Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 06:41

Хочу рассказать о полезном сервисе для тех, кто хочет порадовать своих детей, подарив им сказку -

ИМЕННОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ от ДЕДА МОРОЗА!

Итак, заходим на сайт [ссылка] kindernewyear . ru (пробелы убрать)

Главная страница сайта:

Идея такая:

Вы заполняете данные на своего ребенка (пол, имя..)

Указываете свой электронный адрес

Выбираете какой подарок получит ребенок

Ждете, и через 10 минут на ваш адрес приходит сообщение с ссылкой на видеоролик, где Дед Мороз поздравляет конкретно вашего ребенка!

Как это происходит:

Нажимаем "получить поздравление" (или в верхнем меню "Оставить заявку")

Выходит меню, нужно заполнить:

1. пол ребенка

2. имя

Все имена предлагаются в уменьшительно-ласкательном виде (Катенька, Наташенька, Ванечка, Геночка .. ) Есть еще несколько универсальных вариантов (дружок, внучок, внучка). Среди моих знакомых много детей с модными ныне нестандартными именами, часть которых в списке есть, но некоторых не оказалось.

3. достижения за прошедший год

Среди достижений можно выбрать узконаправленные типа "научился плавать, кататься на коньках", но так же есть подходящие всем детям "хорошо себя вел весь год"

4. кто будет передавать подарок

Выбрать один из вариантов, начиная от "твоих любимых родителей" до "твоего любимого учителя"

5. эл.почту

6. подарок

На выбор представлены подарки фирмы Kinder, собственно сам сайт - их рекламная задумка.

Кроме обычных киндер-сюрпризов, можно выбрать киндер-макси, а также киндер-шоколад и т.д.. В общем, все, что вы сами можете купить (да, подарок покупают родители сами заранее!)

Все!

Мне ссылка на мой видеоролик пришла буквально через 10 минут.

Что представляет из себя видеоролик:

Сначала небольшой мультик, два пингвиненка получают письмо

и идут с друзьями по указанному адресу, где их встречает снегурочка.

Она открывает им дверь в сказку

Мы видим деда Мороза, который поздравляет ребенка

В конце своей речи Дед Мороз говорит: "я приготовил тебе вот такой подарок и передам его тебе через твоих родителей"

Ролик длится чуть менее двух минут.

Пример ролика можно посмотреть на сайте в меню "Пример поздравления"

Также в меню сайта есть удобная закладка "задать вопрос"

со списком основных вопросов, а также можно задать любой вопрос, написав на электронный ящик.

Мне очень понравился данный сервис!

Если совсем придираться, то я бы отметила следующие моменты

• Не все имена детей (как я уже отмечала)
  • Уменьшительные имена могут не совпасть с теми, которыми вы называете детей. Например, имя нашей доченьки Кати представлено как Катенька, а мы ее никогда так не называем, только Катюша. Ну это мелочь..
  • Нельзя выбрать несколько достижений, лично я для своих дочек выбрала бы половину всего, что там представлено! А пришлось довольствоваться скромным "помогала родителям"
  • Нельзя записать одно поздравление сразу на нескольких детей. Это, конечно, спорный недостаток, но мне было бы удобно показать ролик сразу двоим девочкам.

Ну а достоинства-то очевидны:

• Это бесплатно
  • Это поздравление индивидуально,только для вашего Саши, Коли, Никиты, Насти, Оли и т.д..
  • Это быстро, ролик пришел мне буквально за минуты
  • Несмотря на то, что бренд "Kinder" принадлежит итальянской компании Ferrero, в данном ролике Дед Мороз - наш русский, каким мы его привыкли видеть с детства.

Мой ребенок получит вот такой подарок:

Шикарное огромное яйцо с сюрпризом. Она никогда такие еще не видела.

Дарите ребенку радость, подарите ему чудо, "лишнее" чудо в предновогодние дни никогда не помешает Wink

С наступающим!

ОБНОВЛЕНИЕ 2017

Еще один бесплатный сервис с именным видеопоздравлением от Деда Мороза!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Быстро
  • Индивидуальный подход
Недостатки
  • Не все имена
БелкаВколесерекомендует
18.12.2016
Спасибо за очень полезный отзыв! Хорошо они придумали, у дедушки подарок от киндер теперь родителям придется его покупать, но все равно очень круто!Сейчас закажу поздравление)))
Спасибо! То, что надо!
bvk6959, какая прелесть Party
18.12.2016
Спасибо большое за отзыв. Сейчас же побегу в магазин и посмотрю, что продается у нас.
Отличная идея с поздравлением от Деда Мороза. Santa
18.12.2016
bvk6959, а как подарок оплачивать? Или его не присылают? Что то я не поняла.. Shy
AlekSandraF, подарок предварительно покупается родителями в магазине Smile любой фирмы Киндер
Отличный сервис, спасибо, воспользуюсь! Smile
ух ты!
тут наткнулась на рекламу этого сервиса, но пофыркала, думала, платно)
Спасибо за отзыв!
18.12.2016
Заказала тоже, но мы уже дочке показали, ей очень понравилось!
18.12.2016
Как же интересно будет получить поздравление от Деда Мороза и ребенку радость, а о подарке родители непременно позаботяться.
18.12.2016
bvk6959, я это уже поняла. Но что то мне ничего на почту не приходило.. Sad Уже 5 часов как заказала...
Очень удобно, весело и необычно!
19.12.2016
Мы тоже заказали именное поздравление, но пока ждем
19.12.2016
Спасибо Вам большое! Все сделала, детки счастливы!!!
19.12.2016
Какой крутой сервис... Но нам пока, наверное, рановато)) А вот в следующем году, елси еще будет работать, обязательно воспользуемся)
20.12.2016
Очень интересная предновогодняя задумка Wink Еще и именной ролик
Но родителям надо заранее подсуетиться
Думаю, продажи киндер резко возрастут))
Knoparidze , сейчас в бесплатное мало кто верит))))

bushueva , здорово!

MissKudr , ух ты, класс! Я очень рада!

Vitaminka, моя младшая тоже ничего наверное не поймет еще Laughing out loud

palmero, да-да Big smile

Огромное спасибо всем за комментарии!
20.12.2016
хорошая задумка! И я бы своим деткам такое заказала, но пока их нет
21.12.2016
Спасибо, очень полезно и своевременно!
22.12.2016
Загляну-ка и я на этот сайт Smile
24.12.2016
Миленько) "До чего дошел прогресс" называется)
30.12.2016
Спасибо за отзыв. Сегодня на работе были заняты тем, что отправляли письма Деду Морозу Laughing out loud
30.12.2016
как классно!!! не знала про этот сайт!!!!
02.01.2017
очень здорово они придумали)
Ух ты! Классно придумали!
07.01.2017
Чего только не придумают сейчас! Неплохая задумка! Smile
09.01.2017
Замечательный сайт
20.01.2017
Ооооо! Какая шикарная идея с поздравлением! А еще кто-то сменил ник... Wink
31.12.2017
Спасибо большое!думаю мои малышки будут счастливы:-) Love