Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:40

Добрый день, дорогие девушки!

Вот мой опыт. Фото не выкладываю, ибо совсем неэстетично.

Как использовать?

Полоски нагреваются в руках, затем разъединяются на 2 с липкой стороной. Соответственно, процесс эпиляции простой - приклеил, отодрал, приклеил, отодрал. Вроде никакого подвоха.

Из плюсов: легко нагреваются в руках, легко прилипают к коже, кожу не раздражают. Но разве это их главное предназначение?

Есть одно жирное НО! Они удаляют около 10-20 % волос, не больше, и это при том, что волос у меня нежелательных немного, и они достаточно тонкие.

И еще я не поняла, зачем в упаковку с 10 полосками класть только 5 салфеток (после эпиляции)?

Хотя сами салфетки приятные, маслянистые.

Резюме: абсолютно бесполезные полоски. Лучше крем VEET, или старая добрая бритва. Ну или эпилятор, на худой конец.

Второй раз точно не куплю и вам не советую.

Недостатки
  • Абсолютно бесполезная вещь
  • Восковые полоски-сплошной недостаток
  • Мало салфеток в упаковке
  • Не справляетсясо своей главной задачей
  • Неэкономичное использование
  • Просто не работает
  • Цена
HeleneMystereне рекомендует
17.06.2015
Мне они совершенно не понравились!
  • 14.05.2014
    В очередном номере моего любимого журнала, попался тестер Восковых полосок Вит с маслом ши, решила попробовать(ни разу не пользовалась). Всё делала по инструкции, но "эффект" не заставил себя ждать.
  • 14.08.2014
    Какой же полной дурой я себя чувствую. Развели как ребенка. Не понимаю как я могла повестись на эти полоски. Мне кажется основной процент продаж этого товара как раз составляют такие глупые дурочки как я, которые просто хотели попробовать)) Объясню: всё делала четко по инструкции.
  • 08.08.2015
    Здравствуйте,девушки Прочитала отзывы об этих полосках и ужаснулась...Откуда столько негатива? Не то чтобы у меня повышенная растительность на лице,но пушок над губой,если честно,меня смущает.
  • 02.06.2015
    Привет! Не думала я вообще, что буду пользоваться подобным средством, уж очень сильно я чувствую боль и плохо ее переношу, хотя выщипывание бровей переношу нормально.
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 13.03.2021 - 21:23
    Гель настолько понравился, что купили такой же дочке. В чём плюсы и минусы. Фото до и после применения.
    Всем привет!   Обожаю пробовать что-то новое и всегда, одновременно, в уходе есть несколько начатых продуктов. Никогда, не использую только один продукт, подбираю и компонирую, по настроению и состоянию кожи.   Немного о моей коже и её потребностях.
  • 15.04.2021 - 15:21
    Мой первый спонж конняку. Впечатления от использования.
    Всем привет   Ранее я никогда не пользовалась подобными конжаковыми спонжами для умывания. Я случайно наткнулась на него на маркетплейсах, решила заказать и попробовать.
  • 27.04.2021 - 15:26
    Очищение, увлажнение и комфорт кожи с нежной крем-пенкой для умывания от CeraVe • Использование на чувствительной комбинированной коже ⤵️
    Я люблю различные средства для умывания и в ходу у меня всегда 3-5 подобных продуктов. Бренд CeraVe давно привлекал меня строгим и лаконичным оформлением своей продукции. Сейчас расскажу, что скрывает внутри этот красивый флакончик.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 13.03.2021 - 13:11
    Усатый отзыв)) Несколько месяцев использования полосок. Расскажу о плюсах и минусах, покажу результат. Где купить дешевле и почему не рекомендую брать много сразу.
    Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я использую эти полоски, чтобы избавляться от ненужной растительности на лице, а, именно, усов. Протестировала их вдоль и поперек. Пришла пора делиться мнением. СТОИМОСТЬ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ Я купила две пачки полосок за 448 рублей.
  • 05.05.2021 - 07:59
    Качественное и бережное очищение для жирной кожи с гиалуроновой кислотой, ниацинамидом и керамидами. Результаты работы за месяц, фото до и после
    Всем привет! Сегодня отзыв о очищающем геле CeraVe для нормальной и жирной кожи, 236 мл, сделано во Франции, страна ТМ США. Покупала на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва) за 223 гривны. Слыша о бренде много хорошего, и вот он официально появился в Украине и я решила заказать.