Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 14:42

У меня длинные кудрявые волосы. Купила сей прибор год назад, пользоваться можно только крутящейся щеткой, остальные бесполезны вообще. Пользоваться можно только очень редко, т.к. данная щетка не щадит волосы и в скором времени они просто начнут сечься. Также данный прибор частенько вырывает волосы, когда они попадают в стыки между пластиком и металлом.

Недостатки
  • Бесполезная куча остальных насадок
  • Вырывает волосы
  • Не выпрямляет жесткие и непослушные волосы
  • Сушит волосы
Елена Жуковане рекомендует
05.12.2018
Значит прибор не предназначен для ваших волос. Пользуюсь больше 6 лет, довольна результатом. Цена-качество не подвели.
  • 22.09.2012
    Пользуюсь около 2 лет. Служит безотказно, не перегревается, не выключается, как использующийся до него фен Braun. В использовании прост, в хранении удобен. Наличие пластикого круглого чехла для брашинга и большая удобная косметичка позволяют хранить прибор аккуратно.
  • 27.12.2014
    Пользуюсь этим феном уже больше 5 лет и уверенна на 100, что буду продолжать пользоваться дальше. . В набор входят 4 насадки, я попробовала их все, они отлично выполняют свои функции, но "любимчик" это конечно же брашинг.Так как у меня вьющиеся волосы, то обычно люблю минимум объема у корней и…
  • 29.08.2014
    Фен-щетку Babyliss я получила в подарок 2 года назад. И с тех пор ежедневно его использую для укладки. У меня волнистые непослушные волосы которые к тому же не держат укладку, никакие утюжки мне не помогали.
  • mai аватар
    19.01.2011 - 21:39
    Удобен, компектен, надежен. + фото
    У меня фен-щетка "BaBuliss" и я им очень довольна. Красивый дизайн ,удобное расположение кнопок, безопасность в использовании - все это говорит в его пользу. Его можно взять с собой в дорогу. Он настолько мал, что вместится в дамскую сумочку.
  • 07.07.2018 - 04:56
    Фен-щетка Babyliss PRO для создания изящных локонов. Сравнение с harizma
    Последний раз на стрижке у меня мастер спрашивает, - "вы завиваете кудряшки? Вам пойдет!" А я их последний раз пыталась завить лет 10 назад, еще в институте. С тех пор, плюнула на это дело. Так как у меня волосы, не сказать, что жесткие, средние, но кудри они не держат, вообще.
  • Красота! Сушка и укладка волос для ленивых)))
    Да да! Именно для ленивых) Для меня короче. Давно мечтала о таком фене-щетке!Долго долго выбирала. Хотелось чтобы был очень легкий. и я нашла его!!! Вообщем я очень довольна покупкой. Цена этой штуки-1500 рублей.Имеет 2 режима сушки...теплый и горячий.Расческа не крутится! Что важно!
  • 21.11.2012 - 01:06
    Без него никуда! (+фото)
    Служит мне этот фен безотказно уже на протяжении 7 (!) лет.Я без него никуда. Мне, как обладательнице, вьющихся и пушистых волос, конечно же приходится иногда их выпрямлять и разглаживать.Фен очень удобен в использовании, т.к.
  • 25.02.2013 - 19:56
    Это просто ЛЕГЕН..подожди-подожди..ДАРНО!+фото!
    Я так давно мечтала б этой штучке. Как только увидела фен-щетку на ютубе у зарубежных видеоблоггеров, сразу же загорелась желанием приобрести такую. Причем хотелось не Ровенту, а именно Babyliss. Мои поиски долго не заканчивались успехом.
  • 09.03.2018 - 13:34
    Фен-щетка Babyliss AS 130 E находка для волос любой длины! ФОТО на Длинных волосах!
    Приветствую Всех, кто заглянул! Еще со школы у меня были проблемы с укладкой волос. Когда у меня была короткая стрижка, волосы завивались, но выглядело это не очень красиво. А отрастить их смогла только к 22 годам. В общем мне всегда было неудобно укладывать волосы круглой щеткой и феном.
