Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 20:17

"Секрет Виктории" знает, как соблазнить покупателя: когда я и думать и не думала о покупке, прислали радостную новость о том, что при покупке спортивного бюстгалтера в подарок дают леггинсы! Спортивный бюстгалтер мне не очень-то был нужен, но мимо хороших леггинсов я пройти не могу, так что побежала собирать заказ, и конечно, одним лифчиком всё не обошлось (про бралет удивительного цвета из того же заказа уже писала).

Пока добежала, самые красивые расцветки леггинсов в ходовых размерах уже разобрали. К счастью, одни не просто однотонно-скучно-черные таки меня дождались. Кстати, цвет называется Mayan Temple (2RC).

Пришли в стандартном прозрачном пакетике с наклееным штрихкодом.

Кроме розовой бирочки, на поясе леггинсов красовалась вот такая картонка.

Написано, что леггинсы очень обтягивающие со средней посадкой. Меня всё устраивает.

На обратной стороне этикетки чуть больше текста.

Пояс сглаживает линии и и хорошо держит.

Плоские швы для полного комфорта.

Усиленная ластовица с подкладкой.

Потайной шнурок на талии.

Потайной кармашек на поясе.

Нейлоновый материал, растягивающийся в четырех направлениях.

Технология Body-Wick сохраняет ваше тело охлажденным и сухим.

Про кармашек на поясе для меня новость Smile Уж потайной так потайной. После написания отзыва надо будет его все же найти.

Дальше идем по пунктам.

Широкий пояс.

Вернее, вшитый отдельно без соблюдения раппорта широкий кусок той же эластичной ткани, из которой сшиты сами леггинсы. Отлично держит штанишки на месте, как ни прыгай и ни крутись, сидят чётенько, ни на миллиметр не сползают. Ну и сальцо распределяет равномерно, формируя приятные глазу линии, как и обещано.

С внутренней стороны пояс продублирован стрейчевым материалом, на котором тоже можно найти кое-какие сведения.

Нейлон плюс лайкра = отличное сочетание для леггинсов! Хлопка нет, коленки не будут вытягиваться.

Что касается швов, то они площе некуда...

Аккуратные как с внешней, так и с внутренней стороны, нитки не торчат.

Следующий пункт программы - ластовица. Вот и она:

Опять же, никаких претензий, одни восхищения. Вписалась в общую конструкцию как родная. Благодаря пестроте расцветки, при носке не бросается в глаза. Благодаря ее присутствию не возникает ощущения, что в особо задумчивой асане шов вот-вот треснет на самом интересном месте.

Потайной шнурок на талии.

Ни разу не затягивала потуже - леггинсы и без этого прекрасно сидят, - так что не оценила его существование. Не мешает, и на том спасибо.

Касательно растягиваемости материала должна отметить такой немаловажный факт: при носке леггинсы не становятся прозрачными на попе, их можно носить хоть с лифчиком (тем же спортивным) - никто не увидит цвет ваших трусов! Да и модель трусов (или их отсутствие) тоже не увидит, потому что все швы и внешние резинки белья сглаживаются в ноль.

Ткань не парит и не муляет даже мою раздражительную кожу, отлично терморегулирует, и вообще, это вам не кусючие зимние колготки или китайские леггинсы из фольги!..

Кстати, с обратной стороны (не с изнанки, а со стороны нижних девяносто) леггинсы выглядят так же, как и с лицевой.

Сторону выдают только кокетливые швы-"стрелки" и едва заметный логотип на левой голени.

Хватит теории, переходим к практике.

На свой М (38) взяла аналогичный. Одежда VS часто большемерит, но в этом случае эМочка села как влитая!..

Отличная длина и посадка. Моя рука лежит точно на пупке - ровно там и заканчиваются леггинсы. Повторюсь, но даже при очень активных движениях не сползают и не подпрыгивают - как надела, так и сидят.

Лучшие мои леггинсы для йоги! Хоть в морской узел скрутись, ничего нигде не передавливает и не демонстрируется окружающим.

В последний свой зимний визит на Кипр даже спала в них (холодновато в отеле было по ночам). Обычно сплю совершенно без одежды, даже белье мешает комфортному заворачиванию в клубочек, а в этих пёстрышах все отлично, дрыхла как младенец.

Ну и главный номер нашей программы: выход в люди.

Да, я из разряда девушек ахаха-капец-носят-леггинсы-вместо-брюк. Особенно на расслабленном Кипре: летом грех скрывать загорелые ноги под пестрой тканью, а зимой набросила сверху куртец - и вперед, по магазинам или на пляже читать книгу под стаканчик кофе!..

Фото из моего инстаграмчика

Очень удобно и нигде не поддувает. Только надо заранее отработать покерфейс в ответ на бурную реакцию местных.

В родном Киеве тоже ношу просто так летом и зимой, во втором случае курточка подлиннее и потеплее, конечно, чем тоненькая кипрская джинсовка.

Итак, прекрасные леггинсы для занятий спортом и выхода в добрые люди! У меня много обтягивающих штанишек, но эти, безусловно, номер один по удобству носки и качеству исполнения. Как видите, ни одного недостатка не могу придумать.

Полная цена такой модели $66.50 (подарочек очень даже щедрый!..), расцветки разной степени веселости пока что в ассортименте, но уже не в таком широком, как в самом начале акции. Есть также в варианте "капри" чуть дешевле и с высокой посадкой в ту же цену или чуть дороже, в зависимости от цвета.

Достоинства
  • Интересная расцветка
  • Не линяют и не выцветают
  • Не растягиваются до прозрачности
  • Не стесняют движения
  • Отлично садятся
  • Очень стрейчевые
  • Плоские швы
  • Получила в подарок к заказу
  • Приятный не паркий материал
  • Хорошая длина
Moussseрекомендует
09.02.2017
Ух ты! Красивые леггинсы, да ещё и бесплатно! Надо тоже подписаться.
09.02.2017
Dudls, как раз тот случай, когда спам может быть полезным Party
Какие же люди мнительные... Даже одев легинсы с боязнью оглядываются по сторонам Big smile вам действительно кажется,что до них есть кому-то дело? Wink
26.02.2017
Про оглядывание с боязнью по сторонам - это уже ваши фантазии Wink