Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 20:38

Моя бедная деревянная массажка, служившая не верой и правдой несколько лет, износилась настолько, что уже начали у неё выпадать зубы. Пора подумать о замене этой старушке, решила я и отправилась в магазин. К сожалению, такой маленькой массажки там не было, зато висело это китайская недоразумение и стоило порядка 300 руб. Несмотря на китайское происхождение, расческа «химией» не пахнет.

Что ж, выбора нет, решила я попробовать, может, подойдёт, пришла домой, распаковала, попробовала расчесать...@#& в общем, как вы поняли, после этой попытки у меня вырвались только слова негативной экспрессивной окраски. Даже уже расчесанные волосы трудно привести в порядок. Некоторые волосины расчёска просто рвет, поскольку они застревают в щели между подложкой и зубцами. Ей совершенно неудобно пользоваться, такая сплющенная форма и квадратое расположение зубцов не обеспечивают оптимальное прилегание к голове и расчёсывание из-за того, что зубцы проходят много раз по одному месту. К сожалению, её нельзя было проверить перед покупкой, и я тут прогадала.

Этот отзыв для обладательниц очень тонких, редких и слабых волос, может, другим типам волос это расчёска вполне подойдет. Но мне она не подошла, так как я вообще не могу ей пользоваться, поэтому не рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютно не пахнет
Недостатки
  • Большая
  • Не расчёсывает
  • Рвёт волосы
Ozeroникне рекомендует