Опубликовано 25 Март, 2014 - 23:31

У меня кожа с угревой сыпью, с небольшим кол-вом чёрных точек и немного расширенны поры в области щёк. Я уже долго борюсь с высыпаниями, ходила к дерматологу, мазалась дорогущими кремами, которые она мне прописывала... Но я больше к ней никогда не соберусь, и не только потому, что она говорила, что нужно колоть уколы в вены от прыщей, но и потому, что ко мне на помощь пришла эта масочка^^

Маски хватает примерно на 5 применений (наверное всё-таки чуть больше), отлично очищает кожу, применяю раз в два дня, держу 15 минут, после душа. У меня очень долгая история борьбы с прыщами (подростоковый период), и чем я только не пробовала: и гарньеры, клерасилы и вообще всё, что только можно (думаю, такие же как я меня поймут), и, может и чуть-чуть помогало, но всё-таки я нашла идеальное средство для очищения кожи!!! Ещё я пробовала такую же маску, только Анапскую, но это не то! Совместно с этой маской использую очищающий тоник от essense, тоже очень нравится. Таким образом, нанося маску около 2-х недель, и ежедневно очищая кожу тоником от прыщей-я ощутила замечательный результат! Маска улучшает цвет лица, выравнивает тон, устраняет прыщи и прочую дрянь!!! Smile

Я рекомендую это средство всем, кто искал свет в туннеле борьбы с прыщами, хехе Smile

Достоинства
  • Лечит воспаления
  • Хорошо очищает
Flower17рекомендует