Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 15:37

месяц или более

Всем привет!

Ну вот и я стала мамой) какое это счастье))) Но надо помнить, что теперь я ещё больше буду проводить времени у плиты, за мытьем посуды и готовкой.

Всегда для мытья я покупала обычные средства Fairy, Sortti и т.д.

Но я с появлением детей и введение прикорма, я задумалась как же мыть детскую посуду?!

История поиска

Обычные средства явно не подходят - просто даже мало доверия им.

И как то на озон в поисках подгузников для ребёнка, я наткнулась на набор детский от Synergetic.

Решила почитать отзывы, все были довольны средствами. О наборе расскажу чуть позже.

Одним из средств был - гель для мытья посуды детской, пустышек и игрушек.
Ну так как цена мне очень понравилась, да ещё и была скидка, я взяла набор не долго раздумывая.

Упаковка и состав

Набор пришёл в течении трёх дней, и я получила долгожданное средство.

Состав очень то даже приемлемый: специальный растительные тензиды и структурированная вода с ионами серебра, глицерин, никаких либо амортизаторов и красителей и главное гипоалергенный.

Упаковка небольшая, в бутылке 0,5 литра. Но на озоне можно отдельно, не в наборе, купить 5 литровую упаковку.

Способ применения

Средство концентрированное, подходит для детской посуды, сосок, игрушек, бутылочек и прочих товаров детского ассортимента. По инструкции на 1 литра воды нужно 5 миллилитра средства - нанести, очистить и смыть.

Хорошо пенится, средство расходуется очень мало! Всего одной капли хватает на всю посуду для ребёнка ( 3 тарелки, 2 бутылки, молокоотсос). Средство прекрасно смывается, не оставляя следов и главное биоразлагаемое!

Достоинства и недостатки

Начнем вначале о плюсах средства:

1. Сразу понравилось, что средство гиппоаллергенно!

2. В составе только биоразлагаемые компоненты, без амортизаторов и красителей.
3. Средство действительно эффективно даже в холодной воде. Прекрасно смывается и не оставляет следов на посуде.
4. Подходит для сосок и игрушек - очень удобно замочить, смыть и чистота.

5. Смывает даже жир с обычной посуды .

Немного о нашем опыте применения.

Попробовала я средство вначале на своём молокоотсосе. Всегда после промывки аппарата все равно оставались следы от молока.

Помыла я губочкой с средством и вуаля - чисто, даже скрипит и блестит.
Мыла в прохладной воде - даже не терла)) Ну и теперь я мою им все! И все блестит!

Даже иногда отмываю обычные сковородки и кастрюли, когда обычное средство не справляется! Все отчищает без труда!

Теперь расскажу о том, что не понравилось. И это всего один минус - средство дороговато, но серия этих средств вся дорогая, но хорошая.

Секрет экономии

Главный секрет как не переплатить за средство - покупайте наборы. Мы приобрели набор из 6 элементов за 939 рублей.

Средство получается около 150 рублей. Что дешевле чем в магазине в среднем на 80 рублей .

В наборе очень хорошие средства, все очень понравились.

Сет называется - «Детский» .Сет выгоднее, чем выбирать средства из его состава по отдельности.

Состав набора:
- Synergetic кондиционер для детского белья «Нежное прикосновение» 1 л
- Synergetic антибактериальный гель для детской посуды, 500 мл
- Synergetic для мытья пола «Нежная чистота» 750 мл
- Synergetic для стирки детского белья, 2,75 л
- Synergetic пятновыводитель, 1 л - ( о нем расскажу в отзыве Пятновыводитель )
- Synergetic эко-порошок в стиках, 4шт

Так что очень рекомендую хозяйкам и мамам взять это средство на заметку!

А о других средствах и другом наборе расскажу в статье средство для плит !

Достоинства
  • Густое
  • Нет красителей
  • Практически нет запаха
  • Смывается полностью водой
Недостатки
  • Пока не нашла
kotelnikowa_leraрекомендует
  • 07.02.2018 - 14:22
    Отличное средство для мытья детской посуды и не только.
    Очень долго думала прежде чем решилась на приобретение этого геля. Но после сомнений решила все же купить, в его пользу сыграло то, что в его состав входит 98,73 натуральных компонентов, а чем больше таких составляющим, тем безопаснее средство.
  • 26.09.2014 - 06:07
    Ахтунг! Уловка для невнимамательных!! ((((
    С появлением малыша тщательно выбираем бытовую химию и косметику для ухода, очень довольна порошком бебилайн, следующим стало средство для мытья посуды и Даже овощей, надо уже чем-то безопасным бутылочки отмывать.
  • 12.11.2014 - 21:55
    Что же в нем детско-экологичного? +фото сравнение
    Перед тем как написать свой отзыв об этом средстве, я прочитала все те, что о нем написаны...и я очень удивлена. Конечно у меня сразу появилось опасение, а не "паленое" ли у меня средство?...допускаю такой момент,хотя покупала я его в сети магазинов Перекресток.Но если и более обьективные причины…
  • 27.12.2017 - 19:20
    Хорошее средство по доступной цене.
    Буду писать коротко , но по делу. Все время пользовалась хозяйственным мылом для мытья детской посуды, но так как прогресс не стоит на месте, то есть средства более удобные в применении и безопасные для малышей.
  • 05.04.2020 - 16:44
    Найдя его я откинула в сторону остальные гели для мытья детских принадлежностей. Мне очень важно, чтобы бытовая химия для ребёнка была качественной!
    Всем привет!Когда ещё ходила в положении я уже тогда думала о том, что буду покупать для своего малыша, даже с бытовой химии. Я понимала, что придётся выбирать отдельные моющие средства, но это было очень сложным для меня, не смотря на то, что знакомые вокруг раздавали мне свои советы.
  • 23.03.2018 - 15:23
    Synergetic из Фикс Прайса - достойный помощник на кухне!
    Всем привет! Я все больше и больше ценю Фикс Прайс, и чего я его раньше стороной обходила? Уже второй раз покупаю здесь средства для мытья посуды - Антибактериальный гель Synergetic - первый был с яблоком, второй - мятная свежесть. Оба экземпляра оказались удачными!
  • 05.08.2018 - 14:13
    Для занятых мам, которым некогда читать отзыв, скажу коротко - НЕ ПОКУПАЙТЕ. Расскажу почему. Дам рекомендации чем безопасно мыть посуду (бюджетно, и подороже)
    Всем привет Что может быть хуже неудачной покупки? Когда тебе ее кто-то привозит. Когда у нас родилась дочка, родственники повылазили со всех щелей начали дарить кучу всего. Тянуть к нам все подряд. И чаще всего, к моему огорчению, это было что-то не нужное.
  • 18.06.2017 - 21:04
    хорошее НЕ бюджетное средство.
    Натуральное мыло-пенка для бутылочек, сосок, молокоотсосов и др. детских принадлежностей 0+ сделано на основе смыленного кокоса с добавлением эфирных масел лимона, гвоздики, апельсина, горького апельсина и аниса.
  • 01.02.2018 - 01:57
    Говорят, Агата Кристи придумала сюжет к своему детективному роману «10 негритят» моя посуду. Очень хорошо её понимаю! Гель для мытья детской посуды «10 слоненят» - долой мрачные мысли. 🐘
    Вообще, родители детей, которые находятся на искусственном вскармливании знают, я полагаю, что одной из найнуднейших обязанностей является мытье и стерилизация детской посуды. Так случилось, что на ИВ мы с 1 месяца и за прошедшие с тех пор 4,5 месяца мытье бутылочек, мягко говоря, поднадоело.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 25.11.2021 - 16:49
    Моет или размазывает грязь?
    Привет, читатель Когда в доме появляется ребёнок, который сперва пачкает пол, разбрасывая еду, а потом может сам языком проверить насколько хорошо мама помыла пол, выбор средства для уборки становится очень важным моментом.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • 01.12.2021 - 15:56
    Нежное очищение для жирной кожи. Гель для умывания от CeraVe стал для меня очень приятным знакомством с маркой.
    Всем привет!   Давно хотела попробовать марку CeraVe, слышала про нее много положительных отзывов) Начать знакомство решила с средства для очищения кожи - интенсивно очищающий гель CeraVe для нормальной и жирной кожи.
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».
  • 07.11.2021 - 14:50
    ❤️ Вообще не масло, но такой крутой гель, что даже не верится, что это дешевенький Фитокосметик. Средство, которое рекомендую от души
    Удивлена... Удивлена тому, на сколько может понравится САМЫЙ неудобный формат геля для душа, при том, что он один из САМЫХ крутых по качеству. И к слову, я купила два ведерка гелей для душа от Фитокосметик ещё год назад, вспомнила о них только сейчас, а корила себя ещё неделю за то, что начала…
  • 23.10.2021 - 15:45
    Очень давно пользуюсь финским, решила попробовать наш. Сравнение
    Доброго времени суток.   С 2012 года, как я стала кататься в Финляндию, у нас всегда был такой fairy. Для меня это просто идеальный вариант. Из бутылки пользоваться не удобно и я постоянно наливала очень много средства.
  • 28.11.2021 - 01:17
    Пикантная сладость благородной ванили и щепотка перчинки: снять напряжение и расслабиться после стараний в спортивном зале ღ гель-скраб для тела "Перец-ваниль"ღ
    Всем доброго времени суток! Ухаживая за кожей, я стараюсь баловать ее разнообразными косметическими радостями: гели, скрабы, маски и масла... И еще порой хочется найти продукт, объединяющий в себе несколько моментов: очищение, отшелушивание, ароматерапия. Деликатный и эффективный одновременно.