Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 14:29

Дважды я разочаровалась в этих каплях. В первый раз его купила когда у дочери обнаружили лямблии, педиатр нам прописала их для снятия аллергических высыпаний на теле,сказав,что он лучше и сильнее супрастина. Но помощи от лекарства не было никакого. Выручил супрастин! Второй раз, когда решила воспользоваться Зиртеком: был комариный укус на руке у дочери,который слегка покраснел,припух и не давал ей покоя( дала зиртек перед сном, в надежде,что спать будет нормально и к утру ничего не будет на руке. В итоге:ночь была ужасной, дочь бредила, снились кошмары, ерзала... Утром была в ужасе от увиденного, рука опухла((( дважды на те же грабли...

Возможно я купила подделку, но как-то не верится, зиртек купила в главной аптеке фармленд в г.Уфа. не думаю,что там могут продавать такое... Или просто нам не подходит лекарство... Флакончик выкинула( поэтому никому не могу советовать это антигистаминное средство, которое не помогло нам даже при комарином укусе!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Их море!!! Читайте отзыв(
Vasily-Vasне рекомендует
  • 06.12.2017
    Зиртек входил в наш комплекс по борьбе с аллергией, прописаный врачом. Его можно принимать деткам от 6 месяцев. Препарат нового поколения. До 6 месяцев мы постоянно пользовались Фенистилом, его можно принимать с рождения, но он считатся устаревшим препаратом (по словам педиатра).
  • 19.07.2013
    У моего мужа аллергия на укусы насекомых, причем не только на ос и пчел, аллергия на которые считается самой распространенной, но и на комаров тоже. Правда на комаров и мошек всяких у него аллергия проявляется только местно и просто сильно опухает и краснеет место укуса, то на пчел у него была…
  • 11.07.2017
    Здравствуйте. Хочу высказать свое мнение о противоаллергическом препарате Зиртек. Я уже как года 4 мучаюсь сезонной аллергией и с каждым годом она начинается все раньше, а заканчивается все позже.
  • Зиртек в каплях ребёнку прописали первый раз, когда ему было около года. С тех пор выпили мы уже много пузырьков, никаких побочек, несмотря на огромную инструкуцию-простыню не было. Помогает быстро, со своей задачей справляется отлично.
  • 04.04.2019 - 19:41
    Противоаллергический препарат Зиртек: 15-летняя дружба, которая дала трещину в виде побочки. Тем не менее, он является моим круглогодичным спасателем от аллергии и не только. Зиртек в таблетках: применение, побочные эффекты, дозировки, противопоказания
    Доброго времени суток! Травка зеленеет, солнышко блестит и весна с опухшим носом и слезящимися глазам к аллергикам летит. И это, если аллергия протекает в лёгкой форме.
  • 09.11.2021 - 09:40
    Препарат, с которым успешно дружила несколько лет. Но необходимость в нем оказалась временной - пока не нашла другую замену, которая полностью избавила от проблем
    Лето 2021 года только началось, а я вторую неделю мучаюсь от укусов неизвестного насекомого. Причем, увидеть и услышать его не могу, просто ложусь спать и чувствую резкую боль.   Свечу телефоном, но никого нет.
  • 17.05.2012 - 13:36
    помогает при слабых высыпаниях и убирает сухость кожи и зуд,хорош при укусах
    У ребенка с рождения атопический дермотит,сидим на безмолочной диете. Но все равно какой нибудь продукт проскакивает и начинаются высыпания. Вот как то с утра покормила манной кашой без молока и обсыпало конкретно, зодак не помогал,увлажняющие крема тоже.
  • 17.05.2019 - 12:38
    Современное лечение аллергии. Отзыв от аллергика со стажем
    Доброго времени суток, друзья! Хочу с Вами сегодня поговорить на очень важную тему, а главное актуальную - это лечение аллергии . Скажу сразу, я - не врач, и рекомендовать использовать этот препарат не в коем случае не советую! Все по рецепту врача и под его присмотром.
  • 04.12.2019 - 12:11
    Стоит сущие копейки, но довольно эффективное. Наше лечение контактного дерматита, только этому средству удалось помочь...
    Приветик всем! Как же не хочется болеть, но порой приходиться и никуда от этого не денешься. Но, для меня нет ничего хуже когда болеют дети. Моему ребенку сейчас 2,6 года и за свою небольшую жизнь нам уже приходилось болеть уйму раз, а с походом в садик, наши проблемы не закончились.
  • 12.07.2015 - 15:20
    ツ ツ ツ***Действует, очень медленно!!!ツ ツ ツ***
    У меня случилась пищевая аллергия,и нужно было что-то делать и причем немедленно. Прикупив Цетиризин от " Астрафарм" в аптеке приняла 1 таблетку,но не на ночь,как сказано в инструкции.
  • Несколько месяцев лечу аллергический ринит и обструкцию легких. Результат пока что очень сомнительный: набор веса.
    Сегодня расскажу об еще одном средстве, которое используется мной в комплексном лечении аллергии и для профилактики начинающейся астмы. Это лекарство мне выписывало 3 аллерголога и 2 пульмонолога независимо друг от друга за последние 10 лет моего лечения. Называется оно монтелукаст .
  • 16.02.2022 - 23:51
    Киевский Лоратидин: дёшево и сердито❌Как я мучалась, чесалась и продолжала есть таблетки💊Пока не узнала, что есть препараты получше
    С таблетками от аллергии я впервые познакомилась во взрослом возрасте. В детстве эта обеда минула меня стороной, а вот после 20 с хвостиком начало вылезать то одно, то другое.
  • Це тризин! Недорогое и действенное средство, которое начинает свою "работу" уже через полчаса, и почему я его не рекомендую.
    Добрый день, дорогой читатель. Я "страдаю" от сезонной аллергии на пыльцу растений. Я бы даже сказала - одного растения. Это - мать-и-мачеха. И пока она там красуется-зацветает, я мучаюсь от крапивницы на кистях рук, вечно заложенного носа и слез в глазах.
  • 14.10.2022 - 07:56
    Нольпаза - опыт применения при ГЭРБ, хроническом гастрите, хроническом колите, а также ситуационно при болях в ЖКТ. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о препарате для лечения желудочно-кишечного тракта под названием "Нольпаза". ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Стоимость: 14 таблеток - около 131 руб. 28 таблеток - около 323 руб. 56 таблеток - около 500 руб.
  • 01.10.2022 - 15:09
    Бюджетный аналог Эриуса. Антиаллергическое средство без сонливости. Поделюсь своей болью и страшными фото
    В этом месяце я столкнулась в первый раз жизни с появлением аллергии. У меня она вылилась в отёк глаз, я была на грани истерики. Нового ничего из уходовой косметики не применяла, образ жизни и тип питания не меняла.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 18.08.2022 - 21:04
    Счастье найти классного врача и избавиться от 16кг за полгода
    Четыре года назад я рассказывала про то, как ко мне пришли 20 лишних килограммов из-за гормонального сбоя, вызванного приемом Индинола Форто. Сейчас на дворе август 2022 года, и я практически вернулась к своему идеальному весу, которого у меня не было 6 лет.
  • 25.12.2022 - 19:06
    От ощущений чуть носом не родила🤧 но все-равно буду брать! Средство, которое лечит и защищает на 100%
    Ну наконец-то мои фармацевтические проделки закончились. Можно сказать - я ждала этого средства долго и в ожидании придумывала свои альтернативы. Итак соблюдаю порядок.   НЕМНОГО ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ Капли являются лекарственным препаратом, поэтому ПРОДАЮТСЯ строго в аптеке ЦЕНА - около 300р.
  • 26.12.2022 - 18:25
    ДО и ПОСЛЕ. Лечение аллергии на укусы южноамериканских муравьев. Как обойтись без уколов при лечении экземы?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Показания к применению.       Блистер с таблетками упакован в коробку из плотного картона с довольно лаконичным дизайном. На упаковке имеется надпись об условии отпуска из аптек.
  • Одни врачи поют Глицину оды, другие говорят, что он пустышка. Так кому же верить? Приняла 50 таблеток Глицина. Делюсь результатом.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Глицин... О нём так много сказано, что можно написать несколько томов книг. Многие врачи поют ему оды, нахваливая лечебные свойства. Другие же врачи относятся более скептически, и считают Глицин не более чем пустышкой.
  • 30.11.2022 - 13:39
    Атаракс - из невротика в агрессивную истеричку. Подробно расскажу, как менялось мое состояние, и что в итоге вернуло меня к нормальной жизни
    Всем привет! Это мой первый опыт приема препарата, который назначается строго по рецепту... Вот уж не думала, что до этого дойдет... Всегда считала прием успокоительных, антидепрессантов, походы к психотерапевтам блажью и вот те раз...
  • 29.11.2022 - 20:20
    Что-то пошло не так: 3 курса - 0 эффекта
    Будучи потомственным аллергиком и проживая в степном климате, где с весны и до глубокой осени цветут как не в себя сорные травы и не только, три года назад я пришла к необходимости пройти АСИТ (аллерген-специфическую иммунотерапию): надоело весь сезон захлебываться соплями, и с возрастом поллиноз…
  • 30.11.2022 - 21:44
    Просто ЛУЧШИЙ! История о том, как мне год «лечили» акне. (+ФОТО ДО и ПОСЛЕ)
    Добрый день, дорогие друзья! Кто читает мои отзывы - знает, что почти 90 отзывов я пишу про акне и различные способы борьбы с ним. Если посмотреть динамику - то после каждого средства акне возвращалось.