Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 14:18

Я лично не поняла для чего он нужен.Одни минусы.Волосы сразу после него как-будто грязные,хотя наносила каплю.Форму прядей удерживает недолго.Там,конечно написано,что он обеспечивает подвижность и естественность прически,но все же должно становится на место,а нет,если разлетелось на место не вернется.ПОпыталась пригладить им пушащиеся волоски,но это тоже ненадолго,как ветер так все опять торчит.А на руках после того как его разотрешь,остается неприятное липкое ощущение,надо сразу их мыть.Очень жалею,что приобрела его,цена не маленькая 180 рублей за 75 мл,теперь стоит пылится на полке.
Недостатки
  • Волосы как грязные
  • Плохо держит прическу
PANDORA777не рекомендует
10.02.2012
жаль, что грязнит волосы, да еще при этом и стоит дороговато
  • 01.06.2013
    Использовала уже две баночки, хотя он оочень экономичный!Самое быстрое известное мне средство создания пышной шевелюры! Способ действия:1. Берем свои хорошо расчесанные чистые волосы.2. Открываем баночку с воском и немного средства берем на свои пальчики и слегка растираем.3.
  • 05.05.2013 - 16:37
    Самое-то для укладки!
    Впервые этим воском меня уложил мастер в салоне,с тех пор я не расстаюсь с ним!Я считаю его отличным средством для укладки волос.Продукт обладает очень густой консистенцией,цвет молочно-белый,запах не резкий,приятный.Раньше использовала его только на кончиках волос для закрепления укладки,так как…
  • 01.03.2014 - 01:51
    Неплохой,но слишком дорогой+ФОТО
    Я не пользуюсь воском,им увлекается мой муж,ибо любит делать себе всяческие укладки. Увидели в METRO случайно его,и решили приобрести попробовать,я еще помню удивилась,так как не знала,что axe делает подобные средства.
  • 20.02.2014 - 13:11
    Крем-воск для укладки волос «Эксперт» от Oriflame - Обещаний больше, чем реальности
    Ну никак рука не может нажать на кнопку ДА на вопрос "Рекомендуете ли вы это своим друзьям?". Объясню почему. Волосы у меня не очень капризные в принципе, но тонкие. Если хочу получить хорошую укладку, то без пенкилака сильной фиксации никак не обойтись. Низкая фиксация мне никак не помогает.
  • 07.04.2013 - 13:55
    Не плохой воск для волос (+ фото)
    Баночка с воском, стояла без дела у меня давно, а потом я решила все же его использовать - зря что ли место на полке занимает.И такВоском можно пользоваться как на влажные так и на сухие волосы.
  • 31.05.2013 - 17:16
    Жирный-жирный-жирный! Как поезд пассажирный (+фото)
    Знакомая дала затестить такую штуку, как воск для волос. Насколько мне известно, с помощью воска выделяют прядки, сглаживают пушистость и ставят ирокезы с:От производителя: Твёрдый воск для волос-нормальная фиксация. Классический воск для волосс УФ-фильтром и провитамином В5 подвижной фиксации.
  • 29.04.2014 - 14:29
    Одуванчик побежден
    Всегда завидовала тем девушкам у которых длинные,прямые,блестящие волосы. Половина проблемы решена,волосы длинные и блестящие (не без помощи всяких масочек и особого ухода),но вот проблема пушистых волос мучила меня долго.Лаки для волос помогали,но эффект не долгий да и после рассчесывания волосы…
  • 03.03.2010 - 19:33
    надо правильно использовать!
    хорошее средство. легко волосы распутывает, не электризуются, лучше держатся в причёске. Волосы после него выглядят действительно ухоженными и не обламываются при расчёсывании, так как без него. У кого длинные волосы, тот поймёт.
  • 16.06.2011 - 09:59
    а мне вот понравился!
    Как обладательница сухих волос я решила купить что-нибудь солнцезащитное чтобы защитить свои волосики. Долго выбирая между эстель и орифлейм, всё таки решила купить орифлейм для начала.Итак о самом спрее :- Это приятное баловство скажу вам сразу, если денег в семье достаточно, то можно за 150р…
  • 16.03.2013 - 09:36
    Понравился
    Начала ползоваться этим шампунем после ряда профессиональных марок и масс маркета. Могу сказать, что основной его плюс это то, что он очень хорошо пенится. У меня волосы жирные и другие марки с первого раза могли не растворить жир. Поэтому приходилось дважды наносить шампунь.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.