Опубликовано 11 Август, 2016 - 23:51

Получи от 50 до 200 бонусов (смотря сколько будет друзей). "Зачем мне какие-то там бонусы-шмонусы? Дэньги, дэньги давай!" - может сказать кто-нибудь, и будет совершенно прав - коли слать разный спам друзьям на почту, то хотя бы за достойную награду!

Ведь приятели могут Вас неправильно понять: в какие такие сети Вы хотите их затянуть?

Но с "Гилмоном" все чисто. Или почти все.

Для начала, этим сайтом смогут воспользоваться далеко не все, а только жители шести крупных городов.

Это Екатеринбург, Москва, Питер, Самара, Новосибирск и Челябинск

Хорошая новость: хоть этот сайт предоставляет купоны на скидки, как многие другие, только за сами купоны не придется платить ни копейки денег, только баллы.

Получить их очень легко. Достаточно участвовать в конкурсах, вступить в группу или пригласить товарищей.

Приобрести что-то приятное для себя с помощью данного сайта можно бесплатно или с огромной скидкой.

Есть несколько вариантов:

• Обменивать баллы на товары со скидкой 100%, например, Санлайт. Просто распечатать купон, прийти в магазин и обменять на приз. Вам будут ездить по ушам консультанты, не слушайте их, берите свое и бегите. Конечно, халява будет не очень существенной. Но. Например, чтобы получить тот же неказистый шарм с помощью бонусной программы МТС, придется выложить 400 баллов. Посвященные знают, что это более 200 смс. Или 4 часа разговоров с абонентами МТС своего региона. Зачем отдавать баллы, которые дорого стоят, если можно просто зарегистрироваться на Гилмоне и накапливать бесплатные бонусы?
  • Участвовать в конкурсах, вообще не вкладывая баллов. В моем городе у вас будет шанс от 1 из 300 до 1 из 1000. В более крупных мегаполисах вероятность победить поменьше, конечно.
  • Получать за бонусы купоны и пользоваться услугами/совершать покупки с огромными скидками. Cкидки на самом деле очень хорошие. Услуги и товары - относительно качественные и актуальные. (Зависит от конкретного рекламодателя.)

Алгоритм действий

1) Нам понравилась услуга или товар: заходим на страницу акции и внимательно читает условия.

2) Производим выбор купона, если их несколько видов.

3) На этом шаге можно прислать купон и другу.

4) Но мы в данном случае выбрали себе-любимым купон на обычный маникюр, который обойдется нам в сотню. Бонусы списаны с нашего счета.

5) Купон уже в вашем почтовом ящике в нескольких видах. Но можете скачать его из личного кабинета.

6) Например, мы решили сохранить купон на компьютере в .jpeg. Потому что распечатывать на собственном принтере реально накладно. Если не можете провернуть это на работе (сойдет черно-белый вариант на единственном листочке), то установите приложение или обратитесь в специализированный салон (цена вопроса 3-5 р.) На купоне будут все контактные данные и карта, но самое главное - это уникальный номер купона.

В чем тайна бесплатных конкурсов?

Очень просто. Фирма, предоставляющая подарки без-воз-мез-дно, автоматически получает от каждого участника бесплатный репост. Да, сообщение должно висеть на вашей стене всего до окончания конкурса. Например, неделю. Но не факт, что именно вы выиграете обещанный подарок с помощью генератора чисел. А пиар на стенах 300-1000 пользователей у рекламодателя будет в любом случае.

Мои впечатления

Конечно, когда речь идет о чем-то якобы выгодном, невольно возникают мысли о подвохе. В чем же он? Да, если честно, все относительно. Вас могут надурить и за ваши собственные денежки по полной цене. Вспомните неудачную стрижку в дорогом салоне, официанта с депрессией или трехдневный салат в супермаркете 100р. за 100 гр.

Для рекламодателей обращение в Гилмон - это способ раскрутиться с нуля (а это часто происходит не без вложений) или вернуть угасший интерес клиентов к уже существующему бизнесу. Разумеется, при данных раскладах плохо обращаться с клиентами или подсовывать что-то некачественное крайне невыгодно. Ведь люди всегда могут оставить отзыв. Если его не захотят выложить на Гилмоне, есть ведь много других ресурсов, наш любимый Айрекомменд, например. И небрежное оказание услуги принесет эффект, обратный ожидаемому. А если вы думаете, что участие в акциях для рекламодателей ничего не стоит, то очень ошибаетесь.

Поэтому я уверена, что негативные впечатления от услуг, полученных на Гилмоне, никак непосредственно с самим сайтом не связаны. Неужели в престижных магазинах вам никогда не хамили продавцы без всяких купонов, а в кафе не кидали сдачу на стол без предоставления скидок?

Просто при покупке купона сразу же напрашивается вывод о том, что качество было ненадлежащим именно из-за него.

У меня довольно сносные впечатления об использовании купонов:

• в одной ювелирной сети мне просто молча отдали подарок, они видимо утомились от потока гилмовцев.

• В другой ювелирной сети, с чем к ним ни приди - с Гилмокупоном, с купоном из продуктового или от МТС, все равно навязывают покупки, но уже после выдачи суприза. Забалтывают. На отказ реагируют хорошо. Привыкли. Но эти хоть улыбаются. Я им тоже улыбаюсь.

• Заказывала несколько раз роллы с большой скидкой. Привозили не очень быстро, но нужной температуры. Там своеобразное кафе с нестандартным юмором даже без всякого Гилмона. Меню огромное, но мне вкус не очень нравился. Каждый заказ подвядший что ли. Ну нет уверенности, что все свежее. Однако ели и все было нормально. Пару раз побаловаться можно.

• Мне очень понравилась акция с обучением маникюру и работе с гель-лаком за копейки. Это гораздо интереснее, полезнее и женственнее, если хотите, чем за те же деньги просто сидеть и ждать, пока вам намалюют ногти.

Особенности

• В моем городе многие точки оказания услуг находятся далеко от центра, мягко говоря.

• Часто требуется предварительная запись, и время вам предложат далеко не самое удобное, в этом вся суть .

• Если речь идет о доставке, она может подразумеваться меедленной.

• Возможно обозначение минимальных сумм, что не очень удобно. Например, при акциях по татуировкам. Только от определенной площади. А если я хочу маленькую???

• Некоторые акции - откровенное надувательство со стороны рекламодателей. Например, цена на услугу или товар сразу же устанавливается очень высокая. И стоимость со скидкой как раз является относительно нормальной.

• Может быть указана скидка 100% только на часть услуги, а ее важная составляющая будет

оплачиваться отдельно. И как раз все вместе сравняется со средней или нижней планкой цен у конкурентов.

Ставлю четыре, потому что можно найти что-то интересное именно для себя в разных сферах. Сайт заточен под дам - меня не покидает такое ощущение, не смотря на конкурсы с призами для молодежной компании - и меня это устраивает. И денег платить за купоны не надо - это главное. + Удобный дизайн.

Достоинства
  • гораздо дешевле других аналогичных
  • есть конкурсы с призами
  • купоны бесплатные
  • получать подарки без обмана рекламодателя
  • разнообразие процедур
  • экономия денег
Недостатки
  • завышенная цена до скидки
  • конкурс не бесплатный, он за репост!
  • мало акций
  • недобросовестные рекламодатели
  • неравнозначные акции при одной цене купонов
Blestkiрекомендует
12.08.2016
Эх а я в маленьком городе живу, поэтому мне не воспользоваться этим сайтом.
12.08.2016
sova2021 ну есть еще вариант на время отпуска Big smile или командировки. Мали ли. Питер -то, например, мекка туризма.
12.08.2016
Нее куда куда но только не в Питер Big smile Не люблю старые города(( я люблю все новое и инновационное. Поэтому меня навряд ли в один из этих городов занесет Laughing out loud
12.08.2016
В нашем маленьком городе тоже вряд ли можно таким сайтом воспользоваться. Но задумка интересная.
Inc аватар
Inc
12.08.2016
Не вседа на сайте с купонами бывают действительно реальные скидки часто это скидка после накрутки цены(
12.08.2016
Интересно, кто-то реально пользуется этими сервисами Smile
12.08.2016
Одно время увлекалась разными скидочными купонами, сейчас как-то остыла. А этот сайт еще не встречала, можно будет заглянуть, спасибо)))
12.08.2016
никогда не слышала про такой сайт
12.08.2016
Воспользовалась бы этим сайтом, будь у нас такой сервис) а так не видать мне бесплатных подарков и сюрпризов Puzzled
sova2021

да, Я. Smile

MiJen
не за что.

anastasia z
благодаря любимому Айреку я тоже узнаю о сервисах и сайтах, о которых раньше ни сном ни духом

Авдеева эх
13.08.2016
Как-то я не доверяю скидками... Однажды собралась по подобной к косметологу, оказалось подвох...
nataliaelisabeth интересно, какой
Не для моего города