Опубликовано 9 Май, 2021 - 11:22

250 рублей

Я против подобного питания и похудения (если это можно назвать похудением).

Предыстория:

В аптеке мне предложили данную коробку, всего за 250 рублей!
Почему такая цена? -все просто через 4 месяца срок годности истечет, вот и весь подвох.
Прежде я не слышала о Леовит и о системе "худеем за неделю" .

Обычно меня такие глупости не интересуют, я уже наигралась всякой химозой типа "турбослим" еще 10 лет назад. И как человек вечно скачущий в весе давно усвоила простую истину: Хочешь похудеть? - Перестань жрать!
Хочешь жрать и не толстеть? -Дорога тебе в зал!

Пища в пакетах смутила меня, но заглянув в отзывы на айреке я быстро сообразила что это такое, выяснила что никто от этого продукта пока не умер, хоть человек я не глупый и взрослый, слежу за здоровьем, но плохо контролирую питание, не смотря на всю свою сознательность, я все-таки повелась на цену и взяла коробку, чтобы
провести эксперимент, над собой...

Кстати о покупке я пожалела сразу выйдя из аптеки.

Не поняла почему, но чемоданчик даже с одним и тем же названием у многих различается

Очень рада что в моем наборе нет "макарон болоньезе" и прочей макаронной прелести.

Информация о продукте:

Меню рассчитано на 5 дней. На коробке расписано меню на все 5 дней.

Цена: 1000-1200 рублей

Состав коробки:

Буклет с общей информацией и вариантами коробок.

31 пакет быстрого приготовления.
Вся продукция заливается кипятком и немного настаивается, после чего готова к употреблению.

В мою коробку входит следующее (фото не в полном составе):

- 5 порций первых блюд (щи, борщ, куриный, суп-пюре гороховый)

- 5 порций каш (овсяная каша с различными вкусами)

- 5 порций вторых блюд (гречка, картофель, рис)

- 16 порций напитков (кисель, капуччино, чай, кофе, горячий шоколад, напиток для похудения)

Исходя из отзывов большинству становилось плохо с жкт по причине высокого содержания крахмала в составе.
У меня изначально уже есть гастрит, поэтому я решила не есть всю пищу представленную в коробке.

Во-первых она выглядит просто ужасно, и судя по отзывам такая-же отвратная на вкус.
Решено было попробовать пару супов, но заменять их по возможности на обычный куриный бульон собственного приготовления, съесть все завтраки в виде каш и все напитки.
От гречки в пакете я отказалась, в пользу своей заваренной гречки, без добавок - считаю что так будет безопасней.

Какой смысл? если я заменяю часть представленных в коробке блюд на свои?
А смысл есть, я не хочу травмировать свой организм непонятными веществами, мне спокойней съесть свою заваренную гречку.
Тем более что коробка обошлась мне всего в 250 рублей, я со спокойной душой выкину оттуда все что мне не приглянулось.

День 1.
За последнюю неделю я не просто не скинула, а еще и набрала 2,5 кг.
На весах Ж т.е. печальная цифра 66,75 (это катастрофический вес для меня, при росте 167см)

2. Капучино 57 ккал

б\п каши не новшество, я не люблю каши вообще, поэтому завариваю ее маленьким количеством воды и проглатываю тремя ложками обильно запивая водой.
На вкус каша сладкая, ни чем не отличается от обычных заварных каш.

Капучино пить можно, но на мой вкус он слишком приторный, в составе есть сахар, поэтому пить его было довольно противно. Обед

1. Борщ с мясом 46 ккал

2. Гречка охотничья 160 ккал

3. Чай 70 ккал

Отказавшись от такого удовольствия как "гречка охотничья", я съела 150 грамм гречки "просто заваренной" (получилось также 160 ккал). Чай оказался достаточно неприятным на вкус, не понимаю чем он так нравится другим , чай напомнил мне слабительные чаи, и я не ошиблась, в составе этого чая присутствует экстракт сенны, но слабительного эффекта при этом нет, мне показалось это странным.
Борщ решила попробовать немного позднее, домашний борщ - мой любимый суп, поэтому данный пакет, кроме как омерзительной крашеной водой, с чем-то скрипящим на зубах, я больше никак назвать не могу, вылила.

Ужин

Кисель 68 ккал

Кисель так и не выпила, забыла.
На протяжении дня есть не хотелось вообще, но я пила очень много воды, очень хотелось пить.

День 2.

Скинула за вчера ничтожно мало - 0,3 кг, если сказать культурно - мое недовольство крайне велико.

1. Овсяная каша "с антиоксидантами" 126 ккал

2. Капучино 57 ккал

Завтрак всегда одинаковый, поэтому дальше добавлять фото не вижу смысла.
Капучино оставляет после себя неприятный приторный привкус и с каждым днем нравится мне все меньше.

