Опубликовано 6 Май, 2019 - 11:18

месяц или более

Вот долго я ходила около этой маски. Но увидев у одного блогера хваленный отзыв на нее- решила надо брать. Правда после покупки решила почитать отзывы тут на Ireccommened. И вот нет,бы сделать это раньше,но нет мы не ищем легких путей.

Ну вообщем маска у меня. Я люблю маски с визуальных эффектом. И даже если состав- вырви глаз,мне неважно. Потому как пропользовавшись органической косметикой для волос ровно год. Я потеряла половину своих волос из-за повышенной ломкости и сказала себе- хватит.

Ничего не имею против,но если честно органика на моих волосах работает как ядерная бомба. Кстати о волосах- они обесцвеченные, ломкие и как я уже поняла,без силиконов выгледят кошмар как. Длина ниже плеч.

Возвращаясь к этой маске,хочу сказать-увидев фразу- без силиконов я расстроилась. И , как я сейчас понимаю-правильно сделала.

Я давала шанс маске ровно 1,5 месяца. Причем неважно какой шампунь-хоть супер-пупер,хоть самый отстойный-эффект один-никакой. Точнее эффект есть-повышенная сухость волос,причем вне зависимости от того,как долго ее деражишь. Эффект один-сухость. Ни прямого эффекта,ни увлажненности,питания ,гладкости-ничего. За 1,5 месяца маска еще осталась в баночке,но я выбросила,ибо волос стал ну ужасный от нее.

Возможно она подойдет натуральным волосам,возможно брюнеткам. А вообще,цена позволяет экспериментировать-купить,попробовать и решить зашло оно или нет. Лично я покупать ее больше не буду.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый дизайн
  • Недорого
Недостатки
  • - не соответствует заявленным обещаниям
  • Бесполезное средство для проблемных волос
  • Не подходит для сухих волос
  • Не разглаживает волосы
  • Слабо питает
  • Слабо разглаживает волосы
Gudwinне рекомендует
  • 25.04.2019 - 17:13
    НОВИНКА!🌿 Маска Garnier Суперфуд 3в1: вот оно, мощное УВЛАЖНЕНИЕ для сухих, пористых и тусклых волос! Перепробовала все способы. Фото волос и макро-снимки концов
    Всем доброго времени суток!   Я обожаю экспериментировать с уходом и пробовать различные новинки. С компанией Garnier я не особо дружила до появления линейки Superfood.
  • 07.11.2015 - 03:01
    Лосьон, обещающий 1001 новый волосок к уже имеющимся. Хм, интригует, проказник...
    Здравствуйте, дорогушечки! . У меня намечается увлекательный эксперимент длиной в 3 месяца, как рекомендуют авторы продукта. Начался он почти сегодня, а я уже крайне заинтересована в как можно скорее заметном эффекте.
  • 04.04.2022 - 10:50
    После химии лучший бальзам
    Всем привет. Хочу рассказать как я пришла выбору этого бальзамы. Волосы у меня густые и сухие. Решилась я на сложное окрашивание. Так как захотелось что изменить в себе. После окрашивания я была довольна результатом и мастер посоветовал мне купить профессиональный шампунь и бальзам.
  • 05.04.2018 - 15:19
    💣БОМБИЧЕСКАЯ НОВИНКА, которую СТОИТ КУПИТЬ!💣 Я пробовала ВСЕ 4 МАСКИ, сравниваю! Маска, которая НЕ МАСКА, а 3в1. Garnier Fructis, который решил выпустить НАТУРАЛЬНУЮ СЕРИЮ без СИЛИКОНОВ и прочих вредностей! НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ на 98%🍌
    Всем доброго времени суток!   Обычно я всегда вздыхаю по поводу новинок: когда в мире уже вовсю используют нечто новенькоесмотрят свежий фильм в прокате - у нас об этом еще и не слышали. Или слышали, но в глаза не видели.
  • 22.06.2018 - 16:35
    4 маски-НОВИНКИ Garnier SUPERFOOD: #ЯЖЕКОЛЛЕКЦИОНЕР 😎💕 Первое впечатление про ПАПАЙЮ было обманчивым. Натурально на 98%, 3в1. Подробности использования, СРАВНИВАЮ 3 маски Суперфуд + любопытный ВЫВОД
    Всем доброго времени суток!   Сначала был банан. Я буквально влюбилась в серию Гарньер Супефуд, мне понравилось абсолютно все: запах, текстура, действие (кто ж откажется от полноценного 3в1?!).
  • 23.12.2018 - 22:26
    Я поробовала все 4 маски из серии SUPERFOOD. Мой личный рейтинг масок.
    Всем привет! Сначала я купила одну баночку из серии Суперфуд и она меня зацепила, поэтому я решила попробовать всю линейку. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о маске для волос Fructis Ягоды Годжи SUPERFOOD Возрождение блеска от компании Garnier, которая предназначена для ухода за окрашенными…
  • 22.01.2021 - 13:47
    НОВИНКА в серии Superfood! Маска с арбузом 🍉 от Гарньер Суперфуд В этом отзыве расскажу об аромате, эффекте, объеме на обесцвеченных волосах
    Вот и я запрыгнула в последний вагон с масками Суперфуд от Гарньер Я бы хотела написать о чудесной маске с бананом, но о ней только глухой не слышала. Поэтому сегодня представляю вам отзыв на новинку Маску Гарнер Суперфуд Арбуз для придания объема.
  • 21.10.2021 - 16:38
    Пища для волос!
    Купила эту маску - бальзам в магазине «Ева», на нее была скидка, но все равно не дешево получается. густой, с нежным натуральным ароматом. В составе натуральные масла. использую его по третьему варианту применения- то есть как несмываемый бальзам.
  • 05.02.2015 - 15:09
    Гладкие и мягкие волосы с ароматом какао! Рекомендую!
    У меня длинные светлых волосы, которые пашутся и имеют небольшую волну. Думаю, что многие обладательницы подобного "добра" хотят избавится от пушистости и придать волосам гладкости, поэтому хочу познакомить Вас с вот этой маской от Garnier: Состав : Объем: 300 мл.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 15.05.2022 - 11:00
    Маска от российского бренда с потрясающим ароматом и адекватной ценой
    Маска для волос-важный элемент ухода за волосами. Они помогают придать волосам ухоженный внешний вид и рассыпчатость. Сегодня поведу речь о своей находке, которую я планирую ввести в свой регулярный уход.   Описание Маска для волос Holly Polly Ocean Drop Увлажняющая. Производство: Россия.
  • 17.05.2022 - 14:08
    Это средство - мой фаворит, расскажу почему так, раскрою некоторые секреты составов и бонусом техника для ухода за волосами - в конце
    Всем привет! Я большая любительница ухода за собой, особенно за волосами (большая не от объемов, а от количества покупаемой мной косметики). Поэтому в моих запасах - масок, спреев, шампуней - их #долуныиобратно. Хочу вам рассказать про чудо маску для волос из массмаркета от Garnier.
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 08.04.2022 - 10:02
    Как ведет себя сыворотка на мелированном блонде?! Удобный формат по доступной цене!
    Привет! Спреи для волос, это наверное мои самые любимые несмывашки. И сегодня речь пойдет об одной из них Сыворотка - спрей для волос Garnier Fructis SOS Кератин МЕСТО ПОКУПКИ Я купила сыворотку в Интернет-магазине Wildberries , так же всю косметику Garnier можно купить в различных интернет…
  • 22.06.2022 - 16:32
    🥥🧡Спасение для пересушенного блонда! Супер маска, которая точно вас покорит. Маст- хэв на море/солнце/в отпуске.
    Привет!   Скажу сразу - сегодня расскажу о маске, которая стала совершенным маст- хэвом для меня, заменила многие средства для волос и абсолютно покорила меня своим качеством, эффективностью и результатом.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 27.05.2022 - 11:21
    Всем холодным брюнеткам посвящается. Красивейший оттенок 3.12 Ледяной тёмный шатен краски для волос Garnier Color Naturals Crème.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Первый раз решила попробовать бюджетную и многим известную краску для волос Garnier Color Naturals. Привлекла, в первую очередь, цветовая палитра и надпись «Холодные шатенки» на упаковке Я регулярно, раз в месяц, окрашиваю свои отросшие корни. Смотрим, что из этого вышло.
  • 30.05.2022 - 21:02
    Колдовской фиолетовый, который стал серым, а потом зелёным. Точно колдовство)) Покажу вам результат окрашивания, а также цвет после каждого мытья
    Всем привет!   Иногда так хочется разнообразия, но окрашивать волосы стойкой краской я пока не хочу. Поэтому на помощь приходят различные красящие маски и бальзамы) Это так удобно, нанёс на волосы, подождал и получил яркий цвет. При этом он смоется бесследно, стоит пару раз помыть голову.
  • 21.04.2022 - 09:22
    Шелк, кедр, лопух, макадамия и олива. Всё это собрали в одной маленькой баночке, для ваших красивых и здоровых волос.
    Всем привет Три года я пользовалась одной маской, итальянского производства. Но нет же решила поменять. Решила поменять потому что эту маску привозила моя сестра, из магазина «Модерн», у нас к сожалению его нет. Плюс сейчас цены сильно подскочили и я решила сэкономить.