Опубликовано 14 Август, 2022 - 23:37

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о моем «чудесном» опыте посещения салонов лазерной эпиляции ProLaser. Если вы решили начать делать эпиляцию лазером, я очень советую вам отказаться от посещения именно этого места.
Итак, что понравилось:

1. Чай, кофе, конфетки и другое вам предоставят в процессе ожидания процедуры на диванчике.
2. Вежливый персонал.

3. Чистота как в зале, так и в кабинете мастера.

4. Мастер объяснит вам все детали процедуры и ответит на все ваши вопросы.

А теперь минусы:

1. В любой момент вам могут поменять мастера без вашего на то согласия, причём даже если вы записались именно к определенному мастеру исходя из отзывов - это никого не волнует.

2. Берут дешевле с людей, у которых есть карта постоянного клиента, о которой они НИКОМУ не рассказывают. О ней я узнала случайно, отходив 5-6 процедур без скидки.

3. Нужно вымаливать мастера намазать уже подвергшиеся лазеру участки кожи пантенолом или кремом. Если вы не будете каждый раз этого просить - вам ничего не намажут и придётся идти домой с сухой и раздражённой кожей.
4. Раздеться вы можете на стульчике. Нет ни душа, ни гардеробной, ни средств личной гигиены. (Это не мечта, я была в студиях с человеческими условиями)

5. После процедуры будьте готовы посещать врача. Не раз лечили герпес, сыпи и ожоги после этой студии.

6. Дезинформация. Готовьтесь к тому, что обещанные 8-10 процедур перерастут в 15-16, а после в более дорогие процедуры, предложат «закрепить» результат александритом ли электро-эпиляцией.

На диодном лазере через 10-14 дней после процедуры начинается выпадение волос, оно происходит постепенно.
Через 21 день выпадает уже значительное количество (от 20 до 70%), рост оставшихся волос замедляется. Новые волосы отрастают более мягкие и тонкие. С каждой повторной процедурой их становится всё меньше, и так до полного прекращения их роста.

7. Краткосрочный эффект. После двух месяцев без эпиляции волосы стали расти как прежде. Отходила около 14 процедур.

Мои подмышки на второй день после бритья
Суммарно потратила приблизительно 40 000. Делайте выводы о чудодейственной процедуре.

Подмышки сёстры, которая перешла на александрит (тоже отходила 14 процедур)

8. Мастер без медицинского образования. Спрашивала лично во время разговора с мастером. Уклончиво подтвердила.

Написано на официальном сайте:

Специалисты

В нашей сети работают сертифицированные специалисты с медицинским образованием.

Мед. лицензия

Лазерная эпиляция — это медицинская услуга.
Мед. лицензия — это ваша уверенность в качестве предоставляемой услуги.

Врут на каждом шагу.

Таким образом, я ни в коем случае не рекомендую посещать ProLazer. Такая система обмана клиента присутствует и поддерживается в трёх городах, в которых я получила эту процедуру, поэтому я уверена, что где бы вы не жили, эта студия не отличается излишней честностью и заботой.

Не тратьте деньги зря.

Достоинства
  • Бесплатный кофе и чай с конфетами
Недостатки
  • Возможны ожоги
  • Герпес
  • Мастер без образования
  • Мошенничество
  • Стул-гардероб
MisaHiне рекомендует