Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:42

Всем привет! Несколько месяцев назад я зарегистрировалась на сайте [ссылка], но тогда баллов у меня было мало и я благополучно о нем забыла, но вот недавно по ссылке перешла на него и обнаружила, что у меня накопилось неплохое количество баллов. Я естественно начала выбирать товары, которые хотелось бы попробовать, но тут меня постигло разочарование, так как, ни одного из них не оказалось в наличии, тогда я начала искать доступные для заказа товары и нашла. Я оформила один заказ, а позже когда стал доступен еще один продукт, я заказала и его, способ доставки я выбрала самовывоз из офиса, который находится на м. Свиблово, ул. Енисейская, д. 1 стр. 1. Шли дни, а до Свиблово я так и не доехала, потому как мне туда совершенно не по пути, а часы работы для меня не удобны, так как полностью совпадают с моим рабочим графиком.

Через несколько дней для заказа стала доступна маска для волос и я ее заказала, а немного позже и другие товары, таким образом я оформила уже четыре заказа, но так и не забрала их из офиса. Немного подумав, я позвонила в компанию Проббери и спросила о том, возможно ли доставить все мои заказы курьером, на что получила положительный ответ. На следующий день ко мне на работу приехал курьер и доставил заказы. Продукты были упакованы в бумажный пакет, все было в наличии, даже более того (мне положили не один мини крем, как я заказывала, а два), за доставку я заплатила 250 рублей.

Мои четыре заказа, объедененные в один
Мои четыре заказа, объедененные в один

Мне понравился сервис и работа как сайта, так и сотрудников компании, но есть и недостатки, первый из них - это то, что большинства пробников нет в наличии, а второй- это неудобное расположение офиса. Но все-таки сайт очень полезный, там можно бесплатно заказать и получить не только пробники и миниатюры продуктов, но и полноразмерные товары, что очень радует.

Товары можно заказывать за баллы, которые начисляются за приглашенных пользователей, отзывы о продуктах, подтверждение мейл адреса и т.д., а так же можно купить балы, пополнив счет через терминал, но лично я думаю, что это лишнее, так как спокойно можно накопить нужное количество балов.

Всем спасибо за внимание! Желаю Вам приятных заказов!!!

