Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 06:29

Духи привезли родители из Италии.Подарили на рождение им второго внука. В запах я просто влюбилась!Хотя, сначала, влюбилась в упаковку. У меня спешал эдишн, флакон из чёрного стекла. Немного несуразная, но необычная и явно привлекающая внимание. А запах.... Утончённый, женственный, не сказать, что б лёгкий, скорее, обволакивающий, шлейфовый аромат. Уже заканчиваются, а в продаже их я не видела. Обидно((((
Достоинства
  • Восхитительный эликсир
  • Запоминающаяся композиция
  • Стильная упаковка
  • Стильный дизайн
Мари Марисорекомендует
поддерживаю! Аромат шикарный!!!
А Вы не знаете, где можно купить? Ну не могу я их найти!!!!
В Иль де Боте видела не раз!
  • 02.09.2018
    Духи превзошли мои ожидания.За сравнительно небольшую цену,я получила то,что действительно хотела и искала.Это очень приятный.ненавязчивый и в тоже время яркий аромат.Плюс ко всему,создатели постарались с дизайном.Флакон с цветочками смотрится очень необычно и ярко.Думаю , что получить такие духи в …
  • Аромат MARC JACOBS Daisy один из моих любимых ароматов! С первого дня, с первой минуты, секунды моего романа с Daisy каждая его нота наполняет меня радостью и оптимизмом, восторгом и вдохновением! Я влюбилась в аромат!
  • 06.02.2011
    Духи подарила мама, зная, как я сильно люблю Марка.С этим запахом, действительно, погружаешься в цветочный мир) Даже петь хочется.Хочется назвать шикарным, но это слишком помпезно для такого легкого, чудесного аромата.Одни из самых любимых)Нельзя не отметить дизайн флакона.