Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 15:37

5 лет назад я лила слезы, в лучших клиниках Санкт-Петрбурга выносили вердикт " бесплодие " и " поликистоз " . Не буду вдаваться в подробности, в итоге удалось забеременеть с помощью стимуляции овуляции. Когда сыну было 1,5 года, я побежала к тому же врачу "за вторым". Гинекологи которые не знали что у меня есть ребенок, при виде анализов крови утверждали , что радости материнства мне не испытать с такими гормонами) В итоге добились и 2й беременности. И вот тут начинается история про Гормель) мне его порекомендовала врач, чтобы наладить цикл. Последние 10 лет(не считая беременностей) я либо пила оральные контрацептивы, либо мучалась нестабильностью цикла и практически полным отсутствием критических дней. В первый же месяц приема у меня нормализовался цикл! я была просто в шоке! Ну а после 2ого месяца приема я узнала что беременна) Младшей дочке был 1 год! мы совершенно не планировали 3его, все врачи убеждали, что без стимуляции мне не зачать. Выводы делайте сами! На днях должен родиться 3й малыш, я до сих пор не верю, что гомеопатия может так работать... но результат, как говорится, на лицо). Желаю всем девушкам мечтающим о малыше ... поскорее встретиться со своим чудом!

Достоинства
  • Нормализовал цикл
  • Удалось забеременеть
Недостатки
  • !!!для меня их нет
AlenaNikaSрекомендует