Достоинства
  • Есть полноразмерные версии
  • Сервис отличный
Недостатки
  • Далеко пункт самовывоза
  • Мало пробников в наличии
Lu_liрекомендует
18.06.2015
спасибо за отзыв! в закладки! побалуюсь))
25.06.2015
Интересный сайт... А баллы не сгорают со временем?
29.06.2015
Баллы, которые начисляются по 5 каждые две недели, в конце месяца сгорают и набор начинается заново, а остальные не сгорают!
04.11.2015
как сделать так чтобы показывал только те пробники что есть в наличии? что не выберу,в корзине пишет нет в наличии. Puzzled
04.11.2015
В меню выбираете раздел пробники и в самом верху показываются те которые в наличии!
  • 19.12.2015
    [ссылка] - пробуй, бери. Сайт, где можно попробовать интересные вам продукты. Большей частъю это пробники косметики, парфюмерии, но бывают и полноценный версии той же косметики, а также дезодорантов, соусов, приправ, моющих средств, попадаются интересные наборы чая, кофе.
  • 28.10.2012
    вот забрела в поисках халявы на сайт. Сначала я подумала что там просто заказываешь и все ан нет есть обоненская плата 500р за которые вам дают 17 балов а вот за них вы можите уже выбрать что душе угодно.....но.
  • В поисках приятных подарков как-то раз колесила я по интернету и наткнулась на сервис проберри. Сразу зарегистрировалась. Смысл такой, что раз в 2 недели начисляются баллы, которые можно потратить либо на пробники, либо на полноразмерные продукты.
  • 07.06.2015
    О сервисе Proberry я узнала недавно, в очередной раз пролистывая новости на сайтах probnick.ru и cosmobrand.ru . Увидела, что совершенно бесплатно можно получать не только пробники, но и полноразмерные версии косметики, средств гигиены и др. Заинтересовалась и стала изучать сайт.
  • 02.01.2011 - 19:57
    узнала много нового и полезного о волосах!
    Вот совсем недавно наткнулась на этот сайт, и открыла для себя очень много полезной информации по уходу за волосами. Все дело в том, что я хотела бы перейти на профессиональную краску для волос, а консультаций по этому поводу мне получить негде.
  • 12.02.2011 - 19:14
    Может кто-то сможет не остановиться,а хотя бы просто задуматься....
    К сожалению в рунете это практически единственный мало-мальски цельный сайт посвященный этой проблеме,не считая личных блогов,отдельных статей,тем на форумах....Сама столкнулась с этим,больше полугода со мной творилось что-то страшное,пока мать не принесла мне подробную статью в журнале и там…
  • 21.03.2011 - 10:16
    виртуальный салон + куча полезной информации!(фото)
    Наткнулась на этот сайт случайно и именно на страничку с подбором причесок и цвета волос - называется "Виртуальный салон". И тут, как говорится: "Остапа понесло"!!!! Разобралась с программкой - на сайт можно загрузить свое фото или воспользоваться фоткой модели.
  • 03.02.2014 - 11:42
    Обещали себе заняться спортом с понедельника? Сегодня понедельник и вам ничего не может помешать!!! Вместо "Модного приговора" и "Мыльных опер" крутим по телевизору ЖИВИ. Скрины.
    Скажу честно, я очень ленивая. Мне тяжело заставить себя заняться спортом. Спортзал - это не моя тема. Маленький ребенок, от которого трудно регулярно ходить в спортзал. Дома мало места для того, чтоб бегать по дому со скакалкой. Некуда ставить беговую дорожку.
  • Интересуетесь косметологией? Хотите, чтобы кожа была идеальной? Много советов о том, как лечить проблемную кожу, статьи о пилинге и много другой полезной информации! (+скрины)
    Всем привет) Я тут продолжаю изучать сайты, посвященные косметологии) Этот нашла здесь - на Айреке. Сайт посвящен разным проблемам, но лично меня интересует лечение проблемной кожи.
  • 06.06.2012 - 21:17
    Всё о красоте в домашних условиях
    Форум Аромарти - наверное, самый лучший форум о домашнем уходе за собой, который я встречала. Основная тема форума - эфирные масла и другие компоненты для домашнего приготовления косметики, но обсуждается всё! От домашних косметологических аппаратов до того, как без химии отогнать комаров.
  • 24.07.2011 - 02:36
    Если вы все-таки похудели почти до желаемого состояния - сделайте побольше фотографий.На карнавале в Рио вы все равно еще неоднократно побываете, а такое случается только раз в жизни!
    Наткнулась на этот сайт случайно [ссылка] , но добавила в "избранное". На сайте куча полезной информации, форум, советы, диеты, упражнения и т.д. (хотя я там участия не принимала). Больше всего мне нравится считалка калорий он-лайн.
  • 26.03.2015 - 00:26
    Клубничный террариум... упс, то есть, сайт с живым общением. От дизайна могут вытечь глаза, но в период ПМС полезен =)
    Женские сайты - настоящий кладезь полезной информации. Особенно, для девушек, которые до этого пользовались лишь советами мам. Но, как и везде, нужно долго учиться отделять мух от котлет, фильтровать эти потоки сознания, чтобы себе же не навредить.
  • 18.10.2011 - 11:41
    Калькулятор здоровья и дневник питания
    Всех, кто хочет взять себя в руки, отказаться от вредных привычек, похудеть, начать заниматься упражнениями для тела и вообще заботиться о здоровом образе жизни, хочу познакомить с замечательным сайтом Здоровая Россия ([ссылка] ).На мой взгляд, это самый удобный и полезный сайт, посвященный…
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.
  • 11.03.2021 - 14:58
    Предвкушение праздника, мой первый опыт. Распаковка коробочки февраль 2021+фото коробочек март, апрель 2021
    Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке.