Опубликовано 6 Январь, 2014 - 15:27

Вообще сразу скажу я поклонница данного бренда парфюмерии и мне нравятся все Родригесы и в розовом и черном флаконе. В течении нескольких последних лет они выпустили 3 лимитки. Об одной и пойдет речь - это знаменитый Narciso Rodriguez For Her Delicate Limited Edition пурпурный с темно - сиреневой крышечкой выпущенный в 2012 году. Ну что могу сказать, аромат потрясающий.

Видимо фирма учла пожелания своих клиентов и выпустила более легкий и тонкий аромат, словно усовершенствованная модель Narciso Rodriguez For Her в розовом флаконе. Аромат стал чище, не такой тяжелый и удушливый как может показаться, мускус уже не так сильно чувствуется, но присутствует и принадлежит все же к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Но мой взгляд так должна пахнуть дорогая женщина в дорогой шубе на дорогой машине с красивым мужчиной и это первое что приходит на ум когда вдыхаешь это аромат. Он достаточно сложный с характером, с другой стороны легкий и в одно и тоже время немного тяжеловат, как им удалось такое создать не понятно. Аромат раскрывается постепенно сначало чувствуется инжир, затем османтус и апельсин, затем амбра и мускус. Хотя там есть ваниль, но я ее не чувствую.

На данный момент эта лимитка от Родригисов у меня в фаворитах. Подойдет женщинам от 24 -до 40 лет. Более юным скорее нет как и более взрослым ( больше 40 лет), поскольку какой то он уж очень секси, в одно и тоже время дорогой и раскошный. Джинсы и майка к этому волшебному парфюму не вяжется, только платье и только каблуки. Но не могу сказать, что он только вечерний, скорее повседневный нежели его предшественники в черном и розовом флаконе. Дает ощущение, что все мужчины смотрят только на тебя и делают обладательницу этого аромата более раскованной и решительной в отношениях с противоположным полом.Когда его вдыхаешь физически ощущаешь как будто бабочки в животе летают, начинаешь чувствовать волнение как перед первым свиданием. Иногда я просто беру флакончик и нюхаю его как наркоман, повышая себе настроение.

Консистенция у него немного маслянистая и мутноватая на свет.

Стойкость спорный вопрос. По началу я думала, что быстро исчезает, но окружающие говорят обратное. Пробовала нанести на шарфик, через сутки вдохнула, аромат был как будто только что нанесла. Окружающие постоянно спрашивают, что у меня за шикарный парфюм? Мужу очень нравится, говорит приятный нежный запах и очень вкусный, хочется бесконечно наслаждаться им. Хотя он у меня привереда на счет туалетной воды.

Цена на аромат далеко не дешевая 7,5 мл стоят 500 - 600р, а самая большая версия 100мл в районе 4 тыс.

Советую его всем кто любит подобные парфюмы и особенно любителям и поклонникам Родригесов, разочарованными не останетесь. Я даже не могу себе предствить как такое чудо может кому то не понравится. Этот аромат подчеркнет индивидуальность и выделит из толпы, поскольку не является заезженой пластинкой.

