Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 12:29

Давно хотела себе купить эту сыворотку, и вот дождалась момента того когда продавалась вся серия, вместе с шампунем и бальзамом Advance Techniques 360nourishment Moroccan argan oil.Приобрела за 300 рублей с копейками или за 1690 тенге. Запах всей серии очень приятный и шампуни тоже вроде хорошие.Но масло оказалось не таким уж и не оправдало своей цены, 1) оно должно увлажнять ( оно может и увлажняет но я этого не заметила)2) масло слишком жирное что волосы не впитывают его и оно остается на волосах 3) не стоит его наносить потому что на следующий день вся голова в масле и выглядит ужасно. Я советую использовать шампунь и бальзам, но это масло не рекомендую потому что это пустая трата денег, я очень хотела его испробовать а теперь я разочарована.Я пользовалась им всего лишь 1-2 раза и бутылочка у меня стоит полная, пусть пока постоит может быть еще пригодится в чем-ибудь да и баночка красивая жалко выбрасывать. Всем спасибо за прочтение моего отзыва!! НЕ покупайте эту "БЯКУ"

Достоинства
  • . экономично
  • Вкусный запах
  • Содержит натуральное масло
Недостатки
  • Может жирнить
  • Не выполняет свои функции
  • Склеивает волосы
  • Химия в составе
Schokolade2012не рекомендует
12.12.2014
У меня такое же масло,замечательное!
Вы просто неравномерно и много наносите его на волосы значит,раз он волосы у вас жирнятся.
Я два раза нажимаю на дозатор и на длину до лопаток мне прекрасно хватает,и ничего не жирнится.
12.12.2014
Тоже не понимаю таких восхищений по поводу этого средства, может ничего лучше не пробовали
Не ожидала такого отзыва Shock Я тоже пользуюсь маслом из AVONа,только другим Shy
Меня оно только радует:
24.12.2014
возможно я просто не умею им пользоваться