Опубликовано 15 Январь, 2017 - 22:30

Бесполезная поделка.

Эффекта, именно от её использования, не замечено, так как, "аппарат" использовался вкупе с лекарственной терапией. Поэтому, сказать, что именно эта поделка вылечила, не могу.

Качество исполнения оставляет желать лучшего. Нет выключателя, нет таймера. Не возможности быстрой замены лампы.

Поделка использовалась по две минуты каждый день, работа этого "аппарата" в общей сложности составила около часа, после чего лампа перестала выходить в рабочий режим, тлеет еле-еле.

Невозможно заменить лампу без помощи кусачек и паяльника..

Недостатки
  • Лампы меняются только в спец.центрах
  • Нет кнопки включения и выключения
Олег31рекомендует
  • 10.04.2020
    Хорошая вещь российского производителя. Компактная и легкая. Очень удобно, включил дома портативную УФ лампу и сделал все, что ранее делал в поликлинике. В комплекте 3 насадки: для ушей, горла и носа. Также есть очки в комплекте и биодозиметр. В брошюре очень всё подробненько написано.
  • 11.12.2019
    У меня 2 детей, простудами болеем как и все. Часто назначали физ кабинеты. Это морока. Но дети важнее. Решила купить ОУФК СОЛНЫШКО. Неожидала, что можно купить а аптеке. Сначала узнала, что есть для детей а есть для взрослых. оуфк - 01 это для детей в нем идёт 2 кварцевые лапмы а не одна.
  • 17.02.2017
    Так случилось, что родив вторую доченьку меня и малышку буквально с первого месяца начали преследовать все возможные простудные заболевания. То у нее насморк, то у меня кашель, то у старшей горло, потом у меня температура, потом опять у малышки и снова по кругу.
  • Всем привет!   Когда мой ребенок пошел в детский сад, начались бесконечные болячки. Ребенок выздоравливал - заболевала я. 1-2 недели в саду и опять подхватывал какой-то очередной вирус. Наша аптечка пополнялась не по дням, а по часам.
  • 06.12.2017 - 16:21
    Киллер уничтожит микробы везде, где сможет до них добраться. Прибор, который должен быть в каждом доме! Схемы лечения с помощью него.
    Когда родился мой второй ребёнок, я задумалась о покупке домашнего кварцевателя. Моей целью было защитить малыша от вирусов и бактерий, которые приносит мой старший сын из детского сада.
  • 08.01.2017 - 03:46
    Кварцевая лампа для дома: лечит грипп и простуду, убивает микробы, укрепляет иммунитет, очищает воздух. Подробный анализ, достоинства и недостатки. ОТЛИЧИЯ кварцевых ламп друг от друга
    Всем доброго времени суток!   Мой ребенок часто болеет простудными заболеваниями, так как в этом году мы пошли в муниципальный детский сад. Именно поэтому я стала задаваться вопросом: как укрепить иммунитет ребенка? и быстро вылечить простуду в домашних условиях?
  • 21.06.2020 - 18:59
    Прибор, который поможет справиться быстрее с сезонными заболеваниями или вовсе не заболеть. Как выбрать облучатель и правильно его использовать
    Всем добрый день! Небольшое лирическое отступление. В силу своей профессии (я работаю репетитором), мне приходится контактировать со множеством людей, а особенно с детьми. Часто родители заставляют заниматься с болеющими детьми. Приходишь и сидишь с кашляющим тебе в лицо чудом.
  • 28.08.2019 - 14:21
    подходит для домашнего использования, но помогает ли - вопрос...
    Долго была в поисках оптимального для себя варианта облучателя и все-таки остановилась на этом. А необходимость приобретения его возникла, как и у многих мам это лечение и профилактика острых респираторных инфекций у ребенка.
  • 23.04.2017 - 00:21
    Помог, когда я была уже на грани отчаяния......Но время показало, что можно было обойтись и без него....
    Всем привет! Долго я собиралась писать этот отзыв. Целый год! Приобрели мы эту лампу в феврале 2016г. Ибо вся наша семья болела по очереди, не доходя до реального выздоровления весь январь, февраль и половину марта. Я была просто в отчаянии. Не помогало абсолютно ничего!!!!
  • 14.11.2020 - 09:37
    Спасение от болезней
    Открытием для нашей семьи стал кварцевый облучатель "Солнышко". Когда в семье есть дети, которые часто болеют, то ищешь всевозможные способы для лечения и профилактики заболеваний. И мы нашли чудо- аппарат!!! Лечим им ангину, кашель, насморк. В комплект входит три насадки - ухо, горло, нос.