KATERINA55555рекомендует
08.08.2014
хотелось бы попробовать, но не видела в наших магазинах Puzzled а эта мини версия идет пшикалкой?))
04.09.2014
К сожалению, до сих пор не знакома с "Родригесами" )) Но Вы так настойчиво рекомендуете новый аромат, что я почти решила его приобрести (боюсь только разочарования )
30.07.2018
Добрый день! Имеет ли эта мини-версия пульверизатор?
08.08.2018
К сожалению нет не имеет
  • 04.11.2014 - 10:49
    Givenchy Play For Her именно в концентрации Eau de Toilette оказался очень тяжелым для восприятия запахом...никогда не было, чтобы туалетная вода тянула за собой ТАКОЙ шлейф....
    С покупкой швейцарской маски для лица я получила такой приятный, как мне на тот момент казалось, бонус: Givenchy Play For Her в концентрации Eau de Toilette   Объемом 1 мл.     Вполне подходящая версия, чтобы составить мнение об аромате, и решить, покупать или нет полноразмерный флакон.
  • 19.04.2021 - 13:13
    Мягкий обволакивающий аромат для уверенного в себе мужчины. Хотя и унисексовость в нем проскальзывает.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать об аромате Narciso Rodriguez For Him Eau De Parfum глазами как женщины, так и мужчины. Изначально я очень удивилась, что не нашла ветку с этим ароматом в классификации парфюмированная вода, т.к.
  • 19.06.2022 - 22:06
    Лёгкий летний аромат
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Наступило лето, но оно ещё не особо радует хорошей погодой в нашем регионе, но аромата туалетной воды захотелось нового. От Эйвон и орифлейм запахи как-то уже поднадоели, поэтому пошла в Магнит-косметик. Выбирала я долго.
  • 05.06.2014 - 13:23
    Многие дорогие духи не такие стойкие и раскрывающиеся, как этот аромат! (+фото туалетной воды и тестера)
    Несколько лет назад в "Л'Этуаль", когда подбирала духи, наткнулась на недорогую розоватую коробочку. S.T. Dupont Leau (Eau de Toilette pour Femme). Сначала наморщила нос: "Фууу, хорошие духи не могут стоить так дешево", потом решила не воротить нос... И обалдела.
  • 30.03.2011 - 13:09
    Притягательная неординарность
    Хочу поделиться впечатлениями о туалетной водичке которой я сейчас пользуюсь, может кому то тоже нравятся подобные ароматы. Понимаю на вкус и цвет товарищей нет!Esprit de gingembre от Angel Shlesser - меня поразил тем, что он какой то необычный, своеобразный запах, - не такой популярный как Нина от …
  • 23.12.2012 - 08:14
    Моно-ванилька! (фото)
    При последнем посещении РивГош попросила консультанта показать какой-нибудь аромат с ванильным шлейфом, девушка с умным вилом стала пропихивать мне BossNight женскую версию...В общем пришлось самостоятельно "разнюхивать" ассортимент водичек!
  • 03.01.2016 - 23:22
    Нежная роза в пушистом снегу. John Galliano Eau de Toilette John Galliano
    Всем доброго времени суток! Аромат John Galliano Eau de Toilette John Galliano в привлекательном флаконе из прозрачного стекла нежного сиреневато-розового цвета, почти хрустальном на вид, очень красивом, выглядящем ничуть не хуже своего старшего брата, можно сказать, близнеца в темно-лиловом, более …
  • 06.12.2015 - 22:37
    Экзотическое настроение для питерской погоды
    Обожаю сладкие ароматы. В основном их и покупаю,Вот и сейчас купила себе в Рив Гоше очередную туалетную водичку и, боюсь, зайду туда еще за парочкой таких же водичек. Уж очень притягательно они пахнут.   На выбор где-то 30 разных ароматов.
  • 17.09.2014 - 13:32
    Был моим любимчиком какое-то время! От мужчин слышала комплименты. Ноты аромата(фото флакона)
    На эту туалетную воду набрела давно. Очень он меня зацепил. Вроде простой, но что-то в нём притягивает. Ноты аромата весьма незамысловаты: мускус, древесные ноты, цветочные ноты . Всё! Особенно слышится мускус, но об этом можно догадаться просто прочитав название на флаконе.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 30.11.2022 - 11:05
    Аромату Narciso Rodriguez For Her EDT почти 20 лет, а он все также популярен. Пирамида, стойкость и мои впечатления
    Ароматы Narciso Rodriguez очень популярны и одним из самых титулованных является Narciso Rodriguez For Her EDT . Мне он попался сначала в виде пробника и через какое-то время я решила купить полноразмерную версию.   Где купить: Иль де Боте, Рив Гош, Летуаль.
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 11.11.2022 - 13:08
    Аромат, который способен создать действительно утонченный, женственный образ даже при условии, что его обладательница катит коляску в джинсах и любимой толстовке✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Еще будучи в положении как-то зашла в Летуаль и среди множество флаконов водилась в элегантную, розовую малышку.
  • 21.10.2022 - 18:59
    Когда ношу его, всегда получаю комплименты 🔥 идеальный аромат на любое время года, который я повторяю на постоянной основе❤️
    Приветствую!) Сегодня хочу рассказать вам о своей парфюмерной любви Аромате, который я обожаю всем сердцем уже не первый год... Аромате, нося который, я получаю комплименты от знакомых... Аромате, который покорил меня с первого пшика...
  • 20.01.2023 - 17:33
    Gucci Flora Gorgeous Gardenia - красивейший аромат, в который невозможно не влюбиться! Пирамида, принадлежность к группам, раскрытие, стойкость.
    Разнашивала несколько сезонов, но открылся красивее всего зимой! Оказывается снежинки и летние тропические цветы идеально сочетаются. Чарующая гардения в окружении грандифлорума, жасмина и персика. Это какое-то волшебство! Не слишком сладко и очень цветочно!
  • Определённо есть какая-то связь с D&G L'Imperatrice 3, но это не тот компот! Нежный, вкусный, игривый и очень женственный аромат обладающий отличной стойкостью 👍
    Добрый день Парфюмерная вода ANTONIO MARETTI Mi Scusi Eau de Parfum Место покупки Летуаль Объём 50 мл Цена 5500 руб Производство Италия. Описание.
  • 22.11.2022 - 13:33
    10 из 10ти, легендарный хитовый и такой благородный аромат из серии парфюмов чистой кожи!
    Всем привет! С данным ароматом я очень давно, тем не менее это потрясающий, красивый и очень универсальный парфюм. У меня Боди есть в двух вариациях. О Burberry Body Tender я уже ранее писала. Это по сути очень похожий аромат на героя + с нотами букета роз, так сказать более романтичный.
  • 26.09.2022 - 08:26
    Обожаю одноименную парфюмерную воду. Сложилась ли любовь с туалетной водой? Мои впечатления, сравнение Givenchy Irresistible EDT и EDP
    Всем привет) Мне очень понравилась когда-то парфюмерная вода Givenchy Irresistible. Началось всё с пробника, потом я приобрела полноразмерный флакон. И вот в ровно таком же флаконе бывает ещё и версия в концентрации "туалетная вода".
  • 08.09.2022 - 20:51
    Яркий, дерзкий, стойкий и хвостатый ➤ Givenchy L’Interdit EDT ➤ Красивый аромат, который так и не стал ровней флагману.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В этом отзыве хочу рассказать об аромате, который пока еще есть на полках магазинов, но скорее всего в ближайшее время может пропасть. А точнее его настиг перевыпуск. Это туалетная вода Givenchy L'interdit eau de toilette.