Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:27

C сервисами, выпускающими косметические "коробочки красоты" я знакома уже давно и не понаслышке. О том, что ИМ Dermcare (ссылка на ИМ) - частенько посматриваю на содержимое его знаменитого Dermcare саse, но заказывать пока все же не решаюсь.

Об бесплатном Beauty Box узнала недавно и случайно, от подруги. В один прекрасный день подружка пришла ко мне домой и отдала хорошо, когда у тебя такие не жадные и равнодушные к косметике подружки свою коробочку со словами: "Ты же любишь различные миниатюрки косметики". Оказалось, что данный бокс подруга получила совершенно бесплатно в качестве подарка к заказу. так что фото самого заказа в моем отзыве Вы, к сожалению, не увидите.

В-общем, бьюти бокс заинтересовал меня так, что я не только решила уже сама сделать заказ на сайте ИМ, но и рассказать всем об этой халявной коробочке.

Что нужно сделать для того чтобы получить Dermcare Beauty Box?

Дело в том, что сейчас в ИМ Dermcare (ссылка на ИМ) проходит акция "Лето подарков".

Суть акции в том, что до конца лета каждый покупатель, сделавший заказ в этом ИМ (на сумму не менее 1 000 рублей) получает вдобавок к основному заказу бесплатный бьюти бокс и возможность попробовать бестселлеры мира уходовой косметики.

Что находится в коробочке Dermcare Beauty Box?

В боксе находятся продукты уходовой косметики с сайта Dermcare на сумму не менее 1000 руб.

Коробочки представлены в двух видах:

Разбор моей Dermcare Beauty Box

Мне досталась коробочка Multibox - в ней представлены продукты разных брендов и категорий.

Коробочка представляет собой небольшой картонный закрывающийся "домик".

Состав моего бокса:

1. Коллагеновый крем для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagen 3D (ссылка на продукт). Крем представлен в объеме равном 15 мл, стоимость - 750 рублей.

Даже и не знаю, как я могла обходиться раньше без этого средства. Эффективный крем с комфортной нелипкой, быстровпитывающейся текстурой. Отлично скрывает следы недосыпа и припухлости под глазами и даже минимизирует морщинки и заломы.

2. Увлажняющий насыщенный крем для лица Noreva Aquareva (ссылка). Стоимость 40 мл продукта - 1532 рубля, мне попалась миниатюра 3 мл. Стоимость миниатюры - 115 рублей.

На самом деле, даже такого небольшого объема хватает для того чтобы "распробовать" продукт и понять - нужно ли тратиться на полноразмер.

Крем обладает отличными увлажняющими свойствами, но его насыщенная текстура не совсем подошла моему жирному типу кожи, - я нуждаюсь в более легких текстурах. Зато сухой обезвоженной коже продукт подойдет отлично!

3. Легендарное сухое масло Nuxe Prodigieuse (ссылка). Стоимость 50 мл масла - 1492 рубля, мне попалась стеклянная миниатюра в 10 мл - 298 рублей.

Масло отлично наносится на волосы и кожу, быстро впитывается и не оставляет липкой пленки. Продукт я использую в качестве увлажняющей несмывашки для волос - очень довольна, но полноразмер купить все же не решусь.

4. Кондиционер с экстрактом красного женьшеня La Miso Red Ginseng Treatment (ссылка). 500 мл этого корейского кондиционера можно приобрести за 1050 рублей. В моем боксе лежат 2 сашетки по 10 мл каждая - 42 рубля.

Довольно-таки неплохой кондиционер, - волосы увлажняет и питает, облегчает расчесывание.

5. Биочистка для глубокой очистки кожи от Биобьюти (ссылка). "Конвертик" с 10 граммами продукта стоит 74 рубля.

Необычный, но эффективный скраб - деликатно отшелушивает и подойдет для обладательниц сухой и чувствительной кожи. Я не любительница таких сухих консистенций, но попробовать продукт хотела давно.

Итоговая стоимость наполнения в боксе: 1279 рублей!

В-общем, коробочкой я осталась очень довольна, думаю, что до конца лета сделаю еще пару заказов с ИМ Dermcare. Совмещу, так сказать, приятное с полезным

Рекомендую Всем!

Мой любимый сервис AllureBox - фото всех коробочек за 1. 5 года!

NEWBEAUTYBOX КОРОБОЧКИ КРАСОТЫ ОТ ЖУРНАЛА Сosmopolitan

КОСМЕТИЧКИ GLAMBOX С ПОЛНОРАЗМЕРАМИ МАСС-МАРКЕТА

СЕРВИС КОРОБОЧЕК КРАСОТЫ MAKE me UP – неужели у известного сервиса №1 «коробочек красоты» появился достойный конкурент?!

My Beauty Box – единственный коробочный сервис, который постоянно радует скидками

Достоинства
  • + приятный подарок
  • ассортимент
  • бьюти-бокс в подарок
  • выгодные акции
  • качественная упаковка товара
  • качество
  • оперативная доставка
Юльченка Морекомендует
спешу попробовать!
Наполнение просто шик конечно Smile
11.08.2016
Я вот так люблю все эти бьюти коробочки)) всегда интересно что внутри. Нужно заглянуть на сайт))
11.08.2016
У меня попалось другое наполнение бьюти бокса (только 1 продукт совпал), но тоже очень довольна! Laughing out loud
Хорошее наполнение Smile коробочки
11.08.2016
Так хотела прочитать отзыв на коробочку, а его почему-то заблокировали(
12.08.2016
Интересное наполнение коробочки. Я бы е отказалась Smile
12.08.2016
Все девочки любят коробочки с косметикой Big smile
14.08.2016
Очень интересный интернет-магазин, кое-что там уже присмотрела для себя.
Хорошенький бьюти-бокс Smile
05.12.2018
У меня не было еще ни одной бьюти-коробочки(