Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 03:22

Читала много отзывов про крем суфле для очищения лица с маслом африканского дерева Ши и экстрактом имбиря от Avon, серии Planet spa.

Отзывы были как хорошие, так и плохие. Но я решила попробовать на себе. Первое впечатление было очень хорошим. Запах у него просто восхитительный. Но на жтом мои радости закончились. Я вообще не поняла смысла этого средства. Ведь по сути это крем, который содержит в себе песчинки. И он оказывает действие еще как скраб. После нанесения, его нужно снять ватным диском. Ощущения после этой процедуры не очень приятные. Кожа жирная. В общем я смыла это с лица и решила больше не пользоваться этой штукой. И не стану советовать моим знакомым.

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Жирный
  • Не для жирной кожи
  • Пленка на коже
  • Похож на скраб с кремом
О_Лесяне рекомендует
  • 03.07.2012 - 13:26
    И не только для бикини... (+ фото ДО и ПОСЛЕ)
    Я купила это ср-во ещё прошлым летом (использовала ровно половину тюбика). Пользуюсь кремом не только для депиляции зоны бикини, но также для ног. А почему бы и нет?
  • 25.03.2014 - 12:14
    Держать от лица по-дальше!
    Купила я эту маску по-молодости, и лежала она до сих пор у меня в коробочке невостребованной косметики (ту что выкинуть жалко, но и не нужна, а вдруг пригодится). Каково же было мое удивление, что маска, произведенная 28.07.03 года, сроком годности 3 года - абсолютно не испортилась!
  • 27.07.2017 - 19:04
    Крем-гель для глубокого очищения? Сравнение с моей любимой корейской умывалкой для лица👇
    Всем привет У вас бывают бесполезные покупки? У меня да))) Крем-гель для умывания одна из них Кожа у меня комбинированная, поры расширенные, т-зона жирнится, черные точки есть, в общем картина ясна)) Я успокаиваю себя лишь тем,что кожа такого типа позже стареет, по сравнению с сухой.
  • 29.03.2020 - 01:26
    Отличная и качественная кисть.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Листая каталог Avon, я увидела новую линейку кистей для макияжа, они выглядели неплохо, и я решила заказать их. Сегодня я расскажу о Кисте для контуринга лица Avon 102. Кисть приходит запечатана в прозрачный пакетик с черными надписями.
  • Отличник Avon (часть II) (фото до и после двух месяцев применения)
    Из всех кремов для лица Avon мне больше всего по душе именно этот. Несколько слов о моей коже: мне 33 года, комбинированная кожа, с неглубокими (пока) морщинами на лбу, носогубные складки также присутствуют.
  • 04.05.2012 - 18:55
    крем, разглаживающий любые морщины
    однажды, листая каталог я увидела этот крем. на очень красивой картинке он подкупал своей ценой. всего 59 руб. (это было давно) и сразу же хапнула себе)первое впечатление было не из приятных.
  • 28.09.2018 - 16:36
    А нужно ли увлажнять 💖 кожу шеи и декольте? Реакция мужа на мои домашние СПА процедуры
    Всем доброго времени суток! Как известно серия Planet Spa от Avon предлагает широкую линейку кремов и масок по уходу за кожей рук и тела. Так я приобрела себе "Скраб для рук и ступней", "Маску для волос", "Крем для рук, ступней и локтей", и конечно эту - питательную маску для кожи шеи и области…
  • Очень хорошие крема для молодой и зрелой кожи...
    К выбору крема для лица я подхожу очень тщательно, так как кожа у меня комбинированная. Когда заказывала крема из этой серии "зимний уход" за 300р + и косметичка в подарок, много надежд на него не возлагала. Но! мне он очень даже подошёл. Хорошо увлажняет, питает кожу, делает её мягкой.
  • 24.01.2016 - 12:09
    Ах, эти ванночки!
    Любите ли вы ножные ванночки так, как люблю их я? Такие ванночки поистине универсальны - долгими зимними вечерами согревают мои ножки, а весенне-летней порой благодаря ванночкам я спасаюсь от следов натираний и усталости, если хожу на каблуках.
  • 22.06.2020 - 05:14
    Моя нереально крутая покупка в Fix Price! 🔥 Мега милая щетка для очищения лица на подставке
    Как же я люблю ходить в Fix Price! Пошла за за еще одним ледяным стаканом для родителей, так как летом - это просто спасение вместо тысячи кубиков льда.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 23.07.2020 - 11:42
    Бюджетный аналог знаменитой щетки от Foreo! Низкая цена - обязательно гарантирует плохое качество?
    Эту чудесную малышку я заказала на большой ноябрьской распродаже 11.11 с AliExpress в довесок к фитнес браслету Mi Band 4, беспроводным наушникам AirDrops, и компьютерными очками тоже от Xiaomi.
  • 05.07.2020 - 17:01
    Сравнение оригинала Foreo Luna Play Plus с китайским аналогом. Я счастлива понять эту разницу, и наконец-то обладать оригиналом! Foreo luna play plus в цвете Аквамарин 💙🐬
    Всем доброго времени суток!   Сегодня пойдёт речь о знаменитой щеточке Foreo (версия Play Plus). Я хотела Foreo ещё со времен их первых версий, но останавливала конечно же стоимость. Потом я решила купить дешевый аналог с AliExpress (сравнение с которым будет ниже).
  • 18.06.2020 - 18:55
    Много лет крашу длинные волосы этой краской. Берет ли седину? Рецепт красивого оттенка для пепельно-русых волос.
    Всем красавицам привет! Уже много лет у меня длинные волосы, ниже лопаток. И уже очень давно я их крашу краской Wella Color Touch Plus и Wella Color Touch . Эти краски близнецы братья, у них одна и та же эмульсия 4, и их можно смешивать между собой.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 26.06.2020 - 13:33
    Хотите избавиться от целлюлита? Я ДАМ СОВЕТ, без которого ни один волшебный Антицеллюлитный Крем Суфле даже от Organic Shop не поможет. Отзыв с фото и составом
    Дорогие дамы, сразу начну с того, на что ведёмся мы с вами: ЦЕНА ! Мы хотим дёшево и сердито! И данный крем очень удобен в плане цены. Я брала за 300 руб (на фото видно где брала) и за такой объём в 450 мл это КРУТО!
  • 03.06.2020 - 09:49
    Палетка для макияжа лица STELLARY White collection - отличная палетка, которая станет искоркой лета.
    Приветствую!   Палетки для макияжа лица - крайне удобная штука, мне нравится, когда в одой палетке собраны все продукты, которыми я могу сделать полый макияж.
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …