Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 10:55

Я не верю в халяву!

Но тогда что это за прекрасная красная коробка в сердечко? Если Вы ищете отзывы о сайте буззар [ссылка] и хотитет бесплатно получить товар на тестирование, то этот отзыв будет для Вас интересен!

О сайте я узнала через друзей-друзей в соцсети.

Получается, сарафанное…

Я не верю в халяву!

О сайте я узнала через друзей-друзей в соцсети.

Получается, сарафанное радио действует, а?

Всё что от Вас требуется – зарегистрироваться на сайте. Очень удобно, что можно привязать свой аккаунт к соцсети – это делает регистрацию почти мгновенной.

Затем выбрать акцию, в которой хочется поучаствовать, внимательно ознакомиться с условиями..

Заполнить короткую анкету и ждать подтверждения от модератора по электронной почте.

Это занимает от 7-10 дней.

Вас выбрали, ура!

Сначала придёт подтверждение на электронную почту.

Позвонит менеджер, чтобы уточнить адрес доставки.

Менеджер звонит дважды. Второй раз чтобы уведомить о том, что доставка началась.

И всё, теперь главное не пропустить звонок от курьера, а затем принять подарки для себя и друзей.

Подарки вручаются в обмен на честное мнение. Оставить отзыв и фото друзей с подарочными пакетами. Элементарно, Ватсон.

Из 5 акций, на которые я, ради интереса, подала заявку, меня одобрили только в трёх.

Скажу честно, я читала, нелицеприятные отзывы. Например, про курьеров, которые не звонят и не приезжают, а люди в ожидании теряют весь день. Поэтому даже когда меня подтвердили, я никого не ждала.

У меня прошло всё как по нотам. Подтверждение-звонок менеджера-предупреждение о начале доставки - звонок курьера.

И что меня особенно удивило - курьер приехал минута в минуту.

Первая акция в которой я участвовала только в акции от Hape.

А вот что было в моём buz-kit:

-Сортёр божья коровка

-брошюра с игрушками

-бумажный город для игр

-наклейка на автомобиль

- скидки для детского мира и магазина озон на игрушки фирмы. Это очень актуально потому, что я уже присмотрела что ещё куплю.)))

- А ещё 5 пакетиков с подарками друзьям.

В каждом пакетике маленькая деревянная игрушка, брошюра и скидкиии)).

А вот и фото наших подарков

Вторая акция в которой я приняла участие Garnier.

В подарок к дезодоранту крему - маленькая подвеска сердечко.

Третья акция sensodyne.

Принесла мне одну полноразмерную пасту для меня и пробники для моих друзей. А также много забавных картинок для фото.

Паста действительно классная.

Я замучалась со своими гиперчувствительными зубами.

Чётвёртая акция от Palmolive intimo.

Ящик был полон милых сюрпризов. Тут и блокнот, и сумочки для белья и лакмусовые полоски для экспериментов.

Пятая акция благодаря которой мы попробовали коктейль Апероль Шприц.

В этот раз вместо доставки был самовывоз. Что впрочем нас не смутило. Можно было выбрать удобный день и подъехать.

В коробке были две бутылки для приготовления коктейлей (Апероль и Чинзано). Инструкция, игра для компании, очки и бокалы.

Это было круто! Нет, честно! Сама бы я вряд ли взяла с полки магазина апельсиновый ликёр, а уж смешивать его с шампанским. Зато теперь, я сама смогу приготовить интересный, необычный и летний коктейль.

Шестая акция от либеро

В рамках которой нам доставили подгузники для тестирования, а ещё мяч-попрыгун, ростомер и кубики!

Пожалуй, эта акция была сама познавательная. Потому, что мы всегда обходили либеро стороной, а эта акция помогла нам убедиться в том, что они ни чем не хуже даже японских.

Сайт бузар buzzaar ​​ я рекомендую! Не думаю, что буду постоянным участником всех акций, но тестировать игрушки, пасту, дезодорант, мыло, подгузники и алкоголь было приятно и интересно.)) И вы станьте агентом buzzaar, ведь именно с буззаром Вы будете узнавать о новинках первыми!

Необычные товары с Алиэкспресс

Как потратить пару тысяч на непонятно что. Фикс Прайс

Красный куб. Лайфхак как купить дешевле.

Достоинства
  • Абсолютно бесплатно
  • Бесплатная возможность тестировать новинки
  • Друзья рады пробникам
Dudlsрекомендует
29.10.2014
Почитав ваш отзыв полезла регистрироваться на этом сайте. Big smile Но там в соглашении указано что они запрашивают паспортные данные и копию паспорта. Якобы это необходимо для отправки товара. У вас запрашивали паспортные данные?
29.10.2014
Когда курьер привозит посылку у меня просят вписать паспортные данные.
Нужно подписать бумагу, что вручен подарок на сумму менее 4000 рублей.
29.10.2014
паспортные данные требуют в любом случае и несколько раз. а для участия в определенных акциях без скана паспорта вообще не обойтись - в личном кабинете ваш скан так и будет висеть до скончания веков)
29.10.2014
Так странно... Я регистрировалась без скана паспорта. И такого требования ко мне не предъявляли. Иначе бы, я наверное, задумалась.
Только когда звонит менеджер договориться о приезде курьера, просит иметь с собой паспорт.
29.10.2014
О, какие фото, просто у милительнике! Какой малыш шладкий)))!!!!!!!!!
29.10.2014
там под опрделенные акции он требуется, иначе заявку не подать. скан паспорта навсегда остается у них, т.е теоретически они с ним что хотят могут делть + при наличии ВСЕХ данных паспортных (которые вы так любезно им предоставляете для доставки) могут быть использованы вообще без вашего ведома. а уж в каких целях - одному Богу известно. в общем печально)
29.10.2014
Паспортные данные я много где предоставляю, так что тут главное чтобы нашёлся злоумышленник.
Но скан паспорта я предоставлю вряд ли.
Тем более, что я заранее думала об ознакомительном участии.
На постоянной основе это слишком утомительно.
Я игрушки то с трудом раздаю, а уж про прокладки и речь не идёт))).
Плохой я агент.
30.10.2014
раньше сайт другой был и приходилось отправлять скан, типа без него никак.
ломануть любую базу любого сайта - 5 минут.)

нормальный агент раздает все, а не себе оставляет, значит с вами все в порядке) а что медленно уходят, так уж извини бузар, но сроки раздачи никто не указывал, вы хоть год раздавайте и вообще не парьтесь, ваше право. Smile
Как интересно!!! Надо тоже попробовать!
11.08.2015
Попробуйте, будет весело!
14.09.2015
а у меня уже 4 заявку на участие отклоняют))) по непонятным причинам)
22.09.2015
классно как... А я раз 30 подавала заявки, и всё отказ((( Не везёт мне!
Жаль, что бузаар в основном работает по крупным городам - Москва, Санкт-Петербург, Самара, Казань... А я из Пензы, ни разу еще не принимали мою заявку(((
19.11.2015
Не расстраивайтесь!
Там сейчас какая-то непонятная система отбора стала, мы больше ни в одной акции не смогли поучаствовать.
Как я понимаю на этом сайте важно количество друзей в социальных сетях ( скорее всего именно поэтому критерию и выбирают анкеты)
Не подскажите сколько было у вас друзей, раз вам несколько раз присылали подарки?
28.01.2016
Наталишка74
Думаю, что, да, количество друзей как и количество соц.сетей в которых вы зарегистрированы играют важную роль. Друзей было больше 1000 человек. =)
04.04.2016
Впервые вижу такой сайт))
Нужно будет подробнее изучить его и зарегистрироваться)
04.04.2016
Пробуйте! Это очень интересно!
Зарегистрировалась вчера, накопила аж 292 буззарчика. Вот теперь жду... сейчас в акциях тушь...очень хочется попробовать. Пока нахожусь в декрете, много времени....и оооочень хочется чего то нового!!!