  • 10.10.2017 - 14:14
    Убивает ВСЕ микробы и помогает справиться с ПРОСТУДОЙ! Самый простой и безопасный способ применения для новорожденных!
    Хочу рассказать в этом отзыве об излучателе, который помогает моей семье бороться с некоторыми болезнями. Излучатели бывают разных моделей, у меня ОУФБ-04.Я не знаю, какая разница между моделями, но мне кажется, что для обычного домашнего использования подойдет любая подобная модель.
  • 01.04.2020 - 21:32
    Кварцевая лампа для дезинфекции помещений. Недорогая, простая в использовании. И главное — кварцевание убивает вирусы, т.е. подходит для обработки помещений от коронавируса
    Недавно мы с мужем спорили на тему того, нужно ли постоянно проветривать помещение. Я наставила на том, что в закрытой комнате постоянно скапливаются и размножаются бактерии, грибки и микробы.
  • Нужная вещь, когда в семье есть дети, посещающие детский сад! Подходит так же для помещения!
    Привет! Моя дочка не болела до 2,7 лет, пока не пошла в сад, хотя мы не сидели дома, много гуляли и путешествовали. Но как только пошли в сад нашили болеть - 2 недели ходим, 2 болеем. А ещё есть младшая сестра, которая это все хватает.
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 12.01.2021 - 10:37
    Не знала баба горя, купила пульсоксиметр. 😂 "Что, в больницу теперь бежать?" Какие показания мы намерили родственникам? Когда беспокоиться НЕ надо.
    Всем привет! Про этот прибор на фоне коронавируса трубят на каждом углу уже давно, и я как-то раньше не задумывалась особо, надо ли он мне. Не так давно они появились на Вайлдберриз в широком ассортименте: все примерно одинаковые, цены немного различаются, но в целом совсем недорого.
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 22.01.2021 - 19:31
    Хотите, секрет расскажу? На самом деле я - тот самый лев Бонифаций (ВИДЕО в отзыве!). Но вот уже 8 лет умело притворяюсь, будто Африка мне не родина - шифруюсь с помощью утюжка.
    Приветствую вас! Как однажды выразилась свинка Нюша из "Смешариков": А ведь и правда. Разве ж это интересно, когда всё напоказ? То ли дело - скелет в шкафу! Это вам и таинственно, и романтично и просто красиво . Хоть я девушка и приличная, но у меня он тоже найдется.
  • 12.01.2021 - 16:57
    Отзыв человека, который много лет пользуется электрическими зубными щётками. Что понравилось, а что нет в Oral-B Vitality 3D White 100?
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв в наступившем году и я хочу посвятить его чему-то полезному, а на эту роль отлично подходит чистка зубов. Героиня моего отзыва не обычная, а электрическая зубная щётка Oral-B Vitality 3D White 100.   Производитель: Венгрия.
  • 18.01.2021 - 00:40
    На самом ли деле Iqos менее вреден, чем сигареты? О моих ощущениях спустя 8 месяцев использования. Из чего состоит стик. Что делать, если Iqos сломался, и как чистить, чтобы не допустить поломки. Как я бесплатно получила новый Iqos взамен сломанного.
    Всем привет! Сразу следует сказать следующее: КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! Я никому не рекомендую начинать курить что-либо, так как это плохая привычка, которая затягивает. Полезных альтернатив сигаретам не существует, а вот те, которые приносят меньше вреда, есть.
  • 04.12.2020 - 04:20
    Моя карантинная находка🙈 Захотела, заказала и сделала, а точнее делаю себе ноготочки с этой малышкой. Много фото в работе с аппаратом ⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний обзор будет посвящён маленькой, но удаленькой машинке для маникюра и педикюра - Lina Mercedes2000 (почему Mercedes остаётся загадкой ). С началом всей этой covid-ной пандемии поход в салоны и к мастерам очень затруднился, особенно в первое время.
  • 25.12.2020 - 12:33
    Новое поколение пульсоксиметров. Теперь пульсоксиметр измеряет 4 показателя: SPO2, PR, PI, RR.
    Показываю личный парк пульсоксиметров . Один лежит у меня на работе. Один - у мужа на работе. Два пульсоксиметра находятся дома. Я крайне рекомендую в наше неспокойное время иметь дома такие устройства. Мне самой пригодился пульсоксиметр, когда я заболела COVID-19.