Обед

1. Суп-пюре гороховый с сухариками 94 ккал

2. Картофель с цыпленком 102 ккал

3. Чай 70 ккал

Суп на вкус похож на обычную горячую кружку магги, ничего примечательного, выпить можно.
А вот картошка только внешне напоминает заварную б\п картошку, она ужасно кислая, невероятно противный привкус, даже картошка ролтон быстрого приготовления в 100 раз вкуснее, есть не стала, выбросила.

Напиток фруктовый для похудения

День 3.
Как и вчера ушло ровно -0,3

1. Суп куриный

2. Гречка по-деревенски

Б\П суп, мне совсем не понравился, но я его все такие съела с голодухи.

Гречку снова варила свою.

Кисель очищающий

День 4

Ушло опять 0,3 кг второй день ужасно болит желудок, поэтому вместо обеда из коробки, я лучше выпью протеин...

Завтрак:

1. Овсяная каша "абрикос" 126 ккал

по меню:

1. Борщ с мясом 46 ккал

2. Рис со сладким перцем

по факту: Протеин

напиток фруктовый 66 ккал

День 5.
На весах -0,1 кг, даже не хочу комментировать...

такой же как обычно

1.Щи с мясом

2.Пюре картофельное с огурцами и паприкой

картошка на вкус была похожа на ту, что была во второй день, в ней много специй и на вкус ужасна, до супа дело не дошло.

Ужин: Кисель очищающий

ИТОГ:

-1 кг за 5 дней.

Я осталась при своем мнении, эта коробка - полная чушь.

Супы из пакета есть невозможно, даже картошка и та отвратительна на вкус.

Уже со второго дня вот таких обедов у меня заболел желудок, утро начиналось ни с кофе а с омепразола, болел он кстати все 5 дней и это при том, что я практически не ела "замечательные" блюда от леовит.

При таком питании постоянно хочется есть, на фоне голода происходит упадок сил, объемы не уходят, потому что тело раздувает из-за крахмала, скинуть получается только за счет мочегонных напитков, что во многих случаях вредно и даже опасно (особенно если у вас есть проблемы с почками или с желчным пузырем) да и за неделю на яйцах, твороге, кефире можно скинуть намного больше, при этом быть сытым не наносить организму вред.

ВЫВОД:

Это не о похудении, и ни разу не о здоровом питании, это о том как сделать деньги из мусора.

Я считаю, что в аду производителям подобного "Г" подготовлен отдельный котел.

Никогда бы не купила коробку леовит за полную цену, до сих пор не поняла на что я купилась, когда брала ее за 250 руб, она не стоит даже этого, она вообще недостойна внимания.

Никому не рекомендую даже смотреть в сторону этой "чудо коробки", тем более за ее полную стоимость, лучше потратьте 1000 рублей на хорошие продукты, к примеру рис\гречку, немного овощей, фруктов, яиц и молочки - как человек с большим бэкграундом в области похудения, уверяю вас за неделю питания этими продуктами вы скинете намного больше!

