Опубликовано 30 Март, 2014 - 09:23

Длинные волосы - это роскошь. Умение создать крупные локоны-это талант!

Я всегда мечтала о красивых крыпных локонах! ДАже подругу попросила подарить мне на день рождения шипцы для создания причёски моей мечты.!

Подруга расстаралась, допросила консультанта (оторвать бы язык девушке, которая советовала купить это прибор), ей нарекомендовали шипцы Dewal Titanium T-Pro. Мол, и для длинных волос как раз, и локоны будут крупные, и волосы бережёт! И цена для этого прибора просто грабительсткая! Аж 1400 рублей содрали с моей бедняжки!! Ужас!

А как я радовалась! Как ребёнок! Смотрю: и коробочка красивая, и производитель -Германия! И профессиональные! И титатново-турмалиновое покрытие! Ах...счастье было так возможно!

Оценим-с!

Плюсы.

• Диаметр 33мм. Это же и минус, наверное.
  • Покрытие
  • Наконечник действительно не нагревается.
  • Удачный дизайн:)

Минусы.

• Отсутствует регулятор температуры
  • Локоны не держатся!!! Я не знаю что нужно сделать, чтобы суметь создать локон хотя на 5 минут!! Он сразу осыпается!
  • Неудобная подставка

Не смотря ни на что минусы победили:)

Вещица абсолютно бесполезная! Прости, дорогой, друг, но пылиться тебе на дальней полке без дела. НИКОГО, Ни одну девушку я не смогла завить на это плойку Dewal! Плюнула, со спокойной душой купила щипцы Babyliss и завиваюсь спокойно, сплю спокойно и три дня хожу кучерявой!

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен.

Будьте красивы!Smile

Достоинства
  • 2 метра провод
  • Вращение провода на 360 градусов
Недостатки
  • Не делает кудрей или локонов
  • Нет кнопки регулировки нагрева
Aisha024не рекомендует