
Недостатки
  • Пробки на въезде и выезде
gerastikezрекомендует
Ух, давно не гуляла в ТЦ. Но я не в Мск
12.10.2021
Не была здесь, надо заглянуть)
Очень люблю этот ТЦ)
Тысячу лет, кажется, не была в ТЦ. Эта пандемия сбила мой привычный образ жизни и превратила меня в монаха-отшельника😂.
Ох, я б там гульнула)))
13.10.2021
Выглядит неплохо)
13.10.2021
Там еще не бывала. Надо съездить.)
14.10.2021
все как в самом настоящем Казино
интересная идея, в наших ТЦ такого нет Shy
18.10.2021
Интерьер уютный, в СПб торговые центры не отличаются какой-то 'изюминкой'
  • Мой интерес к саларису больше в экологическом плане. Но ничего не мешает мне ходить и глазеть на это. Заходить в магазинчике и смотреть. Узнавать что нового открылось. То есть торгово-развлекательный процесс тоже не исключаю. Последний раз я сюда приезжала когда продавала куртку.
  • 15.08.2020
    "Саларис" для меня находится довольно далеко, чтобы туда ездить намеренно, но если бы был ближе, то я бы с удовольствием там проводила время. Я была там раза 3 всего, и мне там очень понравилось. Большой и очень современный, просторный, светлый торговый центр, дизайн его мне нравится.
  • 22.02.2019 - 19:50
    Океанариум в ТРЦ "РИО". Наши впечатления. Стоит ли туда ходить? Все о рыбках и не только.
    Когда устаешь от изобилия снега и морозов, катания на санках уже надоели, хочется чего то связанного с морем и летом. Лучший выход из положения, это сходить в Океанариум. Близжайший к нам находится на Дмитровке, Тц. "РИО". Цена семейного билета составила - 1200 р.
  • 02.07.2019 - 15:50
    Если есть свободный вторник.
    Куда сходить с ребенком, вопрос возникает у многих родителей. Если есть свободный вторник, можно посетить экзотариум в ТЦ " РИО" на Дмитровском шоссе. Почему именно во вторник? Потому, что скидки привлекательные. Экзотариум расположен на -1 этаже. Просторное фойе, здесь же кассы.
  • 04.09.2017 - 21:05
    Игровой детский центр «Прыг-Скок» ТРЦ «Вэйпарк». Впечатления от посещения + фото.
    Ездили в "прыг-скок" один раз с сыном 3 лет и 2 летней подругой. Если ребенок маленький то вместе с ним запускают родителя. Одного, максимум двух. Одновременно с нами в парке отмечали день рождения. Кстати это неплохое место для этого. Есть столики, можно нанять анематора.
  • 11.09.2020 - 12:14
    ❌РИО Севастопольский. ЗНАЮ, где оставить ребёнка, пока иду за покупками! ❌ТРЦ с магазинами для простых смертных! Своя парковка.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём двухлетнем знакомстве с ТРЦ РИО Севастопольский. Находится данный торговый центр по адресу: Большая Черемушкинская 1. С данным торговым центром я знакома более двух лет, ещё до того момента, как стала жить вблизи него.
  • 29.07.2019 - 21:48
    Есть жизнь за МКАДом!
    В 21 веке многие молодые люди часто выбираются по интересным развлекательным центрам, играя в бильярд, боулинг, мафию и разные настолки. Собираясь большой компанией, мы тоже думали, где бы посидеть.
  • 16.09.2019 - 23:16
    Не советую к посещению
    Отмечали день рождения в детском клубе «непоседы» 14.09.2019. Праздник забронировала заранее, заказала программу с аниматором+тортик, несколько позиций из банкетного меню. Внесла предоплату 50. Проговорили с администратором, что сбор гостей в 17 (просто поставить детям фруктовые тарелки, т. к.
  • 05.10.2013 - 02:11
    ПРОВОКАЦИЯ ОХРАНЫ
    Извиняюсь МАГАЗИН НАЗЫВАЕТСЯ New Yorker , а не Young Style Хочу обратить внимание руководства компании New Yorker и Торгово-развлекательного комплекса «Город» Лефортово 041013 Впервые посетил ТРЦ Город Лефортово и был приятно удивлён прекрасному строению и его просторному интерьеру .
  • 08.03.2016 - 09:07
    отличная 5-ти уровневая лазилка-лабиринт :), + батут, + сухой бассейн с шариками, + игровая комната для маленьких, + игровые автоматы
    Этот отзыв на тему: "Куда пойти с ребенком в Москве" так, чтобы он набесился, набегался, напрыгался от души, чтобы было и ему интересно, и родителям - шопинг Адрес: Киевское ш. 23-й км, ТРЦ "РИО", при движении от МКАД съезд после Румянцево.
  • 28.09.2019 - 08:54
    Рай для детей - игровая площадка "Happy city" в Бутово Молл. Что мне не понравилось, и почему я все же рекомендую это место к посещению?
    Привет, друзья! Сентябрь в Москве выдался ужасный: холод, ветер, и даже дождь со снегом. Гулять в такую погоду - удовольствие не из приятных. Особенно, мамам с детьми. Что же делать? Не сидеть ведь дома! Ребенку нужно бегать, играть, кричать, проявлять активность.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 04.12.2021 - 11:57
    ГУМ - недоступен обычному смертному? Возможно, но спасает больших людей с большими размерами
    Хочу поговорить о ГУМ. Думаю никто не поспорит, что это потрясающе красивое место. Но многие жалуются, что ГУМ загибает цены. Давайте рассмотрим ситуацию под другим углом. Вы богатый человек, но у вас большой размер одежды.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 02.12.2021 - 01:34
    Рыбоньки мои любимые)) Одноразовое малость мероприятие, дочери понравилось
    Решили разнообразить досуг, сходить на рыбок посмотреть. Скажу сразу, мероприятие сильно на любителя, так как сидеть с восторгом разглядывать проплывающих рыбок не каждый захочет. Моей дочери часа вот за глаза хватило наглядеться.     Цены. Как добраться .
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 22.11.2021 - 22:27
    Какой лучше брать билет, что в него входит. Очереди, випы и впечатления.
    Привет! Осенью этого года мне с ребенком случилось побывать в Москве. Были мы там недолго, но небольшая культурная программа присутствовала. Мы побывали на Красной площади, в парке Зарядья, Московском зоопарке. Еще одним пунктом был тематический парк развлечений - Остров мечты.
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.