Достоинства
  • Дисциплинирует
  • Помогает меньше есть
  • Поробно указаны каллории на каждом пакетике
  • Прост в обращении
Недостатки
  • Вредно для здоровья
  • Голодновато
  • Не было эффекта
  • Не вкусно
  • Не действует
  • Страдает организм, неэффективно, голодно
  • Часть пищи не возможно есть
takemetobarcelonaне рекомендует
09.05.2021
Ага, тоже покупала ... и так же расстроилась
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 28.03.2016 - 09:30
    Результат снижения веса за десять дней с кофе для похудения от «Леовит»
    Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка.
  • Незабываемый супчик-пюре от Леовит. Мой первый раз.
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Ох, я просто обожаю еду быстрого приготовления! А вы?   Наверное все, что представлено на прилавках, уже мною было опробовано... кроме еды для похудения. Не то, что мне не надо бы худеть, надо-надо!
  • 27.12.2016 - 07:56
    Как не стать жирдяйкой🐷, похудеть перед или разгрузиться после праздника? Леовит Программа Похудения "Экспресс-диета на 3 дня": На сколько килограмм реально похудеть. Как выглядят "готовые блюда" из пакетиков. Меню. Состав. Результаты с фото!
    Как говорила мне бабуля, за завтраком перед школой, когда я была совершенно худенькой девочкой, что "кости видны через одежду". А дальше что-то пошло не так... И худая девочка выросла, стала девушкой в теле и всю жизнь я склонна к полноте.
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 26.05.2014 - 09:26
    Люблю их....+много фото
    я-ленивая опа, любящая хорошо и плотно поесть, поэтому правильное питание + спорт звучат для меня как приговор). В надежде схуднуть и, насмотревшись рекламы, я купила таки этот заветный сундучок. Цена у нас в гипере в "Магните" на него 692р, в "Ринге" 952р.
  • 22.12.2011 - 13:24
    "Японское меню" я не осилила(( + ФОТО содержимого пакетика
    Периодически пытаюсь скинуть лишние кило (частенько так пытаюсь)) ), но надолго меня не хватает((Тут решила попробовать коробочки "Худеем за неделю". 1 коробочка рассчитана на 5 рабочих дней. Стоит в районе 500 рублей (чуть меньше, чуть больше, но за 800 рублей нигде не видела).
  • 25.04.2014 - 14:50
    Больше пользы или вреда? Можно есть этот батончик и худеть одновременно? Я разобрала состав, а Вы сделайте выводы.
    Здравствуйте! Батончики из серии Худеем за неделю я распробовала давно. Для отзыва разобрала состав и хочу поделиться с вами результатами. Я пробовала несколько вкусов, но больше всего мне понравился батончик Фенхель с зеленым чаем . У меня много знакомых, не переносящих вкус и запах фенхеля.
  • 06.07.2018 - 11:13
    Можно ли похудеть с таким батончиком "за неделю"? Маркетинг, или реальность мечтающих о похудении дам?
    Всем привет! На перекусы, или к кофе я люблю приобретать все возможные батончики, которых сейчас в продаже представлено очень много видов: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики-мюсли. Сегодня речь пойдет о батончике - мюсли пребиотик "Леовит" с черникой и лютеином.
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 29.05.2021 - 10:02
    2 кг за 5 дней,мой опыт ,расскажу о каждом приёме пищи
    Всем привет ,сегодня хочу рассказать системе «худеем за неделю». Как и все девушки хочется немного скинуть ,улучшить фигуру к лету.Свой путь я начала с подсчета ккал .Рассчитала себе питание на 1400 ккал .Сначала вес хорошо начал уходить.Но вскоре встал и не двигался 3 недели ,пробовала и…
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • 04.05.2021 - 22:57
    Весьма необычный вкус чёрного чая с пряностями, ускоряет обмен веществ, тонизирует и снижает аппетит
    Всем привет! Я регулярно начинаю худеть к Новому году и пляжному сезону)). Поэтому приобрела себе различные добавки, одним из них является чаек для похудения. Чай от Леовит я выбрала, тщательно изучив состав, поэтому была уверена, что в нем нет каких-либо вредных компонентов.
  • Inc аватар
    12.06.2021 - 15:47
    Неплохой супчик с минимальной калорийностью. И всё же, среди супов Леовит у меня другой лидер
    Питание быстрого приготовления (БП) из пакетиков, конечно, никак не ассоциируется со здоровой пищей и с продуктами, с помощью которых можно и нужно худеть.
  • 28.03.2021 - 20:12
    Очень быстрый, вкусный и сытный перекус! Нежнейший молочный коктейль без лишнего сахара с хорошим содержанием белка. Но что же с ним не так?
    К весне мы с мужем решили заняться своим питанием. Мы перестали есть сладости и пить покупные соки (Не до фанатизма - если очень хочется, то можно, но практически никогда не хочется), заменили овсянку по утрам на самодельный белковый коктейль, стали есть больше фруктов и овощей, а выпечки - намного …
  • 05.04.2021 - 08:48
    Сладости, которые можно и нужно есть перед сном! Что ж, пока это - самые удивительные батончики из всех, что я пробовала. Не знаю, правда, в хорошем ли смысле.
    Недавно мы с мужем попали на хорошие скидки и как следует закупились Леовитом. Много лет назад он основательно пытался худеть именно на рационах Леовита, покупал их коробочки. Похудел не на них, но опыт был интересный и негативных впечатлений не оставил.
  • ЖИРУБОЙ продолжается. Лесли Сансон на русском? Нет, это Таня Федорищева — девочка-украиночка, с которой лентяйкам легко делать 10 000 шагов
    Ходить я люблю. Нет, не так, ходить я очень люблю, обожаю, летом легко делаю по 20 000 шагов, если есть время. Зимой все очень и очень печально, работаю сидя на попе, погода плохая, на улицу выглядывать не хочется.
  • 09.06.2021 - 21:29
    Очищение организма киселем. Перекус, который можно на ночь. Или нельзя? Полезен все-таки этот кисель, или не очень?
    Некоторое время назад, когда я еще не отказалась от сладкого, мне очень хотелось найти полезный перекус на работу. Иногда было просто пыткой дожить от завтрака до обеда (завтраки я не пропускаю), потому что кроме сильного чувства голода у меня начиналась сильная тошнота, к которой присоединялось…
  • Inc аватар
    20.04.2021 - 00:11
    Текстура каши, словно приготовили для поросят, а по вкусу - и поросятам не дашь
    Обычно, если захочешь в магазине купить кашку быстрого приготовления (БП), то обнаружишь, что в основном продаётся овсянка, причём сладкая. Вроде овсяную кашу люблю, но овсянку с сахаром не понимаю. Хорошим вариантом в дорогу для меня стали гречневые кашки, вот только найти в продаже их сложно.