Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 18:35

месяц или более

Всем привет

Отзыв будет интересен надеюсь тем людям, которым интересно развиваться и обучаться самостоятельно. Плюсом данного сайта является то, что можно получить сертификат за обучение.

Для некоторых работодателей это может быть фактором, который поможет получить в дальнейшем работу.

С чего же начать?

а) Есть полезные курсы

б) Это бесплатно

в) Можно получить сертификат

5) Из недостатков

а) Информация на сайте по некоторым курсам уже давно устарела, хотелось бы получать новые и современные знания.

б) Получить сертификат по почте можно только за деньги ( Но тут претензий нет, считаю, что ресурс должен зарабатывать на своих трудах)

Достоинства
  • Бесплатно
  • Дистанционное обучение
  • Обучение без графика
  • Сертификат
Недостатки
  • Есть пустые курсы
  • Уровень некоторых курсов оставляет желать лучшего
conkciaрекомендует
  • 16.01.2015 - 22:11
    учёба в удовольствие
    Полтора годна назад окончила Московский Государственный Индустриальный Университет. [ссылка] Работать я пошла после колледжа в 19 лет, и вот все ни как могла закончить Институт в г. Екатеринбурге. (где и работала).
  • 05.02.2018 - 15:45
    5 пройденных курсов — ожидание и реальность
    Чтобы не было мучительно больно за деградацию в соцсетях, я решила разбавить ее какой-нибудь полезной деятельностью. Например, обучением на онлайн-курсах. Пока есть возможность делать это бесплатно, надо этим пользоваться.
  • 12.03.2018 - 11:28
    ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ: образование без отрыва от дивана. Как проходят занятия, как сдаются зачеты и экзамены, как выглядит диплом. Достоинства и недостатки дистанционного образования.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о том, как проходило мое дистанционное обучение в АНО "НИИДПО", где я получала квалификацию "Педагог дополнительного образования детей и взрослых" по программе профессиональной переподготовки на базе высшего образования.
  • 08.04.2020 - 07:07
    Сайт дает возможность дистанционно получить новую квалификацию или повысить предыдущий и уровень и получить диплом.
    Необходимость получения новой квалификации передо мной встала тогда, когда я полностью поменяла свою профессию и получила новую работу фитнес- тренера.
  • 03.06.2021 - 21:41
    Возможно, я буду причастна к восстанию Искусственного интеллекта.. Не исключено, что я его даже возглавлю..
    Все началось в одно прекрасное октябрьское утро, когда мне в голову пришла чрезвычайно свежая и неизбитая мысль: " А ведь в 40 лет жизнь только начинается!" А за ней последовало: " А ведь я еще могу стать...
  • 21.06.2022 - 17:19
    Классный БЕСПЛАТНЫЙ курс «Дизайнер интерьера» на 14 дней с получением сертификата
    Я уже писала, что сейчас очень увлеклась обучением дизайну интерьера ( мой отзыв о неудачном курсе ) , и вот мне попалась реклама ВКонтакте о курсе от Diskill . Подругу тоже подбила, чтобы записалась, вместе веселее!
  • 29.10.2022 - 12:27
    Дистанционное дополнительное образование. Плюсы и минусы. Прошла курс 115 часов повышения квалификации.
    Всем привет. Недавно прошла курс в НЦРДО «Когнитивно-поведенческая терапия в практике психолога» (115 ч.). Для меня это был первый опыт полностью самостоятельного удалленного обучения. Расскажу о своих впечатлениях.
  • 17.01.2023 - 12:58
    Отличный способ повышения квалификации
    Как практикующий психолог, я постоянно изучаю что-то новое, даже если не сталкиваюсь с чем-то в своей практике. Курсы НЦРДО мне посоветовал мой хороший знакомый, и я выбрала тему психоаналитических техник работы с клиентом. Это как раз то, что мне нужно в моей практике.
  • 12.10.2013 - 17:20
    Здесь царит безответственность, хаос и беспредел... Пропитые дядьки обделывают свои грязные делишки!
    Рассказать хочется про когда-то мощный, цветущий ВУЗ, единственный в своём роде - агроэкологический . С обширнейшими материальными, земельными и людскими ресурсами, крепкой научной базой, огромным потенциалом обучения будущих квалифицированных специалистов.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 08.01.2023 - 20:42
    Блогер, с которым вы всегда будете "снежинкой, зайкой и звездочкой". Так ли проста милая Оля, какой кажется на первый взгляд? Почему я не покупаю ничего по ее рекомендациям, но иногда смотрю ролики?
    Несколько лет назад контент бьюти-блогеров был мне интересен и видео я смотрела с пользой для себя достаточно часто. Узнавала из роликов о новых продуктах, интересных находках, тонкостях макияжа и различных фаворитах.
  • 10.09.2022 - 18:45
    Пошла учиться и теперь сомневаюсь в своём выборе
    У меня была мечта. Более 17 лет (это больше половины нашей жизни, между прочим) я хотела выучиться на психолога. В этом году мне выпала радость наконец-то исполнить самую большую мечту в жизни!))   Почему именно это учебное заведение?
  • 16.11.2022 - 09:11
    Искала любви — прислали лес из писюнов🍆 Можно ли найти мужа в Другвокруг? Покажу угарные переписки и объясню почему сидеть там опасно.
    Всем привет! Года этак четыре назад, в то время когда я была маленькой и глупой, я без устали охотилась за прынцем на белом коне. Чёрт меня дёрнул зарегистрироваться в приложении для знакомств Другвокруг, не знаю почему именно здесь, просто моча в голову ударила и решилась.
  • 16.10.2022 - 13:41
    Закончила здесь 9 класс. Почему не рекомендую в качестве основной школы, но в целом довольна
    Здравствуйте. Видела отзывы в основном на другом сайте, здесь их мало. Добавлю свой, опишу сначала технические детали, потом свой личный опыт и впечатления.   Сайт. Подразделяется на две категории: Дистанционное образование и аттестация за 1-11 классы; Дополнительные уроки и видеоуроки.
  • 24.01.2023 - 11:00
    Вещи из ШОУРУМОВ за КОПЕЙКИ🤭 Любимое - ожидание и реальность, фото вещей на мне! Расскажу нюансы😬
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что иногда я покупаю одежду в интернете, но еду за ней сама (Забирать уже выбранный товар в интернете), так как часто возникают проблемы с размером, с цветами и так далее.
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • 17.08.2022 - 16:20
    👛Я не настолько богата, чтобы за возврат неподошедшего товара платить
    Я очень люблю ходить по магазинам. Я не устаю от шопинга, для меня это своеобразный релакс. Мне нравится выбирать вещи, рассматривать, трогать ткань, примерять. Я могу несколько раз приходить в магазин, мерить одну и ту же вещь и ловить приятную для меня цену.
  • 25.01.2023 - 11:16
    А вы бывали в офисе Авито? Мой дополнительный заработок: +27К от продаж с Авито. Как мне это удалось? Лайфхаки как продать все, что угодно! + Как не попасться на удочку мошенников.
    Думаю, что все слышали про Авито , но далеко не все верят в эффективность сайта. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте продаж, небольшом опыте покупок, а также о том как продавать быстрее и что интересного я нашла в офисе Авито в Москве   Как я решила продавать на Авито?
  • 06.08.2022 - 20:55