Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 22:14

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

☀☀ ЗДРАВСТВУЙТЕ ☀☀

Хочу познакомить вас еще с одним эффективным продуктом от косметической компании "Эвиналь Франс". На этот раз это шампунь с приставкой "органик сквам".

Полное название - органик сквам интенсивный шампунь.

Предназначение - против перхоти.

Общая информация:

Страна происхождения - Россия.

Изготовлен по ГОСТ ООО "Эвиналь Франс".

Артикул: 4614171150295

Объем - 250 мл.

Срок годности - 3 года.

Купить можно на официальном сайте ссылка. Цена там составляет 168 рублей. Стоимость очень даже приемлемая.

Упаковка - картонная коробочка нежно-бирюзового цвета.

Органик сквам интенсивный шампунь Pharma organic

Внутри белый флакон с наклейкой спереди и сзади, где основная информация о продукте.

Органик сквам интенсивный шампунь Pharma organic

Закрывается крышкой-дозатором золотистого цвета по типу флип-топ.

От изготовителя:

Состав:

Есть среди ингредиентов и редкие составляющие.

ШАМПУНЬ.

Объем средний, целых 250 мл, думаю, что хватит еще на долго.

Белоснежного цвета, имеет консистенцию среднюю. Мне сначала показался как молочко.Имеет приятный косметический аромат, который после мытья остается на волосах.

Способ применения.

Нанести на сухую или влажную кожу головы. Мягко массировать. Оставить на 5 -7 минут. Хорошо промыть.

Пенится средне, но создает достаточно пены. Хорошо промывает волосы, прям до скрипа, поэтому советую после воспользоваться маской или бальзамом, особенно, если вы обладательница крашеных и ломких волос.

Органик сквам интенсивный шампунь Pharma organic

Что касается перхоти, устраняет со второго и с третьего раза, но не навсегда. Перхоть - не только косметическая проблема, связана она и с питанием и с работой эндокринной системы. Поэтому проблему надо решать в целом, систематически, то есть несколькими путями, как правильное питание, лечение хронических заболеваний ЖКТ и т.д.

ВЕРДИКТ эффективный шампунь против перхоти и для чистоты волос.

Отмечу положительные моменты средства:

♥ красивый винтажный дизайн

♥ герметично закрывается

♥ в качестве подарка подойдет с таким оформлением

♥ эффективен против перхоти

♥ в составе растительные компоненты

♥ приятный ненавязчивый аромат

♥ хорошо очищает

♥ без труда смывается

Нюанс - после шампуня обязательно нужен бальзам или маска, так как отмывает средство "до скрипа".

