Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:44

Если коротко: абсолютно бесполезный препарат.

В чем была проблема: были (и остались) многочисленные мелкие папилломы на шее и пара мелких на глазах.

Принимал курс из 100 таблеток, по 6 таблеток в день.

Результат: нулевая реакция. В добавок как иммуномодулятор он также оказался бесполезен - за время приема, на ~10 день слёг с простудой.

Примечание: Препарат не был прописан врачом. Выбирал по эффективности такого типа препаратов.

Выводы: 1. Потраченные в никуда 2300 р.

2. Не занимайтесь самолечением - проконсультируйтесь с врачом (а как практика показывает - лучше с двумя) и лечитесь так как вам рекомендуют.

Личный совет: избегайте гомеопатов, это надувательство чистой воды, за которое пока еще не ввели уголовную ответственность.

Недостатки
  • 100 % не помогает
  • Высокая цена
  • Горький на вкус
  • Нет эффекта
Матроскинне рекомендует
  • 03.11.2016 - 16:06
  • 12.01.2017 - 13:39
    Чтобы ПОПЕ не было скучно во время простуды и гриппа, свечи Виферон детям и взрослым - ну очень обязательны к применению! МИФЫ и РАЗОБЛАЧЕНИЯ VS. мой ОПЫТ. Инструкция по применению "виферона".
    Можно ли давать "Виферон" детям? Нужен ли он беременным? Помогает ли при гриппе? Поднимает ли иммунитет? - наверняка на эти вопросы у каждого уже сложилось своё мнение.
  • Иммунал раствор - препарат эхинацеи для детей, который действительно помог повысить иммунитет моему ребенку! Приведу научные доказательства эффективности и результаты действенности на нашем опыте. А также состав, аналог, цена, как принимать, инструкция.
    Для родителей детсадовцев и младших школьников очень актуален вопрос повышения иммунитета деток, я не исключение, к тому же у меня действительно часто болеющий ребенок. Несмотря на то, что моя дочка уже пошла в третий класс, первые полтора года в школе она болела очень часто.
  • 11.01.2019 - 13:50
    Об этом не пишут в инструкции, но знать надо всем! Циклоферон: хороший препарат при разумном использовании. Когда из друга он может превратиться во врага?
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Вовсю бушует сезон гриппа и ОРВИ. Как уберечься? Как не допустить осложнений после вирусной атаки? В аптеках сейчас имеется огромный выбор средств для лечения и профилактики этих состояний. Среди них иммуностимулятор Циклоферон. Пользуюсь им более двух лет.
  • 08.11.2016 - 10:33
    Теперь я знаю как быстро вылечить насморк у ребёнка. Деринат, капли в нос для детей. СПИСОК испробованных средств от заложенности носа, которые НЕ помогли. /+ цена на капли Деринат, инструкция по применению. НЕДОСТАТКИ
    Я не знаю, почему я, несмотря на то, что врачи часто назначали ребёнку капли в нос Деринат при насморке и ОРВИ, никогда не воспринимала всерьёз эти назначения.Скорее всего из-за названия. Какое-то оно резкое и отталкивающее на слух.
  • 12.03.2012 - 10:28
    не только при простуде и гриппе... (ФОТО)
    Впервые эта лекарственная трава привлекла мое внимание, когда прочитав состав многих иммуномоделирующих средств, увидала в составе эхинацею. Меня это очень заинтересовало, так что я решила зайти в интернет и поинтересоваться, что же это за чудодейственная такая трава, которая так благотворно влияет …
  • 06.05.2019 - 09:32
    Молочный сахар по цене 37.000 руб. за килограмм или лекарство | Не знаю, может эффект плацебо.| Но в нашей семье Анаферон работает на 💯%
    Всем привет!   Хочу рассказать о хорошем средстве для профилактики и лечения вирусных заболеваний. "Анаферон" для взрослых В нашей семье оно помогает всем. Для ребёнка, конечно, покупаем в детском варианте. В период простуд "Анаферон" нас выручал не раз и помогал не разболеться.
  • 05.02.2016 - 08:35
