Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 12:31

Укрепляющий бальзам-ополаскиватель Garnier FRUCTIS Блонд Уход, использую совместно с укрепляющим шампунем Garnier Fructis против перхоти "2 в 1", потому что волосы в процессе мытья этим шампунем становятся очень сухими и спутанными, поэтому, конечно же, к плюсам бальзама можно отнести:

• Разглаживание и как бы моментальное «оживление» волос, в процессе нанесения бальзама, но, к сожалению, это только «визуальный» эффект, т.к. расчесать волосы без использования экспресс - кондиционера невозможно!
• Приятный запах
• Нежно желтый цвет с блестками

Минусы:
• Ну, прежде всего, то о чем я уже сказала – с главной задачей бальзам не справляется, т.к. все равно необходимо использование дополнительных средств.
• Никакого дополнительного блеска от применения этого бальзама я не заметила
• Укрепления волос тоже не заметила Sad
• ещё, в виде эксперимента, я иногда мыла голову шампунем без этого бальзама, да волосы были спутанные, но при нанесение на волосы экспресс - кондиционера в процессе сушки, они прекрасно расчесывались без повреждений.

Поэтому считаю, что это бальзам совсем не нужен и ставлю ему 2 балла за "эффект" разглаживания волос при нанесении (только зачем мне этот эффект... мне нужно настоящее питание волос), так что большего от этого бальзама - ополаскивателя не ожидайте!

Желаю Вам приятных и полезных покупок! Wink
Недостатки
  • Нет блеска волос
bysoulне рекомендует
25.04.2012
спасибо,что уберегли меня от ненужной покупки+
25.04.2012
Ох фруктис фруктис..зато запах приятный Laughing out loud
26.04.2012
Iruna, спасибо!
Дзихико, а если сравнивать с шампунем, то запах у шампуня мне больше нравится! ))
28.04.2012
Спасибо за предупреждение! +
15.06.2012
+ Я Фруктис давно уже разлюбила...