☀☀ РЕКОМЕНДУЮ ☀☀

Асылташрекомендует
возьму на заметку)
Здорово, что эффективный Smile
08.10.2017
интересный шампунь! хочу эту линию попробовать)
09.10.2017
от перхоти круто помогает Низорал) сама пробовала. а про такой шампунь не слышала
отличный производитель, отличный шампунь
09.10.2017
Мне бы такой эффективный шампунь не помешал.
Inc аватар
Inc
09.10.2017
Со второго раза - отличный результат, мне кажется, от этой напасти не так легко избавиться, это же грибок, вроде, а все грибки очень коварны
09.10.2017
Странно, что заявлен от перхоти, если волосы сушит. Так проблема только усугубится. Sad
09.10.2017
Хороший шампунь по описанию)
Главное, что работает)
09.10.2017
У меня нет проблем с перхотью...но буду знать об этом шампуне!
Хороший шампунь) Wink
09.10.2017
Мне такой шампунь без надобности, а вот мужу я бы такой купила
09.10.2017
Если справляется с перхотью, то надо попробовать!
11.10.2017
Компоненты очень понравились.
  • 26.09.2017 - 09:16
    Перхоть у меня не частый гость, но имеет место быть и этот шампунь деликатно и эффективно от нее избавил!
    Всем привет!   Наверное каждый второй житель планеты ведет борьбу с перхотью, у всех она проявляется в разной степени активности и локализации.   Выраженной перхоти у меня нет, но иногда перхоть наступает массово и поражает всю голову.
  • Избавил от перхоти за 2 недели! Как применять шампунь чтобы он помог? (+Фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, кто периодически сталкивается с белыми хлопьями на своей голове, а так же имеет зуд кожи головы, раздражение. Брюнетки, Вам тоже будет полезно Ведь на чёрных волосах видно всёёё.
  • Использовать шампунь без бальзама и без вреда для волос?! Легко!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о шампуне Avalon Organics Tea Tree Mint Therapy Scalp Normalizing Shampoo. Не так давно, точнее в конце апреля, я делала заказ на сайте Iherb, набирала на бесплатную доставку.
  • 07.02.2014 - 13:03
    Помог от зуда и жирности мне, мужу, сыну.
    Пришла за безсульфатным индийским шампунем. Хозяйка магазина активно вручала этот. Шампунь решил проблемы: перестала чесаться голова, прошла перхоть, мытья хватает на несколько дней. Запах чувствую, и он слегка смущает натуральным мухомором. Но это особенность всех безсульфатных лечебных.
  • 28.12.2014 - 19:44
    борьба с себореей продолжается!
    Привет) Мой очередной отзыв будет про шампунь, о котором я была начитана в интернете, но не было возможности купить. Проблемы с кожей головы начались с неправильно подобранного шампуня и наплевательского отношения к волосам.По своей природе и генетики мои волосы редкие, тонкие, но мягкие и…
  • 18.09.2017 - 22:34
    Сказала перхоти «нет»! Мой спаситель шампунь «красная линия»
    Не завидую я людям, которые хоть раз в жизни столкнулись с такой проблемой, как перхоть на голове. Обычно этой проблемой озабочены мужчины (все думаю видели эти белые плечи у мужчин), но тут как на зло это произошло и со мной начала замечать, что спина покрывается перхотью, которая сыпится с волос, …
  • 10.06.2018 - 16:48
    Гадание на ромашке или скупой платит дважды
    Объем: 250 мл Цена на момент покупки: 143 р. С недавних пор меня стал постоянно мучить зуд кожи головы, и я сменила не одно средство, пока, наконец, не приобрела специальный аптечный шампунь с противоперхотным компонентом , который мне и помог.
  • 24.12.2019 - 04:23
    в данный момент номер первый в моем личном рейтинге шампуней 😍
    Чем ближе знакомлюсь с натуральной американской косметикой ArtNaturals , тем лучше понимаю, что это любовь! Составы, запахи, упаковка, эффект - всё как для меня делали. Вот, к примеру, дегтярный шампунь Scalp 18 с аргановым маслом . Красивая стройная бутылка объемом почти в поллитра!
  • 01.05.2020 - 04:41
    Глубокое увлажнение , это не очередной миф производителя .
    Всем привет . Когда на полочке в ванной комнате появляется какой-нибудь шампунь от этого бренда , домочадцы почему то сразу думают, что у меня перхоть . А ведь в далеком прошлом я боролась с перхотью при помощи шампуней от этого бренда. И скажу вам, что помогало .
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 13.03.2021 - 21:55
    Чтобы не чувствовать себя жертвой рекламы я 10 сознательных лет отказывалась от Head&Shoulders. Жаль упущенного времени. Шампунь оказался самым настоящим отличником
    Когда меня спрашивают о значении слова "стабильность", я всегда привожу в пример своего супруга, который уже седьмой год подряд покупает себе шампунь Head&Shoulders , где на этикетке изображена долька лимона. Я, если честно, долгое время игнорировала H&S, потому как...
  • 28.03.2021 - 09:10
    Как забыть про перхоть? Ключ для достижения ремиссии при себорейном дерматите и перхоти найден. В чём секрет эффективности Перхотала, и что его отличает от других средств?
    Привет. Наверное, шутку о том, что придумал человек, который не был в плену у этой проблемы, либо освободившийся от неё. Сильная перхоть заметно портит настроение, и "фонтанировать" шутками становится сложнее.
  • 18.01.2021 - 21:58
    Эффективное средство для борьбы с перхотью и зудом кожи головы★Недорогой и рабочий шампунь Себозол★Расскажу, чем я лечу себорейный дерматит★Рекомендации по использованию. Мои впечатления★
    Всем привет! Я уже несколько лет страдаю от такого неприятного не только физически, но визуально, заболевания, как себорейный дерматит. Сейчас я уже даже и не помню, что послужило толчком к его возникновение, скорее всего, какое-то нервное потрясение, стресс, переживания.
  • 11.04.2021 - 08:50
    Ядерный состав! Как такой шампунь может лечить?!
    Приветствую вас!   Этот шампунь мне назначила дерматолог, но не от перхоти, а для того, удалить избыток кожного сала и отрегулировать гидро-липидный баланс.
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • Обладатель жирной, комедогенной кожи ставит 10/10. Энзимная пудра с папайей высасывает себум ! Энзимная пудра для умывания ARAVIA теперь мое любимое очищающее средство. Почему она так хороша, но кому не подойдет.Много фото До и После.Полный разбор состава
    Уже много лет я в поиске идеальных средств, которые сузят мои поры, и поубавят себума на моей коже. О серьезности умывалки я не задумывалась. Думала какая разница чем я умываюсь? Главное что нанесу уже на очищенное лицо .
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • Дезодорант "Fa" с магний комплексом "Лайм и Кокос" купила не с целью защититься от пота или предотвратить его. Его задача была другая... Чуда от него не ждала, поэтому моя оценка "новиночке" средняя
    Привет, привет! Даже не верится, что пошёл 2-ой месяц весны. А это значит, надо запасаться дезодорантами. В школьные года у меня было сильное потоотделение. С 5 по 11 классы никак не могла избавиться от этого неприятного запаха. Дезик спасал только пару часов... А потом одежда вся в "поту".