Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 23:00

Сейчас хочу рассказать, о бесполезной игрушке, которую я заказала, как и многие другие с сайта в Вундеркинд. Если некоторые игрушки мне нравились, некоторые так себе и их лучше бы дешевле купила т.к. куча аналогов, то эта игрушка вообще непонятная и как с ней играть мы так и не разобрались.

Это вот такая вот игрушка под названием Копилка "Вундеркинд".

Куплена за 120 р., цена недорогая конечно, но можно было и вообще не покупать.

Ну во-первых, на сайт заявлено, что эта игрушка идет в категории 6 месяцев + и развивает сенсорику.

Что же представляет из себя игрушка: это основной корпус размерном примерно 10*15*12 с двумя отверстием (одно сверху, чтобы денежку кидать, сбоку побольше, чтобы доставать), впереди маленькие неаккуратно приклеенные ножки( которые вообще-то можно отнести к мелким деталям и тогда игрушка должна попадать в категорию от 3х лет), ну и на корпус крепится круглая мордашка на магнитике.

Сама игрушка выполнена из дерева и покрыта краской.

Раз игрушка от 6 месяце, то я ее купила, ну я предполагала, что она большого размера, а получается, что туда можно через отверстия кидать только маленькие монеты, которые я конечно ребенку не дам, ну и в само большое отверстие ручка даже ребенка не проходит.

В общем постояла у нас игрушка, так ребенок ею и не поиграл. Да и вообще игрушка внешне не выглядит так, чтобы в нее хотелось поиграть, если бы я такую увидела в магазине, сроду бы не купила.

Достоинства
  • Деревянная
Недостатки
  • Бесполезная
nana8не рекомендует
30.09.2014
Ну... может, позже ребенок будет в ней монетки хранить... Хотя...