Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 12:09

4.50 бел руб

Зайдя в магазин в очередной раз, чтобы побаловать свои волосики, побежала сразу к стеллажу с масочками, шампуньками и разными штучками.

Сразу говорю, я обажаю марку PANTENE, особенно их серии PRO-V.

Т.к. у меня крашеные блондинистые волосы, они требуют вечного увлажнения, чтобы не отвалится с моей головы?. Поэтому мой выбор пал на маску увлажнение и васстановление. Больше привлекло то, что ее нужно держать на голове всего-то 2е минуты, что несомненно удобно, но и меня насторожило это. К слову, даже бальзам для волос держу 5 минут. Но на упаковке же написанно интенсивное = быстрое маска.

Обошлась она мне в 4.5 бел руб на скидке в Миле.

Предвкушая мегоувлаженные и мягоньки волосы, я побежала домой пробовать.

Дизайн упаковки радует глаз, обещания греют надежду.

В дУше помыла голову, отжала волосы и решила открыть баочку с маской, удалось правда через пару минут, может я рукожоп? Но надо надавить в сторону и как бы вверх, мне показалось это очень неудобным... Но да ладно..

Запах замечательный, как и у всей серии pantene, я его люблю. Консистенция густая, легко наносится на волосы. Цвет белый.

Подождала я 2е минуты, смыла и, каково было мое разочарование, что мне оно никак не помогло?. Я расстроилась, волосы все были запутанные, тусклые и безжизненные. Я подумала, может нужно больше подержать. Через пару дней держала ее на голове 20 минут, и что вы думаете? Как результат? Нулевой!! Такого огорчения я давно не испытовала, особенно такого предательства от pantene...

Совершенно бесполезная для блондинок трата времени, намного лучше купить бальзам-ополаскиватель pantene pro-v интенсивное восстановление! Вот это бомба!!

Достоинства
  • Манящий аромат
  • Приятный аромат и консистенция
Недостатки
  • Бесполезная совершенно!
  • Быстро заканчивается
  • Волосы не восстанавливает
  • Волосы не расчесать
  • Деньги на ветер
  • Неудобная упаковка
  • По эффекту не лучше бальзама
lenka_3не рекомендует
27.11.2017
Да , красивая новая золотая банка .... и не всё то золото, что блестит , хорошо что мои ручонки не схватили это чудо от Пантин - а ведь тянулись .
27.11.2017
Вот и я оказалась сорокой))) да и обещания такие сладкие, зато бальзамчик у них супер!
27.11.2017
Бальзамчиков у меня аж две или три штуки уже улетело почти подряд , а я очень редко повторяю средства , благодаря обилию масс-маркета в магазинах )) Одинаковые ушли - интенсивное восстановление - лучше многих масок и на любой сезон + кондиционирует отлично. Smile Сколько у меня всякой бяки стащили ручонки - перебираю , удивляюсь порой )) Big smile