Опубликовано 17 Май, 2020 - 19:53

полгода или более

Маску я получила в подарок на день рождения от своей подруги, которая работает в магазине органических продуктов и косметики. Видела, что ее цена колеблется в пределах 180-210руб. Упаковка очень эстетичная, красивый белый тюбик и пахнет хорошо, но вот эффекта от нее ноль. По идее, коллоидное серебро должно работать как природный антибиотик, снимая мелкие воспаления с кожи,да и в составе есть еще другие натуральные экстракты.

Производитель (который действительно находится в Алтайском крае) обещает прям золотые горы, на самом деле покупатель не получит ничего кроме приятного запаха и легкой консистенции. Маска по своей структуре похожа на очень легкий крем, ее нужно нанести тонким слоем на лицо, исключая область вокруг глаз и оставить на 15-20мин. За это время часть маски впитывается в кожу. Смывается маска простой водой, на коже не оставляет пленки.

Я использовала эту маску всю до конца и с уверенностью могу сказать, что эффекта от нее ноль. У меня комбинированная кожа, есть черные точки на носу, они не стали светлее, мелкие прыщики продолжают появляться. Хорошо, что я ее не покупала и не выкинула деньги на ветер.

Достоинства
  • Не тестируется на животных
  • Приятный запах
Недостатки
  • Абсолютно никакого эффекта на коже
Yafifiyaне рекомендует