Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:12

Перейду сразу к описанию эффекта данного продукта. У него есть один огромный минус - создает эффект грязных слипшихся волос! И, естественно, после этого их не назовешь гладкими, шелковистыми, рассыпающимися. Может этого и пытались добиться производители - склеить волосы, но это вообще никуда не годно! Я пробовала и по инструкции (всего 3 нажатия) и больше, и меньше... Но... Эффект один - слипшиеся волосы, будто их натерли воском. Не спорю, какое то время посеченые волосы не особо видны, но потом к жирной шевелюре добавляются рассеченые белые кончики.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Создает эффект грязных волос
Алёна Дмитриевнане рекомендует
  • 11.04.2015
    Всем привет!Хочу поделиться впечатлением о сыворотке против секущихся кончиков от Dove . Я подровняла кончики и решила начать ухаживать,чтобы повторно они не появились.Пошла в магазин и долго выбирала какое же средство купить ,выбирала между Loreal и Dove.выбрала последнее из-за объема,потому что у …
  • 18.06.2015
    Хочу поделится впечатлением о новой покупке! До этого продукцией фирмы "Dove" я не пользовалась,но так как у меня ужасно секутся кончики волос,я решила попробовать что-то новенькое,и меня это приятно удивило!))И так плюсы которые я заметила - крем-сыворотка очень экономна в своем использовании , и…
  • Всем привет. Приобрела недавно крем-сыворотку dove в небольшом косметическом магазинчике. Покупка обошлась мне в 330 рублей. Не очень дорого, она того стоила. Раннее я ею не пользовалась. Купила так просто из интереса к компании Dove. Да и не думала что за такие деньги будет какой-либо эффект.
  • 07.10.2016 - 17:52
    Шампунь против секущихся кончиков от Dove вызвал неоднозначные впечатления...
    Привет!   К шампуням от Dove я всегда относилась хорошо, потому как практически все подходили моим волосам и не вызывали каких-то противоречивых впечатлений. На протяжении нескольких лет периодически их покупаю, но без фанатизма.
  • 28.02.2017 - 16:15
    Dove? Ты ли это??? Волосы в восторге от масс маркета? Как я от профа перешла к шампуню Dove! + Фото моих волос
    Никогда не думала, что компания Dove начнет выпускать настолько качественную продукцию именно для волос. Почему-то у меня всегда складывалось о них мнение, как о косметической компании исключительно с уклоном на продукцию связанную с мылом и гелями для душа.
  • 01.09.2016 - 10:44
    Использую уже третий флакон. Хороший легкий спрей, помогающий быстро привести волосы в порядок:) Разбор состава.
    С первым днем осени заглянувших Сегодня бы хотела поделиться впечатлениями от спрей-кондиционера Dove «Питающий уход». Волосы у меня проблемные: сухие, пористые, жесткие, кончики секутся, легко путаются, поэтому спреями пользуюсь постоянно в течение дня.
  • 08.09.2014 - 13:49
    Азиатские новинки для волос
    Я как волосоманьяк со стажем, попав в райское место на земле королевство Таиланд, тут же приступила к скупке средств для восстановления и роста волос. Первыми в мою коллекцию попали капсулы Dove Hair Therapy Daily Hair Vitamin .
  • 15.01.2019 - 17:48
    😍 Маска-бальзам Hair Therapy от Dove — отличный вариант для экспресс ухода даже для сильно повреждённых волос. Волосы блестят, прекрасный кондиционирующий эффект, но вот чуть-чуть не хватило самого главного
    Доброго времени суток! Я безмерно люблю возиться с волосами, что складывается из то, что они требуют много внимания в силу природных особенностей и внешнего воздействия. Ну, и просто люблю за ними ухаживать, пробовать новые средства, находить жемчужины среди всего многообразия.
  • 09.04.2012 - 19:09
    Не справляется со своими задачами
    Доброго времени суток. Решила я все-таки написать отзыв об этом «чудесном» дезодаранте-антиперспиранте. Дезодарантами-антиперпирантами я пользуюсь часто, так как являюсь особой потливой, следовательно нуждаюсь в надёжной защите.
  • 24.03.2019 - 10:34
    Неплохой шампунь, но не мой. Расскажу, сколько длится свежесть волос после этого средства и кому точно не подойдет продукт. Сравнение с другим шампунем "Интенсивное восстановление".
    Последнее время накопилось много средств, впечатлениями после использования которых хочу поделиться. На очереди обзор содержимого подарочного набора Dove. В его состав входит шампунь "Интенсивное восстановление".
  • 08.05.2019 - 16:38
    Для тех, у кого слишком много волос на голове! Хотите, чтобы они остались с Вами, и можно было расчесаться пальцами? Тогда не покупайте его. Подскажу пару применений, если не подошел в качестве бальзама!
    Приветствую всех, кто заглянул!   Проходя в очередной раз мимо полочек с масс-уходом для волос, на глаза снова попался Dove. Он был буквально везде! Все же видели рекламу крем-мыла Dove? Ну и вот, - по телеку раньше ее крутили постоянно, настолько часто, что, разве что не в кошмарах снилась.
  • 01.09.2014 - 20:42
    Этот бальзам способен солому на голове превратить в послушный шелк. Но стоит знать о его особенностях. Фото бальзама и результа
    Здравствуйте, дорогие красавицы В прошлом отзыве я рассказывала о бальзаме, который превращает волосы в солому, теперь пора рассказать о бальзаме, который эту солому способен вернуть к жизни.
  • 05.03.2021 - 20:28
    К началу использования второй бутылочки я, наконец, поняла, что такое КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ВОЛОС и научилась с его помощью превращать бальзам в маску
    Концентрат для волос ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА «ПРОТИВ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ», 100 мл Упаковка Концентрат выпускается в бутылке из темного стекла. Не знаю, как в розничных магазинах, но через интернет флакон пришел замотанным в защитную пленку.Никакой другой упаковки нет, нет и защиты от вскрытия.На лицевой…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • 01.03.2021 - 07:36
    "Это лучшее, что случалось с моей кожей!" подумала я, когда начала пользоваться этой сывороткой. Расскажу как Medik8 помог мне справиться с маскне и перестать плакать от своего отражения
    Пандемия разделила мою жизнь на 2 части: до масочного режима и после.До всей этой истории у меня была хорошая, красивая кожа на лице, а после мое лицо стало таким, что без слез смотреть невозможно.
  • 15.04.2021 - 01:36
    Мягкий бюджетный шампунь для ежедневного использования. 🍒 Покажу полученный эффект на проблемных волосах.
    Всем привет!   Сколько бы разных шампуней я не купила, наверное, всё равно будет мало... Учитывая тот факт, что, несмотря на огромный ассортимент, непросто найти средство, подходящее тебе на 100.
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 14.03.2021 - 13:20
    Новинка от Белиты останавливает выпадение волос, но имеет слишком много минусов.
    Здравствуйте! Люблю бренд Белита-Витэкс за то, что они постоянно выпускают новинки. Они их просто штампуют чуть ли не каждую неделю. Я вот не могу устоять перед таким грубым маркетинговым ходом и конечно же захотела попробовать укрепляющий бальзам-уход Active Hair Complex против выпадения волос.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 24.04.2021 - 15:43
    Отличная сыворотка для возрастной и проблемной кожи, устраняет несовершенства, контроллирует появление новых, + Упругость, + Более ровный тон
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать про сыворотку из новой линейки Filorga - AGE-PURIFY, в состав линейки входит гель для умывания, флюид, ночная маска и сыворотка.     Место покупки - ИМ Сефора   Стоимость от 5200 до 5800, цена кусается, как и всегда у этого бренда.
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.