Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 22:44

О сайте woopworld я узнала относительно давно, но все никак не доходили руки полностью пройти миссии. Однажды моя знакомая получила там гель-смазку от Durex, и я тоже твердо решила, что обязательно в следующей программе получу тоже что-нибудь ???

Интерфейс сайта.

У сайта довольно простой интерфейс, хотя все же не всем понятен. На самом же деле все очень просто. На главной странице мы видим программы, которые нам доступны. Сбоку в углу есть значок. Если его нажать, то откроется меню личного профиля.

Обязательно надо указать именно свои контактные данные, потому что образец для тестирования отправят вам на данный адрес и курьер попросит паспорт при доставке.

Что за программы? Что такое миссии и зачем они нужны?

Изначально вы выбираете программу, в которой хотите участвовать.

Чтобы получить образец для тестирования, надо пройти мисии. В первых этапах они довольно простые и сводятся к тому, чтобы поделиться информацией о тестировании в соцсетях и ответить на простые вопросы из теста.

Если вы пройдете все миссии, то остается только ждать, что вы войдете в число счастливчиков, которые получат образец для тестирования)

Но ведь на получении образца всё не заканчивается!) После этого вам открываются новые миссии, пройдя которые вы можете побороться за главный приз! ♥ Призы бывают разные. Со списком можно ознакомиться в поле сверху над мисиями.

Мой личный опыт: что я получила на тестирование.

Буду честна: я надеялась, но не верила, что войду в число тех, кого отберут на тестирование. Я очень хотела помаду, но боялась, что попадется некрасивый оттенок...

И в общем-то когда мне ее доставил курьер, я долго ныла, что оттенок не мой... Но как я ошибалась!!! ???

Во-первых, оттенок подошел мне замечательно) Во всяком случае, я так думаю и надеюсь на это.))

Во-вторых, помада оказалась реально отличной и вошла мне в душу/сердце/почки... В общем, я влюбилась без памяти ♥♥♥

Конечно, я побежала дальше выполнять миссии и прошла я их легко и с удовольствием) Одной из миссии был отзыв на моем любимом Айрекомменде ♥ Если вам интересно, то отзыв на помаду можете почитать, нажав на это предложение))

Буду ли я дальше участвовать в новых программах?

Даже если я не попаду в число тех, кто выиграет главный приз, я все равно буду с удовольствием участвовать в других программах. Это отличная возможность раскрыть свой потенциал, попробовать новинки от разных брендов и проявить себя! Очень понравился данный сайт. ♥♥♥

Достоинства
  • Бесплатные образцы для тестирования
  • Возможность раскрыть свой творческий потенциал
  • Интересно
  • Удобно
  • Участие бесплатно
lana_fehuрекомендует
Интересный сайт
05.11.2019
Что-то новенькое, буду знать, спасибо!!!
Рада, что была полезна)
06.11.2019
Не знала, про такой сайт! Прикольно)
06.11.2019
Мне нравится он тем, что там дают образцы на тестирование, при этом не зная какие профили на отзовиках и все такое. Это уже потом, если за главный приз бороться, то да.
07.11.2019
Надеюсь и мне там улыбнётся удача ?
08.11.2019
А цвет помады реально красивый.
Хороший отзыв... Я тоже зарегистрировалась на Время, но пока ещё ничего там не понимаю, даже не могу найти где миссии проходить)
26.11.2019
Там скоро все программы, что есть, уже завершатся. Лучше подождать новую и принять участие) надеюсь, у вас все получится))
Спасибо, буду ждать
05.12.2019
Раньше и не слышала о нем никогда, а недавно узнала и тоже начала участвовать. Пока не выигрывала, правда.