Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:34

Здравствуйте девчонки!!))

Не наградила меня природа красивыми и густыми ресницами. Решила исправить это самостоятельно, а точнее с помощью этого геля.)) Поверила в чудо, вот глупышка;)

Вот что нам обещают:

1.Рост

2. Увлажнение

3.Укрепление

Содержит:

1.Керамиды

2.Пантенол

3.Экстракт киви

Наносила я гель на ресницы 2 раза в день, утром и вечером, примерно месяц. И НИЧЕГО !!!! Как были мои реснички коротенькие и реденькие, так и остались. Чудо не произошло!!! В принципе за такие деньги , которые стоит это средство ничего и не должно было случиться.

Так , что девчонки не тратьте деньги на этот многообещающий продукт!! Я его толком то на ресницы не могу нанести, не ложиться гель и всё...

Также читайте мои отзывы о миндальном масле,

бальзаме Natura Siberica,

сыворотке для восстановления волос,

тушь для ресниц от Фаберлик

Достоинства
  • Для меня нет
Недостатки
  • Не эффективен
Екатерина198906не рекомендует
21.11.2014
я пол-года год пользовалась (каким-то другим, но суть одна), а потом неск.лет чтобы кончики не ломались перед тушью и на ночь после умывания, тогда эффект был для меня заметен!!! все такие простые-помазали с месяц и все, должен лес вырасти из ничего! нет эффекта...поражает...это как правило должно быть Puzzled
  • Собственно, мое мнение указано в названии отзыва ))) Мне расхвалила это средство продавец в отделе белорусской косметики, и я повелась ( скажу честно, к этой фирме я отношусь хорошо, и у них в арсенале много хороших средств).
  • 02.04.2016
    Довольно неплохой гель, можно использовать как фиксатор для бровей. Вообще раньше я ухаживающие за ресницами средства не покупала т. к. реснички у меня были довольно неплохие. Но тушью красилась много и мама постоянно предупреждала что через 5 - 10 лет ресницы выпадут или будут как у ведьмы.
  • Вообще не питаю иллюзий по поводу роста ресниц - всегда казалось, что какими природа одарила - с тем и живи. А все существующие средства - это просто маркетинговый ход. На фоне отсутствия ожиданий этот гель приятно удивил. Купила его в первую очередь из-за цены - что-то около 70р. со скидкой.
  • 04.11.2013
    Все время верю в лучшее по отношению к белорусской косметике,но надежды не оправдались и в этот раз. Гель текуче-вязкой консистенции с пузырьками воздуха в структуре.Красивого бирюзового оттенка. Запах парфюмерный ,слабый.