Опубликовано 11 Январь, 2013 - 09:24

Это "чудо" мне подруга подарила недавно.Говорит,удобная и классная вещь такая...расхвалила.Ну думаю,всякое видела,но яйцеварку еще нет.В нашем доме яйца вареные тем более особо никто не ест,и если варю то 1-2 штучки...или на праздники сразу с десяток.
Итак расскажу про первый провал:
1-2 штучки варить не получается совсем таки.Яйцеварка склоняется набок.И даже если равноверно попытаться разложить в ней,всеравно где то крен больше.И в итоге одно яйцо(я варю только вкрутую),получилось в смятку.
Дальше второй:
Взялась делать салат,думаю попробую все 5 положенные в нее накидать и сварить.Все хорошо вроде бы...но опять же не все яйца сварились вкрутую.Яйцеварка всплывает,как то получается что яйца не полностью в воде.
Ну и третье:Производитель обещает.что яйца не лопнут....ничего подобного,лопаются...правда не вытекают хоть.
Ах да,четверое:
Хранить в холодильнике тоже не особо удобно.Ну купила я яйца с десяток...Я их лучше сложу отведенное место им в холодильнике,а с этими 5 отсеками в яйцеварке ни туда ни сюда.
Еще минус пятый:
Цена.Увидела 220 руб стоит это бесполезная штука....(для меня и 10 руб жалко для нее)
Из плюсов:Доставать яйца удобно,благодаря длинной ручке.
Вот такое ненужное в быту чудо 21 века...
Недостатки
  • Дороговат
  • Не удобно в применении
MariSkaне рекомендует
Плюс вам за отзыв! Smile
Я тоже не понимаю смысла этой вещицы, хотя варёные яйца я ем, часто их готовлю. Но мне проще сварить их просто в ковшике, так что такой яйцеварки у меня нет и не будет, ибо не вижу смысла.
11.01.2013
это ,как отделитель для желтка,тоже бесполезен и место занимает Smile +
11.01.2013
+ абсолютно бесполезная штука Puzzled
+.А я пользуюсь. Удобно, вынула из кастрюли и сразу под холодную воду. Smile
12.01.2013
+ Действительно, без такой яйцеварки вполне можно обойтись
А некоторые им с удовольствием пользуются, спасибо за отзыв,+