Опубликовано 16 Август, 2016 - 09:32

Всем здравствуйте!

Питательную маску с крем-сливками линейки Organic Line бренда NEXXT professional я получила на день рождение. Когда я ее открыла, то запах ее буквально свалил с ног и закружил голову. Но обо всем по порядку.

Упаковка. Упаковка сделана в виде кофейных пятен на белом фоне, у меня четкие ассоциации со шкурой буренки... На сколько это близко к истине и угадала ли я замысел дизайнера этого чуда мне не известно.

Когда открываешь баночку, то находишь под крышкой пластмассовую мембрану. Этим никого не удивишь. Обычная упаковка для маски. Защитной пленочной мембраны к сожалению не было.

Консистенция. Такое ощущение, что это и есть настоящие крем-сливки. Хочется взять и нанести их не на волосы, а в рот. А запах очень приятный. Начав, трудно будет остановится. Густая, плотная маска. Легко распределяется по волосам.

Объем: 500 мл. Стандартный для маски.

Мои волосы: Длинные, не густые, прямые. Окрашенные. Блестящие.

Срок годности: 3 года.

Цена: от 300 рублей. За 500 мл объема очень даже бюджетно.

Производитель: Германия.

Состав.

Aqua (water), cetearyl alcohol, paraffinum liquidum, cetrimonium chloride, behentrimonium chloride, dimethicone, cocos nucifera (coconut) oil, bis-dilsopropanolamino-PG-propil dimethicone/bis-isobutyl PEG-14 copolymer, polysorbate 20, butyloctanol, glycerin, Panthenol, Quatemium-91, cetrimonium methosulfate, cetearyl alcohol, milk whey, sine adipe lac (nonfat dry milk), mangifera indica (mango) fruit extract, mel (honey) extract ,oryza sativa (rice) bran oil, persea gratissima (avocado) oil, pistacia vera (pistachio) seed oil, prunus armeniaca (apricot) kernel oil, prunus persica (peach) oil, Polyquaternium-44, Parfum, guar hydroxypropyltrimonium chloride, DMDM hydantoin

Способ применения: Я наношу на полотно волос, минуя макушку. Держу достаточно долго от 5 минут до 60 минут. В принципе, для моих волос - это не на что не влияло. Даже после 5 минут волосы становились гладкими и блестящими. Когда использовала с шампунем из этой серии, то волосы быстрее жирнились, да и шампунь мне не подошел. Зато маска очень хорошо подходила волосам вкупе с любыми шампунями. Это достойный продукт. Однако, эффект у нее не накопительный. Мне очень понравилось совмещать ее с оттеночным бальзамом от Белиты-Витэкс. В первый день я крашу волосы оттеночным бальзамом, а на следующее мытье головы я использую эту маску. Мои волосы вызывают восхищение.

Наносится маска легко, смывается она без лишних усилий. Обычно смываю прохладной водой. После маски обязательно пользуюсь несмывашками.

Эффект с оттеночным бальзамом Белита-Витекс

Время использования: 8 - 9 месяцев. Данная маска очень не экономная. Но мне удалось растянуть ее, потому что у меня были еще маски.

Эффект и результат. Волосы после применения этой чудо маска необычайно блестящие, струящиеся. Кончики ухоженные. Запах от маски не сохраняется на волосах, но это и не важно. Конечно, эта маска не укрепит корни волос, никакая она не органическая. Это чистой воды силиконы и их производные. Мне они подходят, они поддерживают мою длину в хорошем состояние, распутывают волосы, придают сильный блеск.

Если вам подходят силиконы, то это маска для вас. Моя оценка ей отлично, хотя дизайн мне не особо понравился. Хотя это не самое важное в маске. Важнее, эффект, за него и оцениваю.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • +придаёт блеск волосам
  • Большой объем
  • Легко наносится
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за длинной
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Неокономична
  • Нет накопительного результата
Fairy Airрекомендует
16.08.2016
Какие у Вас волосы!! Просто супер, нет слов))
16.08.2016
Nastos Inc., спасибо, приятно. Иногда хочу стрижку, но жалко.
Irirna, маска волшебная.
26.09.2016
Главное результат, волосы выглядят отлично!
26.09.2016
BlossOm_O, спасибо, маска меня порадовала. Однако волосы не чем не испорчены особо.
14.01.2017
фото волос со вспышкой очень красивое
14.01.2017
ЭмилияBeauty, спасибо. Мои волосы до басмы и хны.
01.03.2017
Замечательно, что подошло ?
02.03.2017
LelkaAbramovich, спасибо.
28.04.2017
Красивые волосы Smile
02.05.2017
sonary, спасибо. Были красивые, мне они так надоели, что я сделала каре на удлинение.
03.05.2017
Да, я видела в отзыве на краску Evo.
14.05.2017
Здорово, что уже после 5 минут такой эффект! Я только никакущие бальзамы и маски пускаю на полчаса, минуя корни Smile
14.05.2017
nataliaelisabeth, фирма не самая хорошая. Но маска меня порадовала.
14.06.2017
Волосы какие у Вас красивые Love А маску я запомню Glasses