Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 22:49

несколько раз
    130 руб.

Я давно уже разочаровалась в восковых полосках после попыток подружиться с Veet. Перешла на эпилятор, но летом отращивать волоски мне не представляется возможным. Этим летом я перешла на бритьё, но пообещала себе, что как только сезон закончится, снова буду встречаться с эпилятором раз в 5 дней, как и раньше. Ещё я использую эпилятор для удаления волос в подмышечной зоне, но иногда, если пропущу положенный день эпиляции, волос появляется слишком много. Драть их эпилятором в таком случае становится ооочень больно. Проще одним махом вырвать все (для кого-то конечно нет, но для меня однозначно).

Так вот, сезон закончился, и мне снова предстояло перейти на эпилятор. Но сразу с бритья на эпилятор мне очень больно, именно потому, что процедура длительная, и вырывается все постепенно. Времени на шугаринг все никак не находилось, и вот в один из дней, когда в косметическом магазине были скидки, я решила посмотреть на все эти восковые средства для удаления волос.

Взгляд упал на эти полоски. Очень привлекла цена. Скажу честно, я до последнего не верила, что они вообще способны что-то вырвать. Однако я решила попробовать.

Итак, герой отзыва:

Восковые полоски Silk Touch для чувствительной кожи с ромашкой, экстрактом виноградных косточек и витамином Е.

Вот что пишет производитель:

Придя домой, я распаковала малюток, и увидела в упаковке 6 полосок. На самом деле их как бы 12, то есть разделяешь одну пополам и получаешь из одной две)

Есть ещё такие полоски в картонных упаковках, там салфетки для удаления остатков воска в наборе, но я-то и не верила в их действенность, и взяла самый недорогой наборчик.

Что я могу сказать.... ВЫРЫВАЕТ ВОЛОСЫ БЕСПОЩАДНО!

Я как бы и не против, а только за! Удаляет даже пушок! Коже конечно больно, так как достаётся и ей. И кожа прямо красная потом) но главное эффект ? я влюблена! Куплю себе ещё на запас однозначно!

Полоска выглядит так:

Ее нужно разогреть в руках, разделить на 2 части, наклеить по росту волос и оторвать резким движением против роста волос. Желательно заранее немного проскабировать кожу. Остатки воска я удаляю мицеллярной водой с маслами.

Я не ожидала такого эффекта. Я бы приложила фото, но считаю это не эстетичным. Просто попробуйте эти полоски, за свою небольшую цену они делают то, что не делали полоски Veet. Теперь полоски Silk Touch всегда будут со мной!

Всем спасибо за внимание, буду рада ответить на вопросы ??‍♀️

Достоинства
  • Волосы растут медленнее
  • Вырывают волосы с первого раза
aalinaandрекомендует