Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 16:12

Расскажу я о креме марки(очень дорогой) Clarins stretch mark control.Использовала я его во время беременности,причем сразу как только я узнала о долгожданной беременности,я наверное как многие девушки задумалась о появлении растяжек на моей коже,и поэтому захотела купить самое лучшее и эффективное средство,я полазила в интернете и решила купить этот крем

купила я его в магазине Иль Де Боте по цене 3800 рублей,но денег я на свою кожу в тот момент решила не жалеть и с радостью его приобрела.При начале использования я сразу хочу отметить что запах не очень приятный(может только мне так показалось).никакой инструкции к крему не прилагалось и на самом тюбике все надписи на английском языке,за это тоже минус,непонятно как его применять,но благо есть интернет где я все прочитала.По цвету сам крем белый,консистенция липкая,решила наносить я его на проблемные участки это грудь,бедра и живот.Когда стала втирать его он начал собираться "катышками" и это мне тоже не понравилось,также впитывается долго,мне приходилось стоять без одежды минут 30 и только потом ложиться спать,так как кожа была липкая.

Ну и хочу рассказать об эффекте,точнее о никаком эффекте,после месяца каждодневного использования растяжки на моем теле все же появились в области груди и бедер,на животе их так и не было,то ли от крема,то ли мне просто повезло.Вывод:для меня очень дорогой и бесполезный крем.

Достоинства
  • Безопасен для кожи
Недостатки
  • Высокая цена
  • Запах
  • Не предотвратил появление растяжек
  • Скатывается при нанесении
Flare05не рекомендует