Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 16:06

Всем привет.

С не очень давних пор я блондинка и нахожусь теперь в постоянной борьбе с желтизной. Кому интересно могут глянуть сразу средства, которыми я тонируюсь ЗДЕСЬ и которые меня вполне устраивают.

Но душа требует экспериментов и вот я взяла в руки ЭТО. Скажу сразу, у меня с этими оттеночиками уже есть не очень приятный опыт. О нем можно прочитать здесь. Почему же я снова с этим связалась, спросите вы? Да потому что мама привезла и надо использовать. Вот так всё прозаично.

В принципе я не удивлена результату, который я получила. Это было ожидаемо. Расскажу по порядку.

Есть у меня 2 оттенка с уходом в пепел (серый). Я люблю такие цвета и сейчас это очень модно.

Рекомендуется использовать на вымытые волосы на 20 минут. Что я и сделала.

Консистенция средняя, гелевая, цвет средства слегка сиреневатый и ненасыщенный, что уже наводит на мысли о том, что цвета оно особого не даст.

Наносится легко и удобно, не течет и приятно пахнет. На волосах цвет средства совсем исчезает, будто мы нанесли простой бальзам.

После 20 минут идём смываем.

Первое, что меня приятно удивило-это мягкость волос. Это приятный бонус, даже бальзам не нужно использовать. Та же Тоника сушит волосы, как зараза, потом не раздерешь эту мочалку. А тут красотааа, волосики легко расчесываются.

Ну и сам цвет, который получаем на выходе. Я использовала оттенок Серебро, и серебром, скажу я вам, там даже не пахнет. Я уже говорила ,что это было ожидаемо. Смотрите сами. Все фото сделаны при дневном свете.

Чтобы вы понимали, такой же цвет у меня был ДО. Так что бесполезная штука.

Оттенок Полярный будет выложен позже. Отзыв будет дополняться. Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и шелковистыми
  • Не красит ванну
Недостатки
  • Бесполезен
  • Цвет не совпадает с рисунком на упаковке
ElisWongне рекомендует
24.11.2018
Тоже пользовалась этим "оттеночником" только хорошую базу испортила им