Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:30

Привет,красотки)

Хочу Вам рассказать мою историю о том, как я познакомилась с новинкой от Maybelline: тональной основой SuperStay Better Skin. Ну и конечно оставить отзыв о продукте.

В общем, дело было так: "Бродила" я по просторам интернета, и наткнулась на акцию-конкурс от Maybelline совместно с журналом Cosmopolitan.Там было необходимо зарегистрироваться на сайте, загрузить свою фото ( без яркого макияжа и фотошопа) и рассказать почему я хочу получить тональную основу на обзор. Ах да, забыла сказать.....смысл акции заключается в том, что первым 500 девушкам, которых отбирает комиссия, высылается почтой новинка от Maybelline Тональная основа BetterSkin, а девушки в свою очередь, должны будут написать отзыв о креме на сайте организатора конкурса, и как я поняла, лучшие отзывы(вернее девушки,которые их написали), выигрывают фотосессию для журнала Cosmopolitan.

Ну ждала я не долго( и вообще не надеялась,что войду в 500 первых человек), через день на эл.почту мне пришло письмо о просьбе выслать свой адрес для доставки крема.

И примерно через 5 дней,курьер доставил мне "пакет"......

Ну а теперь самое интересное.....

В пакете находился конверт, с вложенным тестером и карточкой.....

Если честно,я думала что тестер не будет такой маленький,ведь производитель обещает,что через 3 недели кожа преобразится, а такого тестера не хватит на это время....(Забыла сказать что отзыв в конкурсе нужно оставить через день после применения, и через как минимум неделю)

На карточке написаны следующие обещания производителя:

1-ый стойкий тональный крем*, который совершенствует кожу день за днем благодаря витаминному комплексу Actyl-C.

Кожа выглядит гладкой, ровной, обновленной.

Теперь пару слов о креме:

Тестер маленький, объем 10 мл. В белом тюбике,с откручивающейся крышечкой.

Тон,который мне выслала компания, 05 светло-бежевый.

(как они определили что он мне подойдет-не знаю!) Хотя не очень подходит то...

Крем практически без запаха, плотная текстура. После первого применения, мне показалось,что он слишком забил поры....и сильно подчеркивает шелушения!!!!! Для меня это огромный минус...

Попробую протестировать его до конца тестера, а потом уже сделаю выводы: покупать или не покупать!

Особо хочу проследить,как крем будет преображать кожу, отзыв обновлю для сравнения "до" и "после".

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА ОТ 04.02.2015.

Девочки, тональник ну просто ужас! Оценку я снизила! Он прям слезает с кожи через полчаса после нанесения! Ложится не ровно, подчеркивает шелушения кожи! Вам не советую его, у Maybelline полно других ХОРОШИХ тональных основ,которые пользуются популярностью и имеют огромное количество положительных отзывов!!!

Спасибо за просмотр)Берегите себя и будьте красивыми)

Недостатки
  • Ложится не ровно
  • Может подчёркивать шелушения
  • Может проваливаться в поры
  • Ощущение маски на лице
  • Показывает недостатки кожи лица
  • Показывает шелушения, которых и не было
Ангелина009рекомендует
  • 29.12.2015 - 20:54
    Идеальный тональный крем для моей кожи
    Всем добрый вечер) Хочу поделиться с вами отзывом на наверное мой самый любимый тональный крем на данный момент. К сожалению в России линию Fit me еще не продают, и я покупала его в США.
  • 17.09.2018 - 07:58
    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество НОВОЙ формулы. 24 часа стойкости? Камон, этот тональник и часа на коже НЕ ДЕРЖИТСЯ. Тональный Мейбелин Cупер Cтей 24 оттенок 03 - краткое пособие о том, как стать ходячей грядкой для посадки редиса, дедушкой и мохнатым существом✦
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С каждой новой рекламой от Мэйбилин я все больше впадаю в уныние. Красивая картинка, манящие надписи, обещающие чудеса расчудесные, ну а что в итоге? В итоге - полный провал.
  • 16.01.2019 - 13:01
    Тональный крем, который имеет много нюансов
    Вишенки, привет! Вы прекрасно знаете, что я не люблю каждое утро наносить кучу косметических средств и к тому же плотные. Чаще всего я использую BB крем Чистая линия, отзыв вы можете прочитать, перейдя по ссылке irecommend.rucontentidealnaya-kozha-ili-...
  • Любовь прошла...
    Хочу рассказать о моем недавнем приобретение - Fit Me Shine Free Stick Foundation. Я давно хотела попробовать базу в виде стика. В России она не продавалась, и поэтому во время поездки за границу была куплена в Финляндии.
  • 03.07.2017 - 13:29
    Это 5+
    Купила этот замечательный тон пока была в США, но точно знаю, что он есть на Амазоне. Цена варьируется от 7 до 12$, но продукт абсолютно того стоит!   Замечали, как так бывает? У вас подходит к концу тональное средство, и вы настроены (вот в этот раз уж точно!) купить себе самое лучшее средство!
  • 23.01.2020 - 08:55
    Новинка от Мейбеллин- тональная основа с гиалуроновой кислотой и коллагеном. Мейбеллин, я влюбилась! Оттенок: Porcelain Ivory.
    Привет, спешу поделиться новиночкой от Мейбеллин!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :   Куплен в ULTA   Стоимость: $12.99 плюс налог.   Объем: 30 мл   Не тестируется на животных.   Мой оттенок: 10 porcelain ivory.   Всего в линейке представлено 20 оттенков ( что довольно посредственно).
  • 22.11.2011 - 16:45
    Супер крем,заканчивается третий тюбик((( (ФОТО до и после)
    Очень люблю это тональный крем,использую третий тюбик( заканчивается), и даже не знаю чем можно заменить его-так как в продаже что-то последнее время не видела . Если вдруг увижу,то не раздумывая куплю его опять! +Крем очень легко наносится. +Отлично выравнивает кожу.
  • 28.10.2013 - 16:12
    Мое страшное лицо vs Тональный крем Affiniton mineral Maybelline (+Фото)
    Где мои 17 лет?! Лицо было чистенькое, без шрамиков, пор, и прыщей! Сейчас 25...и отражение в зеркале не радует! Вот тут то на выручку и пришел тональник от maybelline! Лицо приобрело ровный тон, свежесть, ушли ужасные поры!!! Еее! Я нашла то,что так долго искала!
  • 26.05.2010 - 18:46
    Хорош только зимой
    Пробовала я как-то этот тональник. В пудру он конечно может и превращается, но держится недолго. И если кожа жирная, то лицо все равно блестит через энное количество времени. Лето вообще - труба. Как будто шпаклевка на лице. Очень заметен.
  • 30.07.2020 - 17:03
    Легендарный или устаревший? Стойкость, финиш, маскировка Max Factor Lasting Performance (101 Ivory Beige) на высоте, но есть «но». Много ДО/ПОСЛЕ на проблемной пористой коже. У Max Factor вышла новинка гораздо лучше, сравнение.
    Всем привет!) Max Factor - наверное один из немногих брендов, который может похвастаться долгой богатой историей и выпуском многих продуктов десятилетиями без серьезных изменений.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • Не все то золото, что флюид. Пошатнулась моя любовь к ним. Хотя средство не безнадежное.
    Доброго дня! Обожаю флюиды. В тональных средствах это, пожалуй, единственное, что подходит моей капризной коже. Которая и тонкая, и пористая, и мелкие мимические морщинки присутствуют. Поэтому все, что не обладает легкой таящей структурой безобразно ложится, пластом, маской.
  • 15.05.2020 - 22:04
    Оттенок 20. Натурально-бежевый. Легкий, увлажняющий крем, выравнивающий тон. Но кое-что ему "не по зубам"
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Уже, наверное, не осталось человека, который не знал бы, что такое тональный крем. Это средство прочно вошло в нашу жизнь. Тонак от Maybelline "Совершенный тон" Affinitonre на рынке уже очень давно, завоевал поклонников и нелюбителей. О нем и расскажу.
  • 05.08.2020 - 19:11
    Не аналог, но вполне себе бюджетная замена тону Shiseido Synchro Skin. Сияющий финиш, супер светлые оттенки и необычная текстура - тон 05 Porcelain
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о бюджетных тонах для сухой кожи. В этот раз покажу свою последнюю находку - тональный крем Eveline Lumi Pro Expert . История покупки вполне банальна, но вместе с тем объясняет мое двоякое отношение к этому средству: как-то раз, идя поздним холодным вечером с…
  • 01.08.2020 - 10:24
    Открытие 2020 года! Тональная основа Bourjois Always Fabulous - просто идеальна. Плотное покрытие с комфортной легкой текстурой и отличной стойкостью. Оттенок 100, самый светлый
    Если я когда-то и пользовалась косметикой Bourjois, то я это уже не помню. Поэтому это первое знакомство, и сразу удачное. В обычной жизни я предпочитаю легкие СС и ВВ-крема, но иногда мне требуется хорошее перекрытие, и я была в поисках такого тонального. Чтобы плотный, но максимально комфортный.
  • 08.06.2020 - 21:54
    Популярный тональный крем MAYBELLINE Fit me! в действии: выравнивает тон кожи, матирует ее, перекрывает все покраснения и обладает похвальной стойкостью! И все за очень привлекательную цену | Фото эффекта ДО/ПОСЛЕ нанесения и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о тональном креме MAYBELLINE Fit me! Matte+poreless normal to oily skin .   Я читала достаточно много отзывов на этот тональный крем, прежде чем его купить. Одни девушки остаются от него в восторге, другие же яро ненавидят.
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 12.06.2020 - 08:47
    💄 Стойкая помада в формате стика: Maybelline SuperStay Ink Crayon. Оттенок #15 - отличный вариант на каждый день!
    Всем привет! После того, как я решилась на окрашивание волос в более темный цвет, пренебрегать помадой для губ я себе позволить не могла. Поэтому искала помаду стойкую, не проблемную в нанесении и не очень дорогую. Кажется, мне это удалось.
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.