Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:33

К 3 месяцам на голове моего сына образовалась корочка, с которой я начала усиленную борьбу. Сначала мазала маслом, надевала шапочку, потом купала с шампунем и вычесывала. Улучшений не было. В аптеке мне посоветовали воспользоваться кремом mustela bebe крем керато-регулирующий от себорейных корочек для новорожденных Stelacker. Первое, что меня впечатлило - это достаточно высокая цена для маленького тюбика в 40 мл, около 1600 руб. Но для сынишки ничего не жалко, лишь бы помогло. Домой пришла воодушевленная, прочитала отзывы, все хвалят, помогло при первом применении. Намазала сыну голову и через полчаса стала вычесывать, эффекта не было. Намазала еще на ночь, утром стала расчесывать, толку нет. Ну подумала, что не с первого раза. В итоге мазались мы этим кремом неделю, тюбик почти закончился, а ненавистные корочки никуда исчезать и не собирались. Считаю, что это средство не стоит своих денег. Единственные плюсы- приятный запах и нежирная консистенция, впитывается сразу. Больше похоже на крем с увлажняющим эффектом, но не более. Будем искать новое средство. Поэтому моя оценка только одна звезда, не произвело это средство ожидаемого впечатления.

Достоинства
  • Неаллергенен
Недостатки
  • Оказался бесполезен
  • Относительно высокая стоимость
Svetlana_Zhuне рекомендует