  • 01.09.2013 - 17:59
    Работает без сбоев, но требует особый подход при укладке(фото укладки и самой щетки)
    У меня длинные волосы, которые нужно регулярно укладывать, чтобы они выглядели ухоженными, а не как пакля. Укладку в основном доверяю профессиональной технике для парикмахеров, в частности марке Babyliss. Данную фен-щетку купила еще примерно лет 5 назад.
  • 09.08.2015 - 22:38
    Быстрая и красивая укладка! Но подойдет не всем(( Сравнение с бигудями и использование с выпрямителем (много фото)
    Данную щетку я купила после того как постриглась под удлиненное каре, т.к. укладка бигудями и выпрямителем занимала много времени и выпрямитель к тому же портит волосы(( Фен-щетку BABYLISS AS550E я купила два месяца назад в Эльдорадо всего за 2409 руб!!!
  • 14.05.2014 - 18:04
    Бэбилисс фен не подведет! Покупочкой довольна. Быстрая и легкая укладка
    Пришло время мне заказывать новый фен. Со старыми случилось то, что муж зачем-то брал их в гараж, что-то сушить, там фены и сгинули) И решила я заказать фен марки Бэбилисс, так как читала про эти фены преимущественно положительные отзывы.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • Это будет отзыв от человека, который 🤭 НЕ умеет делать крутые прически, НЕ умеет крутить локоны с помощью обычного утюжка и уж тем более я никогда НЕ делала себе ради объема каждый день какие-то манипуляции с горячей плойкой.
    Здравствуйте!   Это будет отзыв от человека, который НЕ умеет делать крутые прически, НЕ умеет крутить локоны с помощью обычного утюжка и уж тем более я никогда НЕ делала себе ради объема каждый день какие-то манипуляции с горячей плойкой.
  • 27.04.2022 - 19:23
    Новый стайлер Dyson AirWrap Multi
    Место покупки : официальный сайт в Турции. Цена : 9,000 TL или 600$   В 2022 году компания Dyson обновила стайлер , стоит он на 50$ дороже предыдущей версии . Выпустили они данную версию в 4 цветах : фуксия + никель , берлинская лазурь + медный , медь + никель и никель + медь .
  • 26.04.2022 - 11:33
    Хороший ирригатор! Выбил мне пломбу и почистил швы в ванной. Все плюсы и минусы, а так же сравнение с портативным и стационарным ирригаторами
    Года три назад на сайте Irecommend я увидела отзыв на ирригатор. Что это такое, я не имела понятия, но, ознакомившись с предметом, решила, что он мне необходим.
  • 17.04.2022 - 19:52
    Лови восторженные взгляды с Мультистайлер Rowenta Fashion stylist CF4510F0. Все мои друзья и знакомые всегда спрашивают, что за плойка у меня 👩‍🦱
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня поделюсь с вами отзывом о моем уже давнишнем удачном приобретении. Я из тех, для кого долгие сборы на мероприятие не приемлемы. Поэтому если мне нужно выглядеть не повседневно, на помощь приходит артиллерия в виде средств для укладок.
  • 23.02.2022 - 16:09
    Стайлер для локонов Argan Therapy PRO от Polaris очень даже интересный прибор. Пробовала создавать кудряшки себе и дочери. Расскажу на ком лучше получилось
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но порой хотелось их укладывать в крупные локоны, а не мелкую волну, потому что волосы легко поддаются любому накручиванию.
  • 24.02.2022 - 23:28
    Лучшее мое приобретение для борьбы в домашних условиях с нежелательными волосами!
    Уже 8 недель я являюсь счастливой обладательницей Фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5014. Я очень долго думала, нужно ли мне такое дорогое приобретение, подойдёт ли данная домашняя проведу для моего типа кожи и волос, нет ли у меня противопоказаний к применению, ознакомившись со всей…
  • И выпрямитель, и щипцы для завивки 2 в 1, покажу на себе оба варианта использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595 TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris. Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос.