Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 16:12

Прошу прощенья за возможный повторна других сайтах, т.к. тяжело было б на разные писать одну и ту же историю разными словами.Все как у всех-все бесплатно, в итоге вместо 1190-7800. Нервотрепка, среда-забрали бук,четверг-диагностика и сумма7800, узнала ,что при отказе 1000 за диагностику -вообщем все стандартно.итог я забрала бук-заплатила тысячу рублей за диагностику, мне выдали бумажку ,которую я должна была (но не стала)подписывать. жаль нельзя фото выложить. Вообщем там говорится, что если меня не устраивает ремонт или диагностика ноутбука, то за это Испонитель ответственности не несет . А так же-цитата-С условиями обслуживания и оплаты ознакомлен до начала работ. Информация была разъяснена ему представителем исполнителя полностью и понятна Заказчику. Результаты диагностики-требуется восстановление разъема питания,левой петли матрицы, проф работы системы охлаждения. (фото на сайт почему то не добавляется).Но знаете какой апогей всего этого ... , нервотрепки , несостоятельности ответить на вопросе человека в подсобке (центрального офиса типа)(оператора нет ни одного, мужчина сидит ,чинит телефон на пункте выдачи товара,офис метров 30 всего)!? Я приехала домой ,включила ноутбук, придавилаа шнур питания пальцем сильнее к разьему питания , и вуаля, ЗАРЯД ПОШЕЛ!!!! подержала сек 30,отпустила провод а заряд до сих пор идет. Внешний облик: на ноутбук наклеена пленка-стандартно царапины , наклеен номер с моим заказом на корпусе и батарее. Вроде и пытались открыть ( на одном из 4 шурупов видно,что вроде пытались открутить, не смогли. Звоните и звоните! если они на секунду усомнятся ,что ваш бук вам нужен и вы им доверяете, все , конец и вашим нервам, времени и деньгам. А лучше никогда не отдавайте им свой товар.

Недостатки
  • Вранье оператора
  • Курьер не сказал о скрытом мошенничестве
  • Перенервничала,что трясло весь вечер и утро
  • Ранее хоть за 1000 домой ноутбук привозили
Вязникова Олесяне рекомендует
  • 07.03.2016
    Друзья! Будьте пожалуйста внимательны!Диагностируемая стоимость 8 000 рублей - ремонт нэтбука.По факту в другом сервисе после проверки "диагностики" (в проводе просто надлом) - 300 рублей.Берут за диагностику 2 000 рублей - если вы отказались от ремонта.
  • 25.03.2014
    Итак, я хотела бы поделиться с вами своей историей о знакомстве с сервисным центром "НоутбукPlus" (он же "РЕМСПЕЦСЕРВИС", он же ООО "Квант"). Чтобы вам было легче понять, как я докатилась до такой жизни, сделаю маленькое лирическое отступление. Я - мать-одиночка.
  • 11.06.2014 - 09:54
    Если в вашем гарантийном талоне на технику написано СЦ "Реномер", возвращайте товар в магазин, не раздумывая
    Мне подарили телефон, через полтора месяца он сломался, я сначала хотела сдать его в платный ремонт, но мне показалось, что это дорого, и я пошла в СЦ Реноме [ссылка] показалось, что всё будет хорошо. Сайт рабочий.
  • 25.12.2017 - 19:07
    Хороший сервис, дружелюбные мастера
    Всем кто читает - доброго времени суток! Хотела бы поделиться своим опытом в сфере ремонта компьютеров и ноутбуков. Когда-то, много лет назад, у меня сломался нетбук.Я, как человек скрупулезный, решила отдать его в АСЦ, и.. прогадала. Этому случаю я чуть позже посвящу отдельный отзыв.
  • 09.08.2016 - 03:58
    Раскрученный сервис в котором вас в прямом смысле КИНУТ НА ДЕНЬГИ. Вместо чистки платы MacBook Air окисление полным ходом! Вскрывайте технику и проверяйте какой ремонт вам провели, не верьте на слово.
    По прошествии срока в 6 месяцев я все же решила написать свои впечатления об этом заведении в центре Москвы iSupport отзыв. В феврале 2016 года я залила свой MacBook Air белым вином. Залита была клавиатура, естественно вино проникло насквозь и добралось до материнской платы.
  • 19.01.2018 - 09:42
    Впервые обратился, сервисом доволен
    Ремонтировал в Никоме телевизор. Сдавал через их пункт приема, делали неделю. Мастер сказал, что хотя моему телевизору уже десять лет, сама по себе модель очень удачная и до следующего ремонта прослужит еще 10 лет. Это мой первый опыт ремонта телевизора.
  • 21.10.2016 - 12:38
    Ваш карманный китаец приболел? Ребята со Спартаковской поставят его на ноги!
    Моему появлению возле дома 19 на улице Спартаковской с разбитым телефоном Xiaomi Redmi S3 предшествовала череда загадочных идиотских событий. Не "Мастер и Маргарита", конечно, но ....
  • 29.04.2017 - 13:12
    То чувство, когда дешево НЕ значит качественно
    Всем привет. Недавно я выгружала отзыв о мегакрутом телефоне xiaomi mi max irecommend.rucontentluchshaya-zamena-yab... Но не успело пройти двух месяцев, как криворучка я выронила его в подъезде и он полетел экраном вниз 2 этажа.
  • 14.10.2018 - 19:21
    Мошенники под видом сервисного центра Xiaomi
    [ссылка] - шарашкина контора специализирующаяся на разводе клиентов на деньги. По телефону и при приеме вещи в ремонт озвучивается одна цена, впоследствии она увеличивается в в разы.
  • 25.04.2019 - 09:07
    Спецноут. Увидите, бегите подальше.
    Сервисный центр Спецноут. Достоинства: Умелый развод при обращении в центр Недостатки: Все. Надеюсь этот отзыв найдет вас раньше, чем вы обратитесь в эту "замечательную" контору, и вам в отличие от меня удастся сохранить свои время и деньги.Итак, по порядку.
  • 27.05.2019 - 15:05
    Продуманная схема изъятия денег у населения.
    В этом отзыве на ООО Сервисный цент СИТИ не будет красочных фото, а вот негативное мнение и подтверждение всех реальных отзывов будет точно. Адрес этой конторы Сущевский вал д5 ст28. Итак, стандартная ситуация: разбилось стекло телефона. Поиск в интернете, и первый же сайт с рекламой как раз Сити.
  • 03.01.2023 - 11:44
    Ёлка в Кремле 2023. Стоимость билетов 😱 подарки🎁 впечатления мои 🤯 и детей 🥳
    Ни за что одного бы не отправили, поэтому сразу стоял вопрос кто поедет с ребёнком. Муж работает. Мама не может. Дяди и тёти далеко. Одна бабушка в отъезде. Круто что есть вторая бабушка На данный момент у нас только одни ребёнок старше восьми лет, поэтому решено было его одного на елку и оправить.
  • 21.12.2022 - 07:37
    Куда сходить в Москве с детьми зимой бесплатно? Такого вопроса не возникает у жителей СВАО. В парк "Акведук".
    Сейчас это парк "Акведук", а в моем детстве говорили просто: "Пошли кататься на горки в Ростокино". Парк не был таким красивым и благоустроенным, но горки остались прежними. ))) Уже растут наши дети, а мы с мужем ещё ни разу не пропустили традиционные зимние катания с этих горок.
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • 28.12.2022 - 10:45
    С новым 2023 годом! Как выглядит центр Москвы? Сравнение с прошлым годом. Насколько взлетели цены?
    Здравствуйте! В этом году удалось снова посетить центр Москвы и увидеть как город подготовлен к празднику. Как оказалось Красная площадь один в один выглядит также как и год назад в это же время! Единственное, что странно - заявленная дата открытия фестиваля была 23 декабря 2022 года.
  • 15.01.2023 - 10:24
    Данный музей - это отдельный вид искусства. Однозначно советую его посетить людям,которые любят фильмы ужасов. Поставила бы оценку 10, если можно было бы это сделать.
    Приветствую Вас! Совершенно случайно из соцсетей узнала про открытие музея "мёртвых кукол". Являясь любителем фильмов ужасов меня конечно же он заинтересовал и я поставила его в свой список к посещению. К его посещению отнеслась достаточно серьёзно.
  • 26.01.2023 - 16:17
    Можно посмотреть, а можно и друга... купить. 😏
    Любите ли вы кошек так, как люблю их я? Кроме шуток и без преувеличения кошка моё любимое животное. У меня и дома уже почти 9 лет проживает одна. Не породистая, найденная на улице Фокси (Шаурмятина). Поэтому я была приятно удивлена, когда случайно попала на выставку кошек в ТЦ "Mari".
  • 12.08.2022 - 15:41
    BDSM для начинающей госпожи: то, о чём не говорят в «приличном обществе». Курс для тех, кому и хочется, и колется
    Если что-то может пойти не так — оно обязательно пойдёт не так. Этот простой принцип я узнала тогда, когда муж вывел меня на откровенный разговор и, смущаясь и запинаясь, предложил мне попробовать BDSM — так сказать, для поддержания боевого настроя и гармоничных отношений в семье.
  • 25.10.2022 - 19:18
    Во дворце в Кусково чувствуешь себя богатой дворянкой
    Я бываю в этой усадьбе почти каждый сезон: весной и осенью, летом и зимой. Каждый раз любуюсь прудом, аккуратными дорожками и работой садовников. Ландшафтный дизайн парка напоминает Версаль , с его античными статуями и аккуратно подстриженными деревьями. Павильоны.
  • 05.01.2023 - 12:54
    Красивые фото в соцсетях- и неприглядная действительность. Я даже не смогла достать из сумки фотоаппарат! Сравнение с 2021-м годом.
    Эти новогодние праздники мы снова проводим в столице нашей Родины- красавице Москве. По традиции в день приезда мы обязательно ходим на Красную площадь. Маршрут, разумеется, продумывается и составляется заранее, но этот пункт присутствует всегда.
  • 18.12.2022 - 17:01
    Почему так много негативных отзывов на шоу? И стоит ли смотреть его с детьми?
    Добрый день, дорогие мои читатели, Хочу с вами сегодня поделиться своими впечатлениями после просмотра Ледового шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек". Признаюсь честно, я сама до недавнего времени очень скептически относилась к подобного рода представлениям.