Опубликовано 23 Март, 2021 - 12:36

Моей стиральной машинке чуть больше 3 лет. Несколько месяцев назад появился чёрный налёт на резинке. Перерыла весь интернет в поисках решения проблемы, но пока что все безрезультатно. И недавно муж принёс домой это "замечательное" средство (в магазине ему сказали, что это лучшее средство). Естественно, я сразу принялась за дело - совершила абсолютно все манипуляции, указанные в инструкции (протёрла этим средством лоток для порошка, барабан и т.д. и т.п. и др...), но, увы и ах, эта "водичка" АБСОЛЮТНО НЕ СПРАВИЛАСЬ с поставленной задачей. Tiret не просто не избавил от налёта на резинке, но даже отсек для порошка не смог очистить - вообще ничего не сделал, как было все, так и осталось (даже запах приятнее не стал). Из чего я делаю вывод, что верить рекламе не всегда стоит и КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ тратить деньги на это СРЕДСТВО!!! Хоть оно и стоит недорого, но, тем не менее, это бесполезная трата денег, сил и времени (и нервов, потому как пользы НОЛЬ!!!)

Жаль, что нельзя ставить отрицательные оценки🙈

К сожалению, проблема для меня пока актуальна, но я не стану отчаиваться - уверена, что найду надёжное и безопасное средство.

Достоинства
  • Нет плюсов от слова СОВСЕМ
Недостатки
  • Не очищает уплотнительную резинку.
  • Не работает
  • Не справляется с сильными загрязнениями
  • Не удаляет весь запах
Koka_koval1988не рекомендует