Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 22:56

Все мы уникальны, и не всем нам подходят одни и те же средства, но есть одно средство, которое не может не подойти. Я считаю, оно должно быть в каждом доме! Это хозяйственное мыло Чистый кокос!

Производитель - наша отечественная марка с производством в г. Киров.

Мыло произвел она меня фурор!

Во-первых, это огромный кусок белоснежного мыла, который не помещается даже на ладони.

Во-вторых, это простой и натуральный состав!

В-третьих, оно без запаха! Значит, мои дети сами могут себе стирать какие-то вещи.

В-четвертых, оно отстирывает!

А теперь по порядку. Мыло было перевязано только этикеткой из переработанной бумаги. Вся информация на ней есть! Это информация о производителе, о составе, сроках годности и проч.

Мыло явно ручной работы. Вы только посмотрите на эту воздушную шапку! Как будто его только что вытащили из печи (или в чем там варят мыло) и оно так и застыло!

Кусок такой огромный, что я разрезаю его пополам, чтобы оно уместилось в мыльницу.

Мыло прекрасно пенится! Дает обильную устойчивую пену! Руки не сушит, если стирки не много. Если долго возиться в воде, руки даже без мыла начнут сохнуть:)))

Я стираю им:

- манжеты и воротнички на рубашках

- Детские вещи

- жирные пятна

-следы от ягоды и сока

- в холодной воде

Сильно грязные вещи я застирываю и оставляю на какое-то время, затем еще раз тру и выполаскиваю. Вещи отстирываются!

Воротнички и манжеты я вообще ленюсь стирать на руках:)) Я их застирываю этим мылом, оставляю на 2 часа, а затем бросаю в стиральную машинку и стираю как обычно!

Это шикарное мыло по цене около 108 руб. должно быть в каждом доме!

Всем чистоты и здоровья!

Спасибо МиКо!