    Можно ли заразиться ВИЧ, гепатитом В и С применяя "Интерферон" для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ? Чем обычный "Интерферон" отличается от "Гриппферона"? Показания, противопоказания, а также использование "Интерферона" при беременности.
    Жизнь активного современного человека просто не позволяет ему расслабиться, а уж тем более болеть. До того, как мне посчастливилось уйти в декрет со своим первым ребенком я я сначала училась и параллельно работала, потом просто уже работала, но в двух местах, заменить меня было не кому, деньги были …
  • 18.09.2018 - 16:15
    КИПФЕРОН, КИПФЕРОН, тот же он интерферон? Повысит ли иммунитет? Спасет ли нас от сотни бед? Мой ответ – НЕТ, НЕТ и … ДА! Все же есть одна беда, что подвластна КИПФЕРОНу. Посему, в аптечке снова появился он моей … Ротовирус? Бей его ребята, бей!
    Всем доброго времени суток!   С наведением чистоты и порядка я, пожалуй, закончила, посему перехожу к теме здоровья. За окном златоглавая осень…вирусам и простудам - ПРИВЕТ! Мы же в этом году решили опередить события и начали болеть в режиме нон-стоп еще с середины августа.
  • 29.07.2020 - 05:51
    ✅ Снизить ТТГ в 4 раза при гипотериозе ✅ Убрать зуд при атопическом дерматите! А блогер-провизор его не рекомендует. И зря!
    Добрый день! В препарат Вобэнзим я особо не верила, ведь он входит в список лекарств с недоказанной эффективностью. Всегда к этому списку относилось со всей верой, а в этот раз всё получилось полностью да наоборот!
  • 03.06.2020 - 22:48
    Как я избавилась от виноградных гроздьев на щеках (+ фото до и после)
    Ох, наконец-то я поборола все комплексы и решилась написать о худшем периоде моей жизни. Заранее прошу прощения за длину повествования, просто надеюсь, что моя история поможет другим несчастным этого мира.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 06.08.2020 - 09:09
    Казалось бы растет себе на подоконнике и растет. Но впервые мне ставили его подкожно. Дешевый, природный лекарь, который показывает невероятные результаты за 10 применений. Правда не всё так радужно.
    Такое растение, как алоэ не просто так красуется в горшках на подоконниках людей. Алоэ - это персональный лекарь для всей семьи.   Сок алоэ можно пить, можно капать в нос, даже полоскать горло. Я уже молчу насколько чудодейственно алоэ при ранах на коже!
  • 31.07.2020 - 23:17
    Трипы в царство Морфея. Познакомилась с ним в университете при приступах ПА и депрессии. Сейчас помогает держать себя в руках при приступах ненависти к окружающему миру, однако побочка в виде эффекта "кирпичом по башке" отбила все желание его принимать.
    Всем привет. Сегодня хотелось бы поделиться довольно откровенной и сложной для меня темой, надеюсь мой отзыв поможет кому-то в тяжелой ситуации. Я не пропагандирую принятие лекарств самостоятельно, тем более фенибута, который является ноотропным препаратом.
  • 20.05.2020 - 19:14
    Даже не знаю, что тяжелее - депрессия и бессонница или Тералиджен
    Всем привет!   Так получилось, что все родные люди у меня умерли. Когда остаёшься совсем одна, особенно остро хочется любви и поддержки. Только этого и ищу у близких, ведь всё остальное у меня есть.
  • 10.06.2020 - 08:06
    Больше года хождения по врачам, обследований и сдачи анализов. А причина прыщей так и не найдена. Мне это надоело! И я поставила диагноз сама. Что помогло мне избавиться от прыщей, которые мучили меня столько лет.
    Здравствуйте!   Моя история и борьба с прыщами началась в 32 года. Нормальные люди в таком возрасте начинают борьбу с морщинками, а у меня появились прыщи. Конечно же, это был не такой ужас как можно увидеть в некоторых отзывах, но так как у меня не было прыщей никогда — это стало шоком.